Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Англия умерла как Англия


Англия умерла как Англия

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Согласно сведениям управления статистики, в 2010 году в Лондоне зафиксировано 86 111 актов рождения. При этом в 64,7 процента случаев один или оба родителя не были уроженцами Великобритании. В некоторых районах столицы доля детей иммигрантов превысила 80 процентов - это касается, например, Вестминстера и Брента. В районе Ньюхэм на востоке Лондона их доля составили рекордные 84,1 процента от всех новорожденных.

Наиболее низкий процент рожденных в семьях иммигрантов зафиксирован в районах Хейверинг (24,4 процента) и Бромли (33,3 процента). По всей Англии и Уэльсу дети приезжих составили около четверти от всех новорожденных.

Опубликованные цифры вызвали возмущение среди консервативных британцев. Так, руководитель организации MigrationWatch UK и бывший дипломат Эндрю Грин заявил, что из-за приезжих "Лондон меняется до неузнаваемости". Активисты подчеркивают, что такое количество иммигрантов невозможно успешно интегрировать в британское общество.

Учесть следует также, что и не иммигрантские дети - эти оставшиеся процентики - тоже не совсем белые, просто их родители являются British citizen.

Такая вот нелепая страна - от тотального запрета на оружие и до ликвидации собственного народа путем замещения чужаками.

2

зато лгбт - доху..я
а мне уже почти и не жаль...

3

Ursvamp написал(а):

Такая вот нелепая страна - от тотального запрета на оружие и до ликвидации собственного народа путем замещения чужаками.

Это они очень талантливо придумали.

4

Ursvamp написал(а):

Такая вот нелепая страна - от тотального запрета на оружие и до ликвидации собственного народа путем замещения чужаками

Что знаю наверняка - спокойно вымереть аборигенам вновь прибывшие не дадут.
Вырежут даже не дожидаясь, когда численность коренного населения будет составлять менеее 50% от общей.
Лет 15-20 осталось?

5

AL AN 68 написал(а):

зато лгбт - доху..я

на 2005 было 3,6 миллиона педерастов. Понятно, это не мусульмане. В-основном, коренные.

Похоже, мы имеем прекрасный пример, что происходит с населением и страной в целом, если презреть мораль и здравый смысл. Дальше будет только поучительнее. Можно всегда сказать: "Моя хата с краю, пусть сосед гей, а другой - исламист, а третий наркоман - это милые люди, у них свобода, и ваще не мое это дело." Можно. Но жить тогда придется без будущего. А свобода испарится как вода с раскаленной сковородки.

6

Jinn написал(а):

Лет 15-20 осталось?

Ну где-то так. Массово резать не будут - помаленьку. Постепенно белое правительство снобов-миллионеров, витающее в облаках, сместится эмигрантским - и пойдут другие законы - демократичненько так.

7

Ursvamp написал(а):

Похоже, мы имеем прекрасный пример, что происходит с населением и страной в целом, если презреть мораль и здравый смысл. Дальше будет только поучительнее. Можно всегда сказать: "Моя хата с краю, пусть сосед гей, а другой - исламист, а третий наркоман - это милые люди, у них свобода, и ваще не мое это дело." Можно. Но жить тогда придется без будущего. А свобода испарится как вода с раскаленной сковородки.

даже у нас с вами - есть общие взгляды !
тост, короче  :flag:
Ваше здоровье !

8

Ursvamp написал(а):

Но жить тогда придется без будущего.

а у какой страны есть будущее?

ну кроме какого-нибудь афганистана?
правда это скорее прошлое, чем будущее.

в России что, славянское население растёт?

9

AL AN 68 написал(а):

Ваше здоровье !

Благодарю! :)

Зигги написал(а):

а у какой страны есть будущее?

Поискать - найдем.

Зигги написал(а):

ну кроме какого-нибудь афганистана?
правда это скорее прошлое, чем будущее.

Это будущее Англии. И далекое прошлое человечества.

Зигги написал(а):

в России что, славянское население растёт?

Нет. Тоже опасно, но, конечно, не в такой степени как в Англии. И в РФ относительно цивилизованными не только славяне являются - я бы вообще никого не выделял, кроме Кавказа.

Япония, хоть и не блещет рождаемостью, но будущее пока не потеряла совершенно. Ю. Корея. Китай, кстати, хоть пока и развивается еще.

10

Ursvamp написал(а):

Массово резать не будут

Будут, будут...(С)

11

Ursvamp написал(а):

Тоже опасно, но, конечно, не в такой степени как в Англии.

так они раньше начали

и они богаче - поэтому к ним стремятся.

12

Зигги написал(а):

и они богаче - поэтому к ним стремятся.

Это когда-нибудь прекратится. Если новые жители не оцивилизуются, во что я не верю лично, то экономика UK будет сродни марокканской.

В России эмигранты пока не так настроены - это среднеазиаты, закавказцы и китайцы, в-основном. Т.е. не совсем дикие. Но потенциально таящие в себе угрозу слома хоть какого-то цивильного присутствия в стране.

