Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Англия умерла как Англия


Англия умерла как Англия

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Ursvamp написал(а):

Тут распространено мнение, что белый американец - это жирный злой слабовольный и жадный дeбил с оружием и намерением на кого-нибудь напасть и отобрать нефть.

я - не такой, не думаю так. 100%  :flag:

62

Ursvamp написал(а):

Англия умерла как Англия

имхо так уже лет 20-30 как... :(

63

андим написал(а):

Если эти интересы совпадают с интересами России, то Англия будет её лучшим другом

Этого никогда не было, и надеюсь не будет :)
Желаю Англии побольше педерастов :) , а на месте Биг Бэна хорошо бы смотрелась мечеть :)

64

Yep написал(а):

Желаю Англии побольше педерастов

Англия, как бы Вы ее не недолюбливали ( местами заслуженно ) - часть цивилизованного мира, часть белого мира, в частности. И ее потеря  - Ваша потеря тоже. Вы этого просто не понимаете пока.

65

Yep написал(а):

Этого никогда не было, и надеюсь не будет :)
Желаю Англии побольше педерастов :) , а на месте Биг Бэна хорошо бы смотрелась мечеть :)

Превратим Лондон в Казань!

66

Ursvamp написал(а):

Англия, как бы Вы ее не недолюбливали ( местами заслуженно ) - часть цивилизованного мира, часть белого мира, в частности

Это Англия всегда "недолюбливала" мягко говоря Россию, и НИКОГДА не считала её частью "цивилизованного мира"

Ursvamp написал(а):

ее потеря  - Ваша потеря тоже

нет, это УДАЧА :)

67

Yep написал(а):

Это Англия всегда "недолюбливала" мягко говоря Россию, и НИКОГДА не считала её частью "цивилизованного мира"

Yep написал(а):

нет, это УДАЧА

Чей лозунг "divide et impera"?

68

Ursvamp написал(а):

Чей лозунг "divide et impera"?

я даже не знаю, что он означает

69

при нынешних раскладах Англия - скорее союзник чем враг, белая Англия, когда она станет чёрной - будет врагом.

70

SeRgek написал(а):

когда она станет чёрной - будет врагом.

да и наплевать: была белым врагом, будет чёрным врагом - какая разница?

71

Yep написал(а):

была белым врагом, будет чёрным врагом - какая разница?

Большая разница.
Представьте например Израль, со всех сторон окруженный не арабами а Англией...
И долго бы он продержался?:)

72

Yep написал(а):

я даже не знаю, что он означает

"Разделяй и властвуй". Мы и так с упоением друг друга бьем насмерть, а тем временем мир дичает.

73

Англия практически не враг нам после ВМВ 0 потому как она её (ВМВ) с треском проиграла.

74

SeRgek написал(а):

Англия практически не враг нам после ВМВ 0 потому как она её (ВМВ) с треском проиграла.

Cогласен на 100%

75

Ursvamp написал(а):

Мы и так с упоением друг друга бьем насмерть

Мы, это кто?
Не пытайтесь примазываться к англичанам - они всегда смотрели на русских как на дикарей.

