Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока ребята.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Зануда, Зигги, Ироник, Викинг, ГРГ, Идальго, АЛ АН 68 и (почти) все остальные: было хорошо до поры.

С казлами на букву п находиться на одном форуме считаю невозможным.

Всего вам хорошего.

Отредактировано Maine_Coon (2012-02-22 01:01:13)

2

Бли-и-и-ин

ну нельзя же так :(

да ещё в шаббат

3

Неправильно что-то пошлО...  :(

4

AL AN 68 написал(а):

Неправильно что-то пошлО...

не то слово

:(

очень обидно когда уходят хорошие люди

5

:(

6

Леонид!  Не знаю, чего там стряслось, хотя в общих чертах догадаться не сложно по перенесенному посту в ругательной комнате :) , но не принимай всякую ерунду близко к сердцу.  А то, что происходит на страницах форумов - и есть самая натуральная ерунда.))  Которая может быть, а может не быть, и которая почти никогда в реальной жизни не произошла бы.)))
У вас шаббат, а у меня завтра день рождения, и потому мира хочется особо.)))  Мира в наших душах!
Зло сгрызет само себя, ему можно и не мешать особо.  И потом - заразное бывает!  :D 

П.С. Привет тебе!  :flag:

7

Maine_Coon написал(а):

Всего вам хорошего.

Maine_Coon, извините, не знаком с Вами лично и по имени. Если не найдете сил вернуться (а очень бы хотелось, чтоб вернулись) - то хотя бы не держите зла. Спасибо.

8

Maine_Coon написал(а):

Всего вам хорошего.

Иногда наступает момент,когда отрицательные эмоции перевешивают положительные.
Успехов и главное здоровья.

9

Я поругался с одним чудом из Воронежа на форуме ГОЛЬФ-2.
Поругался по еврейской тематике.
Играли в слова, в ассоциации.
Я сказал  "кашрут".
Он сказал фразу что это что кавказское и типа пошли в жопу из России.
Я сказал ему, что он мудак, дал ссылку на Вики для идиота и ушел.

Сейчас иногда захожу и пишу, если  люди что-то спрашивают по карбюраторам от ВАЗа на Гольф.
Неприятно с этим мудаком быть на одном форуме.

Он потом мне в личку извинения писал.
Я не ответил, не хочу.

Правильно или нет, ХЗ.

Я понимаю тебя.
Но мне жаль, если так будет.

10

Idalgo написал(а):

Иногда наступает момент,когда отрицательные эмоции перевешивают положительные.

Это плохой момент. :)

11

Нехорошо как-то, однако...

12

Maine_Coon написал(а):

С казлами на букву п находиться на одном форуме считаю невозможным.

За Казла... ответишь.
А просто поговорить по русски, без обид, уже разучились? Дверью хлопать надо?
Да Вы не первый, и боюсь именно из-за излишней гордости или не желания понять, не последний.

13

Ironic написал(а):

Maine_Coon, извините, не знаком с Вами лично и по имени. Если не найдете сил вернуться (а очень бы хотелось, чтоб вернулись) - то хотя бы не держите зла. Спасибо.

************************************************

+1

14

Остались бы, сами же пишите:

Maine_Coon написал(а):

и (почти) все остальные...

Считайте что форум мини-модель реальности.  В жизни разные люди попадаются.  Что же по поводу каждого неприятного конфликта складывать чемоданы и "ехать"?  Не мне Вам рассказывать когда такие решения принимают.  Неужели так сильно припёрло?

15

Черный модер написал(а):

У вас шаббат, а у меня завтра день рождения, и потому мира хочется особо.)))  Мира в наших душах!

****************************************************

С наступающим днём Вашего рождения!
Отменного здоровья, долголетия, счастья и мира душевного желаю.  :)

Ю.С.

16

irishman написал(а):

+1

А вот нет! -1..
Юрий Семёнович, я за "базар" отвечаю.

17

Просмотрел конфликт, но Maine Coon, Вы можете просто не общаться с теми кто Вас раздражает.

18

Pliskin написал(а):

А вот нет! -1..
Юрий Семёнович, я за "базар" отвечаю.

