Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не подозревал что в России столько больных.


Не подозревал что в России столько больных.

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Установил-таки русское тв - каналов 40, наверное. Смотрят тесть с тёщей, и немного дети, а я так - наскоком. Однако есть приличные интересные программы по культуре и истории. Посмотрел пару серий сериала "Московский Дворик", про репрессии 1937 г. Хорошо!
Но ёхана бебе, почему столько реклам лекарств - Просерин, Пропердин, Пинягон, Пинясол, итд итп, и что такое Форте ?! Думал у нас лекарств много рекламируют, а тут  штук 5, а-то и все 10 за один сегмент.  Про отсутствие качества нет вопросов - рекламы все как одна топором сделаны, и бог с ним, но количество...вперемешку с роликами кандидатов в президенты, которые идут один за другим, и абсолютно идентичные, видно одно агентство их лабает.

2

Тут дело не в количестве больных.
а в том, на какую аудиторию - рассчитаны программы/сериалы.
для аудитории и запускаются  рекламные блоки.

3

AL AN 68 написал(а):

Тут дело не в количестве больных.
а в том, на какую аудиторию - рассчитаны программы/сериалы.
для аудитории и запускаются  рекламные блоки.

Дима, это он про тебя!  О, как повернул!  :)

4

Foxbat написал(а):

Дима, это он про тебя!  О, как повернул!

:D   :cool:

Дима, Виктор - смотрите те фильмы , которые у нас показывают ночью  ;)

5

AL AN 68 написал(а):

Дима, Виктор - смотрите те фильмы , которые у нас показывают ночью

У меня русских каналов нет.  А что у вас показывают ночью?  Страшно спросить, но я такой... лихой... :)

6

Foxbat написал(а):

У меня русских каналов нет.  А что у вас показывают ночью?  Страшно спросить, но я такой... лихой...

Фильмы - 18+  ;)  реклама соответствует.

7

Foxbat написал(а):

AL AN 68 написал(а):

    Тут дело не в количестве больных.
    а в том, на какую аудиторию - рассчитаны программы/сериалы.
    для аудитории и запускаются  рекламные блоки.

Дима, это он про тебя!  О, как повернул!  :)

Да уж, Алан  убил. Даже сардонический ответ на ум не приходит. Думаю буду голосовать за Прохорова. Или за Путина. Приняв Пропердин Форте.

Виктор, я каким-то макаром зашёл сюда - http://tvteka.com/
За десятку в месяц можно подключить Року. Заняло минут 5. Качество не HD, но достойное. Три дня бесплатно смотрел, решил подключиться. Особливо для тёщи. Она  - хороший человек.

8

А как Року к таким подключается?  Я никогда такого не делал.  Расскажи в двух словах, если не трудно. 

Мы для внучки подключались к какому-то русскому сайту через компьютер, но там морока с кабелями к телевизору, так что с Року конечно удобнее.

9

Dmitry написал(а):

Да уж, Алан  убил. Даже сардонический ответ на ум не приходит.

Дима, ерунда, сомневаюсь что создатели сериалов/шишки телеэкрана
принимали во внимание интересы/потребности  Capitan-General de la Real Armada  ;)

10

Dmitry написал(а):

Но ёхана бебе, почему столько реклам лекарств - Просерин, Пропердин, Пинягон, Пинясол, итд итп, и что такое Форте ?! Думал у нас лекарств много рекламируют, а тут  штук 5, а-то и все 10 за один сегмент.  .... ...вперемешку с роликами кандидатов в президенты

а потопчитесь по паре часов в мороз на митингах....
вот потому и набор роликов такой :D

11

Foxbat написал(а):

А как Року к таким подключается?  Я никогда такого не делал.  Расскажи в двух словах, если не трудно.

Мы для внучки подключались к какому-то русскому сайту через компьютер, но там морока с кабелями к телевизору, так что с Року конечно удобнее.

Дико легко. Я сам офигел как просто.
http://tvteka.com/site/roku
Разумеется Року у вас есть, значит идёте сразу в 5 пункт.
Заняло буквально пару минут.

