Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Просто бальзам на сердце, с утра!


Просто бальзам на сердце, с утра!

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

   «Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
   Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого  х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает....
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...
    Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли
сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни при чём...

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт
диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что  сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы
  с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского
  народа!»
Занавес...

2

крассава! :)

3

беспредельщики  ;)

4

Ну, примерно так и произошла самая страшная авиакатастрофа в истории. Пока самая страшная.

5

Типичное быдло.
И это - образованные люди, пилоты международных рейсов.
А потом мы удивляемся почему наших не любят нигде в приличных местах.
:-(

6

Да байка, байка. Пилот Боинга рассказывает почему-то про Ил...

7

mikhaly4 написал(а):

Типичное быдло.
И это - образованные люди, пилоты международных рейсов.
А потом мы удивляемся почему наших не любят нигде в приличных местах.

Угу. Внук вчера прилетел из Хургады. Жил там в отеле 4*. Рассказал о конфликте, который у него там был с персоналом. Несколько дней назад кто-то в 6 утра (!) ломился к ним в номер и пробил насквозь дверь. Внук выскочил в коридор. Оказалось, двое наших мужиков в состоянии "на бровях" перепутали номер. Когда разобрались, стали ломиться в свой. Там тоже пробили дверь. Кто-то из персонала потом с внука требовал плату за испорченную дверь. Мужики заплатили около $200. Больше у них не было. Доплату требовали с внука. Кое как отбился. Но отдых мужики ему подпортили.

8

Лонжерон написал(а):

Занавес...

Сами придумали, или у Задорнова сдёрнули?
С нетерпением ожидаю продолжение-типа,"В Берлинском HBF была небольшая очередь в туалет, но русским, как известно, пох. Поэтому, несмотря на протесты администрации группа наших туристов насрала прямо посреди зала ожидания. Ну и уборщице зубы выбили, конечно. Сочувствующие русским израильтяне из бывших наших".

9

Всеволод написал(а):

Ну, примерно так и произошла самая страшная авиакатастрофа в истории. Пока самая страшная.

Это которая? Поделитесь?

mikhaly4 написал(а):

А потом мы удивляемся почему наших не любят нигде в приличных местах.

А тут, заметьте фигурируют то бывшие "наши", и то с сиииильн ой натяжкой. Так что самобичеваться то не надо, не надо....  :nope:

Всеволод написал(а):

Пилот Боинга рассказывает почему-то про Ил...

И почему не мог про "Ил"?

Нора написал(а):

Оказалось, двое наших мужиков в состоянии "на бровях" перепутали номер.

Не "наших", а ваших? Вы, наверное попутали? В рассказе упоминается про британских пилотов....

vadja2 написал(а):

Сами придумали, или у Задорнова сдёрнули?

Действительно, друг рассказал.

10

Лонжерон написал(а):

Не "наших", а ваших? Вы, наверное попутали? В рассказе упоминается про британских пилотов....

В Вашем рассказе - бывших наших соотечественников.

11

Нора написал(а):

бывших наших соотечественников

А "бывшие" "наши" это все "ваши" ....  :D

Петрович написал(а):

Лонжерон написал(а):

Действительно, друг рассказал.

http://www.anekdot.ru/an/an1202/otR120213,50.html

Ну...за что купил... Я так придумывать не умею. Может и друг переиначил. А может анекдот родился...

12

я эту байку лет 15 назад слышал

13

Лонжерон написал(а):

Действительно, друг рассказал.

Пардон, друг анекдот рассказал или Вы просто решили спиздеть слеганца?
Или просто было лень подумать, когда постили такую феерическую чушь? Вот как-то раньше не попадались мне люди, для которых "утренний бальзам на сердце" состоит и откровенной шняги. Сочувствую Вам...

14

vadja2 написал(а):

"утренний бальзам на сердце"

Хмм, по-разному бывает,
несколько месяцев - утренний бальзам для меня был крепким спиртным ( не похмелье )  :dontknow:

15

vadja2 написал(а):

Пардон, друг анекдот рассказал или Вы просто решили спиздеть слеганца?

Друг то мне это за быль выдал, не поверить ....

vadja2 написал(а):

такую феерическую чушь?

Чушь - так не читайте и не реагируйте.

vadja2 написал(а):

Вот как-то раньше не попадались мне люди,

Не повезло, значит....

vadja2 написал(а):

Сочувствую Вам...

А я Вам....

16

Самая страшная катастрофа в истории авиации пока что на Тенерифе была. Когда два сумалета взлетку не поделили. Тоже поди бодались, кому первому взлетать.

17

Лонжерон написал(а):

Друг то мне это за быль выдал, не поверить ...

Вы настолько наивны, что Вам можно впарить такую шнягу под видом правды? Тогда Вы самый лучший клиент для мудаков из "сетевого маркетинга"...

