Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну что за бред?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 … frommail=1

кто-нибудь может объяснить мне: чем это поможет?

2

сколько видел этих металлодекторов в людных местах - ни один не работал, что и неудивительно, а на вокзале дж вообще жесть - сколько там кг груза на пассажира приходится? сколько в карманах ключей, монет, телефонов... идиотизм...

конкретно во Владе в здание вокзала можно зайти с трёх входов, плюс ещё кассы отдельно, кроме того на платформу можно зайти вообще как душе угодно.

Отредактировано SeRgek (2012-02-24 08:19:15)

3

SeRgek написал(а):

чем это поможет?

Попил очередной. Террорист туда не полезет - он мента наймет, чтоб провел.

4

ничего до вас цивилизация ехела :) долго однако
самое что интересное - ведь я всегда думаю, а кто мешает в толпу, что возле этого детектора собирается, кинуть чем нибудь?

5

В метро даже кое-где стоят.

6

SeRgek написал(а):

чем это поможет?

Освоить бюджетные средства.
Просто кто-то продает это оборудование, вот ему и устроили госзаказ.

7

SeRgek написал(а):

кто-нибудь может объяснить мне: чем это поможет?

приучение жителей - смысл в этом.
свобода - идет лесом.
обнюхивающие аппараты тоже поставят ( если успеют)..
неоконы.

8

Идиотизм абсолютный.
Сегодня был на вокзале (в кассах дальнего следования, надо было к банкомату Транскредитбанка пройти), ходил через эту рамку.
Вообще бред полный - один подъезд закрыт, в другом стоит эта дурацкая рамка, рядом полицейский.
Толку вообще ноль - все идут, рамка пищит, никого не досматривают.

Ursvamp написал(а):

Террорист туда не полезет - он мента наймет, чтоб провел.

Скорее

maRus написал(а):

в толпу, что возле этого детектора собирается, кинуть чем нибудь?

так, или устроит взрыв там, где нет рамок, но много народа - на рынке, в автобусе и т.п.

9

Так на рынках и в автобусах тоже поставят. И охранника к каждой. И на остановках. Зато безработица в стране исчезнет.

10

maRus написал(а):

ведь я всегда думаю, а кто мешает в толпу, что возле этого детектора собирается, кинуть чем нибудь?

У нас несколько терактов так и произошли - террорист взрывался в очереди ожидающих. Но как мне объяснили, в свое время, взрыв в закрытом пространстве наносит больший ущерб.

11

Ожидание в очереди на открытом водухе зимой приносит ущерб похуже взрыва.

12

Всеволод написал(а):

Ожидание в очереди на открытом водухе зимой приносит ущерб похуже взрыва.

Возможно, с нас копировали, а здесь такой проблеммы нет.

13

Угу. И вся ваша страна меньше одной Москвы. Скока там в Израиле железнодорожных станций?

14

grg написал(а):

У нас несколько терактов так и произошли - террорист взрывался в очереди ожидающих. Но как мне объяснили, в свое время, взрыв в закрытом пространстве наносит больший ущерб.

угу :( например взрыв на подростковой дискотеке Дельфинариум - емнип 23 погибших, еще несколько десятков раненых
но просто страшно подумать сколько было бы жертв если бы взрыв произошел внутри....

15

Всеволод написал(а):

Угу. И вся ваша страна меньше одной Москвы. Скока там в Израиле железнодорожных станций?

К тамуже у нас нет такого пассажир-патока,даже на цинтральных станциях.То,что у нас работает у вас не пойдёт

Отредактировано EvgeniyO (2012-02-24 16:41:50)

16

я постоянно езжу в москву на оружейные выставки на поезде.
в сумке оса и 5-10 килограммов ножиков.
иногда и  патроны- заехать на обьект пострелять.
хоть бы раз тормознули.

17

В Питере я на одной станции метро видел детектор. Заметил, потому что меня через него попросили пройти. Не запищал, хотя в принципе было с чего. Вообще, ровно один раз видел, чтобы он работал (а может, и не работал; по крайней мере там специальный человек стоял и просил выборочно кого-нибудь пройти). ИМХО бред.