Детских каналов там штук 5, не меньше.  Наследник сначала немного охренел узрев что Мики Маус по-русски ботает.

12

AL AN 68 написал(а):

Dmitry написал(а):

    Да уж, Алан  убил. Даже сардонический ответ на ум не приходит.

Дима, ерунда, сомневаюсь что создатели сериалов/шишки телеэкрана
принимали во внимание интересы/потребности  Capitan-General de la Real Armada  ;)

И не таких обламывали! (С)

Однако бабка с дедом купили кучу двд для детей в здоровенном русском книжном магазине Санкт-Петербург, что на Брайтоне. Я было попытался смотреть Гардемарины Вперёд. Оказалось говнище. Пожив на чужбине, и пройдясь по музеям, во когда начинаешь ощущать убогость советских художников-оформителей! Предметов эпохи и одежды в этих фильмах просто нет. В интерьер совали всё что на складах было - от готики до арт нуво.

13

Я в кино тоже обращаю внимание на правдоподобность,
хотя - сюжет - вне конкуренции по приоритету.

14

Dmitry написал(а):

Дико легко. Я сам офигел как просто.
http://tvteka.com/site/roku

Спасибо!  Дам знать жене, она у меня этим заведует... решит поставить - значит будет... :)

15

Dmitry написал(а):

что такое Форте ?!

Это дополнение к названию определяет, что препарат обладает более сильным действием благодаря содержанию действующего вещества в более высокой дозировке. :) Рекламы лекарств, действительно, много на ТВ. Но и аптек невероятно много! Около моего дома в советское время были две аптеки. Сейчас штук 20. :)

16

Нора написал(а):

Но и аптек невероятно много!

А хрен ли, на "боярке" и прекурсорах нехило поднялись.

17

Нора написал(а):

Но и аптек невероятно много! Около моего дома в советское время были две аптеки. Сейчас штук 20. :)

Немного не так.

Аптека - это  заведение, где лекарство изготавливают.
Обычно это старые советские  аптеки с провизорами, которые умеют изготавливать лекарства, смешивая препараты.

Аптечный пункт - заведение, где продаются готовые формы лекарств.

Сейчас полно  аптечных пунктов, а аптеки остались  только старые советские.
Я не знаю новый  коммерческих аптек,  знаю только бывшие советские.

18

Foxbat написал(а):

http://tvteka.com/

Только у меня этот сайт не открывается?

Или он блокируется в РФ , но доступен из-за границы?

19

Зануда написал(а):

Foxbat написал(а):

    http://tvteka.com/

Только у меня этот сайт не открывается?

Или он блокируется в РФ , но доступен из-за границы?

Думаю так и есть.

20

Зануда написал(а):

Только у меня этот сайт не открывается?

Не только.

21

у мну работает

22

Зануда написал(а):

Только у меня этот сайт не открывается?

у меня открывается

23

У меня нет.

24

Продам факт открытия за $50.

25

Опять русских (белорусов и украинцев) на*бали.
Причем свои же.
:dontknow:

26

Foxbat написал(а):

Продам факт открытия за $50.

Пират ответил - нет !  :crazy:
http://www.telemax-tv.com/tvteka.html  это открывается

27

А по американскому тв не рекламируют лекарства и проч?

28

кстати, у нас более 130 русских программ  http://kartina.tv/  стоит 15 € в месяц

а сколько в россии?

29

Зануда написал(а):

Сейчас полно  аптечных пунктов, а аптеки остались  только старые советские.
Я не знаю новый  коммерческих аптек,  знаю только бывшие советские.

По моему сейчас лекарства делают на фармацевтических заводах, а аптека это только место продажи лекарств.
Сейчас в аптеках даже дистилированную воду не гонят

30

goust написал(а):

А по американскому тв не рекламируют лекарства и проч?

Dmitry написал(а):

Думал у нас лекарств много рекламируют, а тут  штук 5, а-то и все 10 за один сегмент.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не подозревал что в России столько больных.