Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прогноз по Ближнему Востоку - Перекраивая Средний Восток


Прогноз по Ближнему Востоку - Перекраивая Средний Восток

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.csef.ru/studies/politics/materials/2528/

2

Yep написал(а):

http://www.csef.ru/studies/politics/materials/2528/

Согласен с коментом:
Джордж говорит:
23.01.2012 в 9:50 пп

«С момента поражения Армии обороны Израиля летом 2006 года в ливанской войне»… дальше этот пасквиль можно не читать

3

ну это понятно
политологи, ага

4

Yep написал(а):

http://www.csef.ru/studies/politics/materials/2528/

Спасибо, хорошо посмеялся. Надеюсь российское правительство не пользуется услугами этого центра стратегических исследований.

5

Ещё раз нудно обращаю внимание модератора на нарушение участником Йеп правил касающихся провокаци и политинформаций.

6

Whale написал(а):

на нарушение участником Йеп правил касающихся провокаци и политинформаций.

нет никаких нарушений - мой комментарий содержится прямо в заголовке, специально для Вас разъясняю - он означает что я рассматриваю данный текст как прогноз по Ближнему Востоку.

7

Не, нарушений не наблюдается.
Сами-то прочли прежде чем поставить?
Или так, посмеяться?

"Как только Иран будет нейтрализован и изолирован, глобалисты направят свои взоры на Ближний Восток и развяжут вторжение в Израиль под палестинским флагом (то есть открыто насильственную замену асимметричных «мирных» соглашений, подписанных в 1990-х гг. Мадриде и Осло). После выполнения арабскими наёмниками своей задачи, вокруг Иерусалима согласно этому подстроенному эндшпилю возникнет Ватиканское княжество, ограждённое со всех сторон военными под зонтиком НАТО – в соответствии с «планом Аллона» по имени бывшего израильского генерала и министра Игаля Аллона. «Игаль» переводится как «спаситель», а «Аллон» – «дуб», отсюда и название этого раздела"

Отредактировано Maine_Coon (2012-02-21 07:12:29)

8

Не, ну если нарушений нет, то я наверное подберу с полдюжины тем про преступления русских в Ичкерии, распад России на удельные княжества и прогнозы на тему скорой аннексии Китаем Сибири. И источники буду выбирать особо - что бы было о чём подискутировать - ну, там - блог Новодворской, Чечен-ньюс...

9

ну я не знаю
ну такой вот способ развлечения у человека.
ну нам странно.
а ему нормально типа

10

Maine_Coon написал(а):

ну такой вот способ развлечения у человека.
ну нам странно.
а ему нормально типа

Меня раздражает. А когда я раздражён - я нуден сильно.

11

Maine_Coon написал(а):

«Аллон» – «дуб», отсюда и название этого раздела

:crazyfun:

12

Whale написал(а):

еня раздражает. А когда я раздражён - я нуден сильно.

Да забейте Whale.
Праздник у нас сегодня.
За Президентов.

13

А кто автор этого прогноза ? Что-то я не нашёл. Но фантазёёёёёёёёёёёёёр !!!!

14

ВетерБродяга написал(а):

А кто автор этого прогноза ? Что-то я не нашёл. Но фантазёёёёёёёёёёёёёр !!!!

П.издеть - не мешки ворочать(ц) пардон май френч.

Отредактировано Maine_Coon (2012-02-21 07:48:55)

15

Yep написал(а):

нет никаких нарушений

ну что вы :)

как это нeт?

Правило номер 13
Данный форум - не Ленинская комната для политинформации и не "лента новостей" РБК.
Запрещается размещение новостный материалов в виде новой темы без личного комментария автора темы.

комментрия вашего в cтaртовом топике нет

16

Whale написал(а):

Ещё раз нудно обращаю внимание модератора на нарушение участником Йеп правил касающихся провокаци и политинформаций.

На счет политинформации согласен, исправлюсь, а вот второе... Провокация-то в чем?

17

Whale написал(а):

я наверное подберу с полдюжины тем

А в чем проблема? Делайте все, что соответствует Вашим убеждениям, и не противоречит Правилам.

Whale написал(а):

Меня раздражает.

Одно могу посоветовать - не читайте.

18

Зигги написал(а):

Запрещается размещение новостный материалов в виде новой темы без личного комментария автора темы.
комментрия вашего в cтaртовом топике нет

это Вам показалось по какому-то странному недомыслию, что-ли - комментарий-то тут однозначно есть.
дело в том, что Правилами НЕ определено понятие "стартового топика", и НЕ запрещено размещение комментария в заголовке темы.

Отредактировано Yep (2012-02-21 20:59:30)

19

Зигги написал(а):

Запрещается размещение новостный материалов в виде новой темы без личного комментария автора темы.

давайте рассмотрим вот эту тему:
Нашелся сын Гитлера.

есть ли здесь комментарий?
даже самому отъявленному коГнитивному диссиденту понятно, что НЕТ.
или тут двойные стандарты??!

Отредактировано Yep (2012-02-21 21:01:27)

20

Yep написал(а):

или тут двойные стандарты??!

а кто обещал справедливость ?

21

Yep написал(а):

это Вам показалось - комментарий есть.

Давайте не будем спорить - Правила номер 1, номер 6 и номер 13 понимаются мною так, что дать личный комментарий к указанной ссылке Вы должны. Сделайте, будьте добры.

22

Yep написал(а):

это Вам показалось - комментарий есть.

тут ведь важно КОМУ показалось :)

я ведь спорить не буду, а просто дам бан за нарушение (и сутяжничество) :)
такая вот лирика  :rain:

23

Зигги написал(а):

тут ведь важно КОМУ показалось
я ведь спорить не буду, а просто дам бан за нарушение (и сутяжничество)

и это ВСЁ, что Вы можете, используя двойные станадрты...
а главное - намёк на своё положение на данном форуме: это же совершенно в лучших традициях советской номенклатуры, поведение которой переняли нынешние чиновники и мусора.
я ведь тоже спорить не буду :)

Отредактировано Yep (2012-02-21 21:19:59)

24

Yep написал(а):

и это ВСЁ, что Вы можете

вам нaдо больше?

25

Зигги написал(а):

вам нaдо больше?

безусловно, перечитайте ещё раз - я сформулировал мысль точнее:

26

Yep написал(а):

а главное - намёк на своё положение на данном форуме: это же совершенно в лучших традициях советской номенклатуры, поведение которой переняли нынешние чиновники и мусора.

о,

Oсобая часть Правила 2:
Считаю, что основным, что портит общение на любом форуме - есть  оскорбления и переход на личности оппонента.
Поэтому, будут баниться на 3 дня, люди, кто  переходит от обсуждения основного вопроса темы на личность собеседника.
Бан будет по форме, по формальным признакам.
Ни о каком классовом чутье и революционной необходимости речь не идет - только формальный переход на личность.

27

Yep написал(а):

Зигги написал(а):

    вам нaдо больше?

безусловно,

вам нaдо больше месяца бана? %-)

28

ну-ну :)

29

Зигги написал(а):

вам нaдо больше месяца бана?

да мне собственно, наплевать :)

30

Yep написал(а):

ну-ну :)

aга  :yep:

Yep написал(а):

да мне собственно, наплевать :)

так наплюйте


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прогноз по Ближнему Востоку - Перекраивая Средний Восток