***************************************

Когда-то мама моя сказала, что кто бы из двух спорящих ни был прав, первым к миру начнёт призывать тот, кто умнее.
Она, моя старенькая, говорила с нами, моей женой и мной, и имела ввиду нас же.

Отредактировано irishman (2012-02-18 01:37:48)

19

irishman написал(а):

Когда-то мама моя сказала, что кто бы из двух спорящих ни был прав, первым к миру начнёт призывать тот, кто умнее.

мне такое - бабушка говорила.

20

irishman написал(а):

Отменного здоровья, долголетия, счастья и мира душевного желаю.  :)

Спа-си-бо!  :flag:

21

не понял.
жаль.

22

Жалко.

23

Pliskin написал(а):

А просто поговорить по русски, без обид, уже разучились? Дверью хлопать надо?

Сказать по русски не позволяют правила форума и воспитание, но говноёбы говноеды ну в общем то кому без запаха говна хреново, и кто постоянно швыряет говно в вентилятор. И при этом  считают что все участники форума такие же мудаки как они, не в состоянии привести ни одной ссылки на серьёзную информацию просто достали.
По этому вместо того что бы сказать не уважаемый вы мудак и психически не уравновешенный говноёб не просто альтернативно одарённый человек,  периодически само-забаниваюсь.

24

irishman написал(а):

Когда-то мама моя сказала, что кто бы из двух спорящих ни был прав, первым к миру начнёт призывать тот, кто умнее.
Она, моя старенькая, говорила с нами, моей женой и мной, и имела ввиду нас же.

Юрий Семёнович, в нашем случае столкнулись лбами два барана. Никто никого понять не хочет. Или не может.

25

Maine_Coon написал(а):

Зануда, Зигги, Ироник, Викинг, ГРГ, Идальго, АЛ АН 68 и (почти) все остальные: было хорошо до поры.
С казлами на букву п находиться на одном форуме считаю невозможным.
Всего вам хорошего.

Меня нет в списке перечисленных, но, надеюсь, не вызываю у Вас отрицательных эмоций. :) Мне кажется, Вы погорячились. У меня тоже был случай несколько лет назад, когда я ушла с форума. Но там администрация форума активно поддержала фашистские антисемитские высказывания. Для меня это неприемлемо. Но я и сейчас  сталкиваюсь на разных форумах с людьми, которые мне по каким-либо причинам неприятны. Форум посещаю, но с ними не общаюсь. Потом порой человек может что-то резкое сказать в запальчивости, в пылу спора. Вообще-то, хороших людей больше. А разные взгляды не причина для прекращения общения. В Реале  у Вас может быть сосед, который Вам неприятен. Вы же из-за этого не переезжаете. Просто не общаетесь. Так и здесь.

26

irishman написал(а):

Когда-то мама моя сказала, что кто бы из двух спорящих ни был прав, первым к миру начнёт призывать тот, кто умнее.
Она, моя старенькая, говорила с нами, моей женой и мной, и имела ввиду нас же.

Полностью ЗА!  :flag:

27

Pliskin написал(а):

Юрий Семёнович, в нашем случае столкнулись лбами два барана. Никто никого понять не хочет. Или не может.

Ой, это Вы причина! Поразили! :) Но если человек так обиделся, может, не стоит упорствовать? Я, если кого-то ненароком задеваю, извиняюсь. :)

28

Maine_Coon написал(а):

Зануда, Зигги, Ироник, Викинг, ГРГ, Идальго, АЛ АН 68 и (почти) все остальные: было хорошо до поры.
С казлами на букву п находиться на одном форуме считаю невозможным.
Всего вам хорошего.

Жалко  :(
Но на одном форуме - это же не в одной комнате за одним столом. Можно просто не общатся с тем, кто Вам неприятен.

29

Нора написал(а):

Ой, это Вы причина! Поразили! :) Но если человек так обиделся, может, не стоит упорствовать? Я, если кого-то ненароком задеваю, извиняюсь. :)

А мне надоело извиняться. Мне проще уйти.

30

Maine Coon, Pliskin.
Давайте будем считать что вы ушли в продолжительный отпуск.