Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Телеведущей ТВ при Каддафи, отрезали в тюрьме язык и через пол-года уб


Телеведущей ТВ при Каддафи, отрезали в тюрьме язык и через пол-года уб

Сообщений 151 страница 180 из 350

151

sgt написал(а):

Куда же Хуге без Рыгорыча?

йес, йес

кстати, если положено всех кто против бомбить, почему этих двоих не бомбят?

152

Зигги написал(а):

кстати, если положено всех кто против бомбить, почему этих двоих не бомбят?

планы другие.
за Белоруссию - РФ впишется - факт 100%

153

AL AN 68 написал(а):

за Белоруссию

РБ не бомбили бы, даже если бы РФ нахомилась на другом краю Земли и о существовании Лукашенко никто в Кремле не имел бы понятия. Незачем.
И что значит"впишется"? Спрячет ППРБ у себя, как он сейчас прячет находящегося в международном(и в СНГшном тоже) розыске Бакиева-это в лучшем случае.
Это тоже "факт 100%"(с)

Отредактировано vadja2 (2012-02-20 21:13:40)

154

AL AN 68 написал(а):

за Белоруссию - РФ впишется - факт 100%

неа, просто у меня там родня :)

155

vadja2 написал(а):

И что значит"впишется"?

за попытку побомбить ? я не из ГШ РФ.  думаю - мало не покажется.

vadja2 написал(а):

это в лучшем случае.
Это тоже "факт 100%"(с)

156

AL AN 68 написал(а):

думаю - мало не покажется.

факт 100% (с)?

157

omsdon написал(а):

Логичнее было бы назвать оказанием помощи голодающим.

это когда россия голодала?

158

Зигги написал(а):

факт 100% (с)?

AL AN 68 написал(а):

думаю

ЗЫ . так и будете - к 100% - доё..ться - ?

159

AL AN 68 написал(а):

за попытку побомбить ?

Не хочу Вас обидеть, но иногда Вы такую хрень несёте, что хоть стой, хоть падай.
Нас кто-то собирался бомбить, или как? Вот так вот прямо уже бомбы загрузили и двигуны запустили, и только мужественное вмешательство РФ спасло РБ от тотального уничтожения "злобной Натой"?

Отредактировано vadja2 (2012-02-20 21:21:39)

160

парадокс написал(а):

это когда Россия голодала?

Когда Вы её обжирали.

161

vadja2 написал(а):

Нас кто-то собирался бомбить, или как? Вот так вот прямо уже бомбы загрузили и двигуны запустили, и только мужественное вмешательство РФ спасло РБ от тотального уничтожения "злобной Натой"?

Не хочу Вас обидеть, но иногда Вы такую хрень несёте, что хоть стой, хоть падай.
а что - не понятного-то ?

Зигги написал(а):

если положено всех кто против бомбить, почему этих двоих не бомбят?

ну и пошлО общение.

162

Зигги написал(а):

а что, да?

"А что - не похож?"(С)

Idalgo написал(а):

Уже сложился. Только вместо Германии Венесуэла.

Я так не думаю.

AL AN 68 написал(а):

ПМСМ-  Германия-Россия-Китай , насчет остальных - не уверен.

Остальным выбирать не приходится - Ливийский водораздел оформлен.

Зигги написал(а):

а зачем китаю германия?

Технологии.

Зигги написал(а):

или германии китай?

Реализация технологий.

163

AL AN 68 написал(а):

Не хочу Вас обидеть, но иногда Вы такую хрень несёте, что хоть стой, хоть падай.

Вы не перекручивайте, уважаемый. В Вашем посте вполне себе так прозрачно намекается на то, что если-бы не РФ, то РБ уже точно забомбили-бы.

AL AN 68 написал(а):

я не из ГШ РФ

Заметно. И слава Богу.

164

Idalgo написал(а):

Когда Вы её обжирали.

МЫ  или  ВЫ???

165

vadja2 написал(а):

вполне себе так прозрачно намекается

этого я сказать не хотел.
отвечал Зигги, получилось - как получилось.

планы империи добра полюбасу другие для РБ на данный момент. - так лучше ? ничего не перекручиваю ?

166

парадокс написал(а):

МЫ  или  ВЫ???

Вы конечно.При мне американская помощь не поступала.

167

AL AN 68 написал(а):

ЗЫ . так и будете - к 100% - доё..ться - ?

Ну иногда-то можно :)

168

Jinn написал(а):

"А что - не похож?"(С)

:nope:

Jinn написал(а):

Реализация технологий.

так вроде немцы и сами умеют

169

Зигги написал(а):

Ну иногда-то можно

:flag:  ;)  иногда можно конечно пожалуйста

170

AL AN 68 написал(а):

планы империи добра полюбасу другие для РБ на данный момент

Не в курсе, какие именно? И какие на РБ планы у второй "империи добра", может тоже в курсе?

AL AN 68 написал(а):

иногда можно конечно пожалуйста

Заметьте, я честно ставлю копирайт.

171

Зигги написал(а):

вроде немцы и сами умеют

В таких масштабах?

172

vadja2 написал(а):

Не в курсе, какие именно?

