Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » даже Новодворская похвалила ЦК КПСС и КГБ СССР


даже Новодворская похвалила ЦК КПСС и КГБ СССР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слава Богу, что я жила в то время, когда ЦК КПСС и политбюро, а также выездная коллегия КГБ СССР вели честную и прямую политику.
http://echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/861344-echo/

Отредактировано парадокс (2012-02-22 12:05:00)

2

Леру - чикисты  завербовали ?  ;)   всё страньше и страньше ..

3

парадокс написал(а):

Слава Богу, что я жила в то время, когда ЦК КПСС и политбюро, а также выездная коллегия КГБ СССР вели честную и прямую политику.

:D
Слава Богу, что я жила в то время, когда ЦК КПСС и политбюро, а также выездная коллегия КГБ СССР вели честную и прямую политику: хватали диссидентов и тащили их в застенки.
:)

4

так ей это судя по всему и нравится..
:D

5

у меня только один вопрос - ты зачем двоеточие на точку заменил? ;)

6

Т.е. если не всё чёрное и белое, не всё квадратно и перпендикулярно, то её вычислительной мощности уже не хватает?
Значит всё - пора на пенсию.
:-)

7

mikhaly4 написал(а):

Т.е. если не всё чёрное и белое, не всё квадратно и перпендикулярно, то её вычислительной мощности уже не хватает?

Да не,просто когда ее "хватали и тащили"-она таки имела хоть какой-то физический контакт с мужчинами.
А сейчас-нах никому не сдалась.
Обидно,панимаишь....
:)

8

air 100 написал(а):

А сейчас-нах никому не сдалась.
Обидно,панимаишь...

"Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома."(с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » даже Новодворская похвалила ЦК КПСС и КГБ СССР