Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Просто бальзам на сердце, с утра!


Просто бальзам на сердце, с утра!

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

Maine_Coon написал(а):

А жаль.

Только вернулся с подвига, а уже пиздно оказалось.

:dontknow:

у влада реакция просто быстрая - он боксёр :)

332

Maine_Coon написал(а):

А жаль.
Только вернулся с подвига, а уже пиздно оказалось.

Та я понимаю, сам только с тренировки, а тут такое. Но формально - это нарушение,

333

Я маленький ходил с мамой в гости к ее подружке, а у той подружки муж черные маски резал. Очень похожие! И всякие штучки им в глаза вставлял. То глаза красным светятся, то там белкИ бегать начинают.. Сова (чучело) при звонке в дверь ухала и головой вертела.. Чудеса! Я любил там в прихожке "пугаться". :D

Отредактировано Ursvamp (2012-02-18 00:16:29)

334

Ursvamp написал(а):

Зачем Вы это мне предлагаете?  Я не комсомолец. И не сексот.

Так потому и предлагаю сказать открыто, по-демократичному, а не намеками, как комсомольцы, и не стучать, как сексоты.

335

Во блин народ воинственный.

прям как я :)

тоже в мордобойку :)

336

Зигги написал(а):

у влада реакция просто быстрая - он боксёр :)

Этот тоже боксёр?
Блин, если что - стрелять буду первым :)

337

Pliskin написал(а):

Этот тоже боксёр?
Блин, если что - стрелять буду первым

блин, ну прям не русские с евреями на форуме а какой-то салун в Ларедо :D

338

Ironic написал(а):

Так потому

Типа: "Я же не вор! - Так потому и предлагаю украсть."  :dontknow:

339

Зигги написал(а):

какой-то салун в Ларедо

:cool:
Шериф - известен.  :D

340

Pliskin написал(а):

фильтруйте.

Андрюш,  в мордобойке уже.

341

Pliskin написал(а):

Блин, если что - стрелять буду первым :)

Это врядли :)
http://uploads.ru/t/M/F/W/MFWJS.jpg

342

:D

но не так всё и смешно

Пока ребята.

343

Понятно.  :)

344

Pliskin написал(а):

Блин, если что - стрелять буду первым :)

Так выстрелить первым не значит победить. Главное-попасть первым.. ;)

345

Idalgo написал(а):

Это врядли :)

Ну в этом мы ещё потягаемся,
А вот по сердцу действительно обидно.
Война - значит война. Это будет моя первая. Никогда ни с кем не воевал.

346

Ironic написал(а):

Во-вторых - не надейтесь.

Так если по теме. буду только рад. Но не так как тут. ;)

347

Pliskin написал(а):

Никогда ни с кем не воевал.

А какого лешего начинаешь? О мире думать надо.

348

Pliskin написал(а):

Ну в этом мы ещё потягаемся,
А вот по сердцу действительно обидно.
Война - значит война. Это будет моя первая. Никогда ни с кем не воевал.

Как пишет участник vadja2 :

349

Ironic написал(а):

А какого лешего начинаешь? О мире думать надо.

Начал не я. И нефига на меня всех собак вешать!

350

Была такая шутка в советской армии:

если встречаются офицеры в одном звании, но разного возраста - первым отдаёт честь более молодой

если встречаются офицеры одного возраста, но в разных званиях - первым отдаёт честь младший по званию

а если встречаются офицеры одного возраста, и в одном звании - первым отдаёт честь более умный и (это уже моё) более уверенный в себе

351

Ну что я могу сказать?

Зануда 2 дня назад в этой же теме на 7 странице   написал(а):

Тамада:
- Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались лишь самые близкие и самые родные люди. Будет очень трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

сбылся анекдот.
:dontknow:

352

Зануда написал(а):

Ну что я могу сказать?
сбылся анекдот.

Кассандра.  ;)  :mybb:

353

Ironic написал(а):

Я надеюсь, в мое отсутствие ты дал пожизненный бан? Спасибо за оперативную помощь.

мне интересно почему "хохломор" не вызвал такую же реакцию?? искренне интересно.

354

Дык тренд нынче такой.

355

Idalgo написал(а):

Это врядли :)

Мордобойную почитай. Здесь писать не стал. Нефиг бросать дерьмо на вентилятор.

356

я вижу что отвечать в этой теме кому-либо уже бесполезно

357

SeRgek написал(а):

мне интересно почему "хохломор" не вызвал такую же реакцию?? искренне интересно.

Лично у меня или вообще?
Про себя лично отвечу.
Сначала первая часть - "хохло-". Именно и только хохлaми, а не как иначе, именовались мои предки "украинского" происхождения. И папин папа, родившийся в станице (реально - рабочем поселке) под Луганском, и имевший польские, русские и местные корни, именовался хохлом, и мамина мама, родившаяся в Москве и жившая до войны в Краснодаре и Ростове, и имевшая русские, армянские, украинские и польские корни, именовалась в детстве хохлушкой, пусть и с такой же долей иронии, с какой писал о себе А.П.Чехов:  "В моих жилах течет ленивая хохлацкая кровь...", "Я хoхол, я ленив. Лень приятно опьяняет меня, как эфир...", "Хохлацкая лень берет верх над всеми моими чувствами...". Для меня "хохoл" - не оскорбление вовсе, а исторический факт моей биографии. Меня много больше удивило бы обращенное ко мне "малоросс", именно удивило, а не оскорбило - ибо какая Малороссия здесь, на Диком Поле, в Новороссии. Кого-то "хoхол" обижает? Пусть жалуются, будем разбираться.
По второй части: "-мор". Огромная трагедия нашего общего народа (если хотите - наших народов) превращена в геополитический инструмент, предназначенный для разделения нашего народа, с целью улучшения управляемости им. Голодомор(тм) в постсоветские годы использовался всегда не для восстановления исторической справедливости, наказания виновных или предотвращения повторения подобного в будущем; но только для обострения отношений во внутренней жизни Украины, ухудшения отношений с соседями. В том числе благодаря Голодомору(тм), народ Украины разделен на 2 примерно равные части, и этими частями очень легко манипулировать. Россияне еще только приближаются к той ситуации, в которой мы уже варимся несколько лет, россиянам этого, не попробовав, пока не понять.
Короче, достала наша пропаганда меня этим Голодомором(тм), и уважения к этому термину у меня нет. Из трагедии голода, болезней и смертей сделали кнут, ходящий по нашим спинам...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Просто бальзам на сердце, с утра!