76

http://world.lib.ru/p/pochinkow_n/gljad … dona.shtml
Итак, первое впечатление от Англии - это аэропорт и иммиграционные офицеры. Их отношение к русским напоминает отношение москвичей к жителям периферии в восьмидесятые годы: "Понаехали тут... нашу колбасу скупать". Если вы пробились через долгий и нудный допрос -вам повезло. Я был свидетелем, как мужчину лет 40 отправили обратно в Россию, потому что у него с собою в бутылочке была жидкость для контактных линз - но без рецепта. (А какой на нее может быть рецепт?!)
...
Выступая по российскому телевиденью, английский посол однажды сказал, что понимает русских: так же, как и англичане, мы потеряли огромную империю за считанные месяцы. Но ностальгия по утраченному в Англии гораздо сильнее. Поэтому популярностью пользуются те британские лидеры, которые не прямо, но намеками говорят что-то типа "Мы еще всем покажем".
При этом пропагандистская машина работает как часики. Все англичане твердо уверены на 100% что Англия лучшая в мире страна, а жители остального мира достойны только брезгливой жалости.
Старейшая демократическая система работает, в принципе, нормально. Время от времени разоблачают каких-нибудь коррупционеров или извращенцев.
Однако в глаза бросается двойной стандарт: про Англию - либо хорошее, либо ничего, про другие страны- либо ничего, либо плохо. Так, часто можно видеть такое сочетание новостей: в Лондоне не пустили мальчика с хомячком в автобус, и вся страна единодушно осуждает жестокого дядю-кондуктора, далее про Швейцарию: мерзавцы прячут нацистское золото, наконец про Россию что-нибудь вроде: полный крах, миллионы русских детей гибнут с голоду, а злое российское правительство не дает их усыновлять англичанам.
За пять лет жизни я ни разу не слышал не то, что хорошей - нейтральной новости про Россию. Зато идут рекламные ролику призыва в армию добровольцев: заснеженный пейзаж, британских солдат из-за ельника обстреляли... слоган: армия ждет тебя!
Особенно сильно все это было видно до и во время бомбежки Югославии.
Каждые 15 минут Скай ньюс передавали сообщения определенной направленности: "Сербофашисты уничтожают невинных албанцев".
При этом от людей не то что скрывали, но как-то все некогда им было сказать про статистические данные, про то что общее число жертв до начала бомбежек было 2000 человек, что албанцы изгнали 200 000 сербов из Косово, и уже целенаправленно отрицали тот факт что под бомбами погибло более 10 000 человек.
Пропаганда настолько въелась обычным британцам в мозги, что любую другую информацию, отличную от того, что Милошевич фашист и его надо уничтожить любой ценою, даже не воспринимается. Так, я показал номер американского Newsweek с упомянутыми выше цифрами одному англичанину - он без тени сомнения сказал что просто югославы подкупили американского журналиста и пропихнули дезинформацию.
Про русских только и говорили, что они мешают наказать сербов и им за это тоже придется отвечать. Да, каратели Милошевича действительно натворили дел, но начали то не они! А если бы 10 миллиардов долларов, истраченных на бомбежки Белграда, потратить на обустройство Косова, глядишь - и не было бы никакого этнического конфликта.
А теперь читаю в одной английской газете: "опыт Косова показал правоту нашей позиции, и этот опыт надо развивать на другие горячие точки, в том числе и на Чечню". Так что готовьтесь, москвичи! Ройте убежища!

Отредактировано Yep (2012-02-24 19:48:17)

77

Новости в Англии про хомячков, поросят, собачек - действительно, частое явление. :) Это ж хорошо - беззаботное житие-бытие.

А вот христиане-англичане писали на бомбах для сербов "Веселого Рождества", заряжая их под крылья самолетов. Очень показательно. Последних, кого я знаю, прикалывавшихся над Богом - это были эсэсовцы Гиммлера в дивизии Адольф Гитлер.

78

Yep написал(а):

Итак, первое впечатление от Англии -

И где вы только эту хyйню находитe :question:

Отредактировано андим (2012-02-24 22:11:04)

79

популярностью пользуются те российские лидеры, которые не прямо, но намеками говорят что-то типа "Мы еще всем покажем".
При этом пропагандистская машина работает как часики. Все русские твердо уверены на 100% что Россия лучшая в мире страна, а жители остального мира достойны только брезгливой жалости.
Время от времени разоблачают каких-нибудь коррупционеров или извращенцев.
Однако в глаза бросается двойной стандарт: про Россию - либо хорошее, либо ничего, про другие страны- либо ничего, либо плохо.

Я тут позволил себе немного побаловаться с перестановкой названий...помоему тоже ничего :)

Кстати написанного о иммиграционных офицерах не заметил. Может так и есть,но я их просто не видел. Один в погонах привычно шлёпнул штампик в паспорт и всё.

80

Yep написал(а):

по сабжу - это ХОРОШО! :)
Англия - вечный враг России.
чем больше в ней однополых браков и мусульман - ТЕМ ЛУЧШЕ.
я аплодирую стоя, так держать! :)

В кои то веке соглашусь.Англия столько всем нагадила,что поделом.