я не в курсе - какие планы на РБ ( предполагаю - РБ и тот, кого вы зовете ППРБ - является удобным объектом для переключения внимания так называемой мировой общественности).

vadja2 написал(а):

И какие на РБ планы у второй "империи добра", может тоже в курсе?

Укреплять союз - наверняка.

vadja2 написал(а):

Заметьте, я честно ставлю копирайт.

замечаю, конечно .
Честный человек.                   100%   :flag:

173

omsdon написал(а):

Логичнее было бы назвать оказанием помощи голодающим.

Да, но голодающим логичнее давать удочку, а не рыбу. Рыбу дают для порабощения голодающих.

174

Ironic написал(а):

Рыбу дают для порабощения голодающих.

Расскажи это всем благотворительным организациям мира,а так же часным жертвователям.

175

Jinn написал(а):

стратегмческий союз -  Германия- Россия-Иран-Сирия-Китай

Поглядим. Союзы могут быть самыми неожиданными, а могут быть и не союзы, а просто совпадения интересов.

176

Ironic написал(а):

Рыбу дают для порабощения голодающих

Грецию так почти уже хлопнули.
Сначала дали денег, затем, когда эти деньги кончились, предложили продать что-нить из гос. активов.
И вот уже греки продают свой порт в частные руки.
Вроде аж за 50 ярдов.
Интересно, кто купит - тот, кто в свою очередь возьмет в долг эту сумму, или тот, кто непосредственно печатает деньги?

177

Jinn написал(а):

Сначала дали денег, затем, когда эти деньги кончились, предложили продать что-нить из гос. активов.

Есть в интернете, оказывается, такой весьма интересный сайт:

http://www.hradf.com/

Он посвящен предполагаемой предстоящей распродаже объектов греческой инфраструктуры.

И вот какие объекты включены в него греческим правительством:

Аэропорты (бывший в Эллинико, новый в Спата, периферийные аэропорты)

Порты (Пирейский, Салоник, Волос, Рафина, Игуменица, Патра, Александруполи, Ираклио, Элефсина, Лаврио, Корфу и Кавала)

Железные дороги

Шоссейные дороги (Триполи-Каламата-Пиргос-Патра-Афины-Салоники-Александруполи-Игуменица, то есть вообще вся основная сеть шоссейных дорог)

Афинский водоканал

Водоканал Салоник

Национальная энергетическая компания (ДЭИ, 7.5 миллионов потребителей, 12 800 Мегаватт мощности)

Греческие Оборонные Системы (стрелковое оружие, противотанковые системы, ракетные установки, боеприпасы малого и среднего калибров, артиллерийские боеприпасы, а также взрывчатые вещества для индустриального использования и прочее)

Греческая Транспортная Индустрия (бывшая STEYR HELLAS, колёсная и гусеничная бронетехника для вооружённых сил Греции, а также грузовики и автобусы для гражданских нужд)

Ларко (один из крупнейших в мире производителей ферроникеля, более 30% европейского рынка (исключая Россию) и 1.2% мирового рынка никеля)

Элленик Петролеум (нефтеперерабатывающая фирма, 70% национального потребления нефтепродуктов)

«Южная Кавала» (Газовое месторождение, до 2014 года права принадлежат частной компании, после рассматривается возможность использования его как оффшорного газового хранилища)

ДЕПА (основной импортёр и дистрибутор газа в Греции, примерно 90% потребляемого газа)

Почта Греции

То-есть, с молотка предполагается пустить ключевые объекты коммунальной и транспортной структур,  а так же энергетические и оборонные компании.

Не за этим ли греков столько лет накачивали кредитами, что бы в определенный момент отобрать за долги все, что имеет реальную основу?

Фактически это переход под внешнее управление.

178

AL AN 68 написал(а):

То-есть, с молотка предполагается пустить ключевые объекты коммунальной и транспортной структур,  а так же энергетические и оборонные компании. Не за этим ли греков столько лет накачивали кредитами, что бы в определенный момент отобрать за долги все, что имеет реальную основу?

179

Дима, думаю тут не воровство. если про греков говорить.
нарезать бумаги, убедить всех что она дохрена чего стоит, надавать в долг, а потом за долги забрать имущество... афера тысячелетия

А кое кто о всеобщей приватизации в России радеет в такие времена. Без объяснений ясен следующий шаг, все отберут Финансовые шакалы. Нет сегодня против этого лома приема.

Отредактировано AL AN 68 (2012-02-20 22:59:37)

180

AL AN 68 написал(а):

То-есть, с молотка предполагается пустить ключевые объекты коммунальной и транспортной структур,  а так же энергетические и оборонные компании.
Не за этим ли греков столько лет накачивали кредитами, что бы в определенный момент отобрать за долги все, что имеет реальную основу?
Фактически это переход под внешнее управление.

Фактически это наш вариант.
Россию недавно распродавали точно так же.
Привезли тонны долларов, тонны "ценных" бумаг напечатали, и гос. собственность плавно перетекла в непонятно чьи руки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Телеведущей ТВ при Каддафи, отрезали в тюрьме язык и через пол-года уб