13

Ursvamp написал(а):

Это когда-нибудь прекратится.

а когда-нибудь всё прекратится

Ursvamp написал(а):

Т.е. не совсем дикие

:D

это вы здорово сказали

14

знаю несколько коренных англичан, сьебнувших в Австралию.
именно из-за отсутствия перспектив на родине.

15

Здравствуй , нацизм ! А что - другого пути просто нет.

16

Ursvamp написал(а):

Похоже, мы имеем прекрасный пример, что происходит с населением и страной в целом, если презреть мораль и здравый смысл.

Ха ! А в моей теме про американских пидоров в меня швыряли тапки (не Вы лично ) : мол, какое тебе до них дело ?

17

ВетерБродяга написал(а):

А в моей теме про американских пидоров в меня швыряли тапки (не Вы лично ) : мол, какое тебе до них дело ?

связи не вижу.... между американскими пидорами и британскими пакистанцами....

18

по сабжу - это ХОРОШО! :)
Англия - вечный враг России.
чем больше в ней однополых браков и мусульман - ТЕМ ЛУЧШЕ.
я аплодирую стоя, так держать! :)

Отредактировано Yep (2012-02-24 08:40:12)

19

Никто не живет вечно.

20

Ursvamp написал(а):

Похоже, мы имеем прекрасный пример, что происходит с населением и страной в целом, если презреть мораль и здравый смысл. Дальше будет только поучительнее. Можно всегда сказать: "Моя хата с краю, пусть сосед гей, а другой - исламист, а третий наркоман - это милые люди, у них свобода, и ваще не мое это дело." Можно. Но жить тогда придется без будущего. А свобода испарится как вода с раскаленной сковородки.

Каким образом ваша мораль может изменить ориентацию или помешать посесть на какую-нить дрянь?

21

Yep написал(а):

Англия - вечный враг России.
чем больше в ней однополых браков

Ещё бы всех наших педерастов(во всех смыслах), туда бы отправить - и порядок! :)

22

JPaganel написал(а):

Каким образом ваша мораль может изменить ориентацию или помешать посесть на какую-нить дрянь?

осуждением общественностью и законами - всяких "нетрадиционностей"
мораль играет важную роль в жизни.
я так думаю.

23

Yep написал(а):

Ещё бы всех наших педерастов(во всех смыслах), туда бы отправить - и порядок! :)

+100500

24

Yep написал(а):

Англия - вечный враг России.чем больше в ней однополых браков и мусульман - ТЕМ ЛУЧШЕ.

Вы правда считаете, что когда Англия станет мусульманской страной, то из врага России она превратится в друга?

25

Block написал(а):

Вы правда считаете, что когда Англия станет мусульманской страной, то из врага России она превратится в друга?

некоторая подмена понятий.
Англия - принципиальный враг России и гадит постоянно, и помногу.
Когда перестанет быть, врага - не будет.
а друзей у России - двое всего.
Армия и Флот.

26

AL AN 68 написал(а):

Англия - принципиальный враг России и гадит постоянно, и помногу.

Т.е это англичане дошли до Москвы и Сталинграда, убив при этом 20-30 миллионов советских людей.

А Россия им, проклятым англичанам, газопровод по дну моря построила в отместку, чтобы газ подешевле продавать.

27

История или жизнь цивилизации - делается не парой игроков, их больше.
А в 40е - такой расклад вышел,
в 50-60е -
5ка - не последнюю роль играла.

28

JPaganel написал(а):

Каким образом ваша мораль может изменить ориентацию или помешать посесть на какую-нить дрянь?

Очень неглубокий взгляд на общество. Полноценная семья и нормальная обстановка в школе/на улице минимизирует, например, увлечение наркотиками. Неблагополучные. неполные семьи просто плодят преступников и зависимых от чего-либо граждан.
Общество изгнало из себя религию, но ничего взамен кроме мистической свободы не дало. Пустое место внутри человека будет занято пороком. Так мне кажется.

29

AL AN 68 написал(а):

Англия - принципиальный враг России и гадит постоянно, и помногу.Когда перестанет быть, врага - не будет.

Ваш ответ напомнил мне эпизод с захватом российских дипломатов в Ираке:
Два дня представители правительства РФ выступали по телевизору и рассказывали всем, что дипломатов захватили по ошибке, перепутав с натовцами - разберутся и отпустят. Ведь мы же друзья. Мы были против войны.
А через два дня боевики объявили: или выведите войска из Чечни, или всех зарежем. И зарезали. И видео прислали. Как им живым головы отрезают. Под крики Аллах Акбар.
Путин помнится лично пообещал поймать всех причастных, живыми или мёртвыми. И Дума даже закон соответствующий приняла.
А поймали их американцы через два года.

30

AL AN 68 написал(а):

История или жизнь цивилизации - делается не парой игроков, их больше.
А в 40е - такой расклад вышел,
в 50-60е -
5ка - не последнюю роль играла.

Ничего не понял.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Англия умерла как Англия