Лонжерон написал(а):

Чушь - так не читайте

Так ведь написано-вот и прочитал.  :dontknow:
Или Вы считаете, что это не чушь? Не поверю-так не бывает. Может быть, Вам хотелось-бы, чтобы такая хрень была правдой-это другое дело. Странный предмет для гордости-восхищаться скотством и охуевшестью своих соотечественников.

Лонжерон написал(а):

Не повезло, значит....

Наоборот. Я считаю, что раз среди моих знакомых нет людей, способных восхищаться скотством и наплевательством на жизни многих людей, то мне-то как раз и повезло.

18

AL AN 68 написал(а):

несколько месяцев - утренний бальзам для меня был крепким спиртным

я обычно с утра за руль

80 км — с декабря по апрель и
500 км — с апреля по декабрь

19

Зигги написал(а):

я обычно с утра за руль

Это, кмк, не столько образ жизни,
сколько - работа позволяет.

20

AL AN 68 написал(а):

сколько - работа позволяет.

:dontknow:

21

vadja2 написал(а):

Или Вы считаете, что это не чушь? Не поверю-так не бывает. Может быть, Вам хотелось-бы, чтобы такая хрень была правдой-это другое дело.

Хотелось бы. Хотя бы по тому, что надо отвечать за свои слова....
Жирику бы кто-нить физию начистил разок...

22

Лонжерон написал(а):

Хотелось бы. Хотя бы по тому, что надо отвечать за свои слова..

И за действия тоже. За такое поведение летунов их нужно от полётов отстранять пожизненно, а их авиакомпании валить такие штрафы, чтобы она разорилась нах. Если российские пилоты гробят людей направо и налево на внутренних линиях, то с таким менталитетом за границу их вообще пускать нех.
А "выбитие зубьев" немцу в Вашей дебильноватой истории указано вскользь, так сказать, в довесок. Самая фишка(в "патриотическом" понимании)-то, что "русским всё пох и срать они хотели на каких-то немецких летунов и диспетчеров".

Лонжерон написал(а):

Жирику бы кто-нить физию начистил разок

А Вольдемару-то за что?

23

Лонжерон написал(а):

он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг

ЧЕ-то я туплю...
Какой такой немецкий самолет?
Немцы разве сейчас гражданские самолеты выпускают?
Сами,а не в кооперации ?

Лонжерон написал(а):

На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

Гм...
Разве русский язык уже стал официальным языком общения с диспетчерами аэропорта?
Че-то сомневаюсь я ,что диспетчеры русский язык знают лучше,чем язык племени тумба-юмба.
:)
А если это так,то КОМУ ребята адресовали свой спичь?

24

vadja2 написал(а):

За такое поведение летунов их нужно от полётов отстранять пожизненно, а их авиакомпании валить такие штрафы, чтобы она разорилась нах

Для этого надо точно знать ПРИЧИНУ того,почему ИЛ тупо шел на посадку вне очереди.
Может у него просто горючка уже заканчивалась,может что-то нештатно на борту.
Диспетчеру он,возможно,это объяснил,а немца просто послал ввиду своего нервического состояния и того,шо немец ОБЯЗАН подчиняться диспетчеру,а не базарить в воздухе "за справедливость".
Короче,разбираться надо.

Отредактировано air 100 (2012-02-14 12:51:12)

25

air 100 написал(а):

Короче,разбираться надо.

В чём разбираться? В анекдоте, что-ли?

air 100 написал(а):

надо точно знать ПРИЧИНУ того,почему ИЛ тупо шел на посадку вне очереди.

По тексту бреднейбайки:

Лонжерон написал(а):

посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение

Т.е., им попросту всё пох, что и вызвало оргазмбурный восторг у ТС.

Отредактировано vadja2 (2012-02-14 12:57:22)

26

Лонжерон написал(а):

Жирику бы кто-нить физию начистил разок...

так

Лонжерон написал(а):

мы
  с Фимой (второй пилот)

уехали давно  :dontknow:

27

vadja2 написал(а):

посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение

Как я понял,ЭТО-всего лишь предположение рассказчика....анекдота или были,переделанной в анекдот.
Реальной причины он не знал.

28

А вот по крайней мере 2 катастрофы  совсем не байки, по вине слишком уж "наших-своих мужиков" пилотов. Это когда в Аравии на посадке забыли шасси с бодуна выпустить, и когда в гору на Кавказе врезались - там полупьяный пилот дал сынишке "порулить".

29

air 100 написал(а):

Немцы разве сейчас гражданские самолеты выпускают?

так аэробусы
в германии под гамбургом и во франции под лионом

30

Зигги написал(а):

ак аэробусы
в германии под гамбургом и во франции под лионом

Дык,какие же это немецкие.
Это,КМК, ЕВРОПЕЙСКИЕ.
Франция+Германия+Британия(?)+...=аэробус.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Просто бальзам на сердце, с утра!