Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » выборы 4 марта прошли с нарушениями!


выборы 4 марта прошли с нарушениями!

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

amateur94 написал(а):

Поставщики как правило держатся за подобные контракты   Деньги не пахнут, знаете ли. Чтобы иметь возможность и дальше поставлять можно на многое закрыть глаза

у меня - смайлики - не отображаются, увы.

только мне непонятно- что так смеетесь  :dontknow:  ?

и , заметьте - я на ваши вопросы отвечаю, и даже соглашаюсь иногда (метод такой)
  - а вот вы - нет .
   уровень человека - могущего устроить неприятности в будущем - представителю ... ит.д. - ?

152

По поводу автобусов:
я это понимаю, и написал о них только чтобы не повторяться, ведь ранее я и сам обратил внимание на небольшое количество людей на улице. :-)

Про метро.
А зачем корректировать какие-то технические данные?
Выступил начальник (какой-нибудь) или просто диктор в ящике сказал.
И всё! Кто будет проверять?!
Тех.персоналу сказали заткнуться и не высовываться.
Да и кто им там поверит.
Тем более сказали "вышло человек" а войти они могли где угодно, на выход же счётчика нет.

153

mikhaly4 написал(а):

Тем более сказали "вышло человек" а войти они могли где угодно, на выход же счётчика нет.

я понимаю - счетчик есть, мне лень искать, но чтобы доказать, что я - не прав - может поищите ?
(думаю он есть - для определения пассажиропотока и  прогнозов развития метро и города.)

mikhaly4 написал(а):

Выступил начальник (какой-нибудь) или просто диктор в ящике сказал.
И всё! Кто будет проверять?!

раз таких недовольных кровавым режимом так много - значит - найдутся ( логично ?)

mikhaly4 написал(а):

Тех.персоналу сказали заткнуться и не высовываться.

они - кто  ? (довольные ? или нет ?) (тех персонал, я имею в виду )

mikhaly4 написал(а):

Да и кто им там поверит.

А носегу-dolboeb  вы ведь верите .
а уж сми - хлебом не корми - дай такую новость (типа - рук-во мскметро- брешет по ...)

154

AL AN 68 написал(а):

они - кто  ?

Начальство.
http://uploads.ru/t/x/f/8/xf8HU.jpg
:-)

AL AN 68 написал(а):

раз таких недовольных кровавым режимом так много - значит - найдутся ( логично ?)

Только по гарантии Госдепа, а то что эти недовольные понесут в банк за свои кредиты отдавать, гражданскую позицию?

AL AN 68 написал(а):

я понимаю - счетчик есть, мне лень искать, но чтобы доказать, что я - не прав - может поищите ?
(думаю он есть - для определения пассажиропотока и  прогнозов развития метро и города.)

Да ладно, пусть если даже он есть. Всё равно незачем его менять. Надо просто объявить правильную цифру и муссировать её. Эти данные наверняка ограничены доступом под видом коммерческой тайны и всего такого.
Например:
В тот день админ их не скопировал, т.к. не думал, что это зачем-то понадобится, а на следующий день СБ этот архив себе забрала. И всё.

AL AN 68 написал(а):

А носегу-dolboeb  вы ведь верите .
а уж сми - хлебом не корми - дай такую новость (типа - рук-во мскметро- брешет по ...)

Я верю не конкретно какому-то "носегу-dolboeb", а информации субъективно сходной с моим мировосприятием.
СМИ будут говорить всё правильно, им лицензии продлевать.
В И-нете да, может появиться компромат. Но "может" не значит, что обязательно появится.

155

mikhaly4 написал(а):

СМИ будут говорить всё правильно, им лицензии продлевать.

То есть - кровавая рука гэбни или Сталина - дотянулась ?
http://img.beta.rian.ru/images/55098/52/550985220.jpg

Отредактировано AL AN 68 (2012-02-18 16:30:51)

156

AL AN 68 написал(а):

То есть - кровавая рука гэбни или Сталина - дотянулась ?

Можно и так сказать.
И кто бы не владел, лицензии придётся получать у государства.
Прекрасно помню "спор хозяйствующих субъектов".

После подлинных и мнимых грехов 90-х в двухтысячные в два приема - сначала ради искоренения медийных олигархов, а потом ради единства рядов в контртеррористической войне – произошло огосударствление федеральной телеинформации. Журналистские темы, а с ними вся жизнь окончательно поделились на проходимые по ТВ и непроходимые по ТВ. За всяким политически значимым эфиром угадываются цели и задачи власти, ее настроение, отношение, ее друзья и недруги. Институционально это и не информация вовсе, а властный пиар или антипиар
...
Вечнозеленые приемы, знакомые каждому, кто застал Центральное телевидение СССР, когда репортажи подменяет протокольная съемка встречи в Кремле, текст содержит интонационную поддержку, когда существуют каноны показа: первое лицо принимает министра или главу региона, идет в народ, проводит саммит с зарубежным коллегой. Это не новости, а старости, повторение того, как принято в таких случаях вещать. Возможны показы и вовсе без инфоповодов – на прореженной эфирной грядке любой овощ будет выглядеть фигурой просто в силу регулярного появления на экране.

Проработав только в "Останкино" и для "Останкино" двадцать четыре года, я говорю об этом с горечью. Я не вправе винить никого из коллег, я сам никакой не борец и от других подвигов не жду. Но надо хотя бы назвать вещи своими именами.

157

mikhaly4 написал(а):

Проработав только в "Останкино" и для "Останкино" двадцать четыре года, я говорю об этом с горечью

ага.
превратил телевидение в помойку- " ох горько, мне горько".. :D

158

mikhaly4 написал(а):

И кто бы не владел, лицензии придётся получать у государства.