81

Yep написал(а):

Не пытайтесь примазываться к англичанам - они всегда смотрели на русских как на дикарей

Милый Вы мой ! Да весь мир смотрит на русских , как на дикарей ! Вы не знали этого ? Мне жаль...

82

ВетерБродяга написал(а):

Да весь мир смотрит на русских , как на дикарей

Вы в курсе,что "ВЕСЬ МИР"-не ограничивается двумя десятками "правильных" стран?

83

По сабжу...
Чем больше проблем у наших недоброжелателей/конкурентов-тем лучше для нас.
Просто потому,что тогда у них меньше времени/ресурсов на нас остается.
Так шо....по-человечески,англичан жалко,но как государство.....ну вы поняли.

84

air 100 написал(а):

Вы в курсе,что "ВЕСЬ МИР"-не ограничивается двумя десятками "правильных" стран?

Конечно, в курсе. Африканские страны,Китай, Сирия, Иран , ну и другие там.. смотрят на Россию как на равную себе. В этом плане Россия может гордится.

85

ВетерБродяга написал(а):

ну и другие там

Угу...
"И другие там"-это около 80% населения Земли.
Причем,что интересно,США ненавидят не намного меньше жителей той же Земли.
В этом плане США есть чем гордиться.

86

air 100 написал(а):

Причем,что интересно,США ненавидят не намного меньше жителей той же Земли

Ненавидят - значит боятся. А на Россию ложили " с прибором". И не беспричинно. Россия обосралась кругом  со своей внешней политикой. Сирия на очереди.
Потом Иран. И всё пытается кричать Западу : " Да мы свои ! Мы уже не страшные ! "

87

ВетерБродяга написал(а):

Россия обосралась кругом  со своей внешней политикой.

Угу... А Америка в Грузии прям благоухала розами...

ВетерБродяга написал(а):

на Россию ложили " с прибором".

С "прибором" ложила Россия и Китай на крайние "происки врагов" с их резолюциями и декларациями по Сирии и Ирану.

На натовскую Прибалтику тоже положено "с прибором".
Торопиться не надо.:)
Всех, кого Америка смогла порушить, она не прокормит.

88

Jinn написал(а):

Всех, кого Америка смогла порушить, она не прокормит.

А она нас кормить и не собирается. При либеральной организации экономики, оставленная капиталом в побежденной стране часть прибыли вполне позволяет достаточному числу аборигенов выжить, и даже сформировать в своей среде вполне сытую элиту (надсмотрщиков).

89

air 100 написал(а):

Так шо....по-человечески,англичан жалко,но как государство.....ну вы поняли.

Дык государство-то как раз останется, и будет еще "пакостней", а вот сами англичане - исчезнут. Да, собственно, далеко ходить не надо - русские давно уже в этой очереди стоят и даже уже "процесс пошел".

ВетерБродяга написал(а):

Африканские страны,Китай, Сирия, Иран , ну и другие там.. смотрят на Россию как на равную себе. В этом плане Россия может гордится.

air 100 написал(а):

"И другие там"-это около 80% населения Земли.

Опять попытка найти друзей? У России их быть не может. Геополитика, панымаиш. Тем более друзей типа китайцев или вообще - нигерийцев. С нынешним курсом - будущего не видать как англичанам.

90

Ironic написал(а):

А она нас кормить и не собирается. При либеральной организации экономики, оставленная капиталом в побежденной стране часть прибыли вполне позволяет достаточному числу аборигенов выжить, и даже сформировать в своей среде вполне сытую элиту (надсмотрщиков).

Заговор? ;)

Jinn написал(а):

С "прибором" ложила Россия и Китай на крайние "происки врагов" с их резолюциями и декларациями по Сирии и Ирану.

На натовскую Прибалтику тоже положено "с прибором".
Торопиться не надо.
Всех, кого Америка смогла порушить, она не прокормит.

А это-то о чем?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Англия умерла как Англия