и это мешает МК (например) писать свои статейки про , скажем вторых-третьих лиц государства и крупнейших госкомпаний ?
а тут - ( в нашем споре ) - речь всего лишь о начальнике подразделения метрополитена, нет ?

159

парадокс написал(а):

" ох горько, мне горько"..

это Тост !  :D

160

AL AN 68 написал(а):

уровень человека - могущего устроить неприятности в будущем - представителю ... ит.д. - ?

Неперезаключение контракта на поставки и обслуживание - это по вашему неприятности или нет :question:

mikhaly4 написал(а):

Про метро.
А зачем корректировать какие-то технические данные?
Выступил начальник (какой-нибудь) или просто диктор в ящике сказал.
И всё! Кто будет проверять?!
Тех.персоналу сказали заткнуться и не высовываться.
Да и кто им там поверит.

mikhaly4 написал(а):

Эти данные наверняка ограничены доступом под видом коммерческой тайны и всего такого.
Например:
В тот день админ их не скопировал, т.к. не думал, что это зачем-то понадобится, а на следующий день СБ этот архив себе забрала. И всё.

Или админа тупо купили ;)  Если уж за посты в интернете десятки тысяч платят..... :D

161

AL AN 68 написал(а):

а тут - ( в нашем споре ) - речь всего лишь о начальнике подразделения метрополитена, нет ?

А откуда возьмётся информация :question:  От бабки-контролёра или мусорка на входе :question:  :D

162

amateur94 написал(а):

А откуда возьмётся информация   От бабки-контролёра или мусорка на входе

да,
а  почему нет ?

amateur94 написал(а):

Неперезаключение контракта на поставки и обслуживание - это по вашему неприятности или нет

то есть - тот кто может влиять на заключение контракта, так ?

163

AL AN 68 написал(а):

да,
а  почему нет ?

Т.е. они стояли и считали вручную :question:

AL AN 68 написал(а):

то есть - тот кто может влиять на заключение контракта, так ?

Как один из способов - так. Начальству везде есть что терять ;) , так что договорятся

164

amateur94 написал(а):

то есть - тот кто может влиять на заключение контракта, так ?
Как один из способов - так. Начальству везде есть что терять  , так что договорятся

а потом , значит, этот метроначальник - резко стал админом и лично внес изменения в данные,  ничего не испортив , да ?

165

AL AN 68 написал(а):

а потом , значит, этот метроначальник - резко стал админом и лично внес изменения в данные,  ничего не испортив , да ?

Не-а ;)  Потом админ получил свою долю :D

166

amateur94 написал(а):

е-а   Потом админ получил свою долю

Красиво поёшь ! (с)

167

AL AN 68 написал(а):

Красиво поёшь !

А что, такого не могло произойти :question: Митинганты вона, за 500-1000 рублей продавались, админ много дороже конечно

Отредактировано amateur94 (2012-02-18 20:19:51)

168

парадокс написал(а):

превратил телевидение в помойку

ой, прям он один

а ваши "патриоты" в это время на багамах загорали?

169

amateur94 написал(а):

А что, такого не могло произойти  Митинганты вона, за 500-1000 рублей продавались, админ много дороже конечно

Тебе бы, начальник, книжки писать  (с) МВИН   :crazy:

170

Зигги написал(а):

ой, прям он один

нет, конечно.
там трудился замечательный коллектив.

171

парадокс написал(а):

нет, конечно.
там трудился замечательный коллектив.

в том числе и те кто сейчас на стороне ЕР

172

Зигги написал(а):

в том числе и те кто сейчас на стороне ЕР

естественно.
или тебе думается, что я стал поклонником ер и путина?

173

amateur94 написал(а):

Митинганты вона, за 500-1000 рублей продавались,

Ну а что такого. Если человек безработный или студент, то времени свободного полно, а денег нет, 1 тыс и даже 500 не лишние, тем более, что не вагоны разгружать, а только постоять на улице пару часов - выгодное предложение.

amateur94 написал(а):

админ много дороже конечно

А у админа главное не политика, а целостность данных и работа сетки. Начальство или СБ забрали какие-то файлы, значит так и надо, официально, распоряжением или неофициально, но доплатили - не суть важно.

174

парадокс написал(а):

превратил телевидение в помойку- " ох горько, мне горько"..

Ага, надел маску и давай группу Мост гонять по офису. А потом НТВ Газпрому продал.
Это всё он, кто же ещё! :-)

175

mikhaly4 написал(а):

Ага, надел маску и давай группу Мост гонять по офису. А потом НТВ Газпрому продал.

из-за моста/отсутствия моста
такое уё..щное го..но по НТВ показывают ?

176

mikhaly4 написал(а):

Ага, надел маску

зачем? ему своих заслуг достаточно.

177

AL AN 68 написал(а):

из-за моста/отсутствия моста
такое уё..щное го..но по НТВ показывают ?

:dontknow:
Старое НТВ мне нравилось больше.

178

mikhaly4 написал(а):

Старое НТВ мне нравилось больше.

особенно как оно чечню показывало?

179

парадокс написал(а):

особенно как оно чечню показывало?

Нет, вообще, в целом.
А что Вы имеете ввиду про чечню оно не так показывало?

180

mikhaly4 написал(а):

Нет, вообще, в целом.

это и есть в целом

mikhaly4 написал(а):

А что Вы имеете ввиду про чечню оно не так показывало?

а вам нравилось освещение первой компании?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » выборы 4 марта прошли с нарушениями!