Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф


Знаменитый русский Сергей Мельникофф

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Yep написал(а):

Я не опущусь до Вашего уровня

с вашего уровня опуститься не мой нереально

ибо наверх не опускаются

272

Зигги написал(а):

с вашего уровня опуститься не мой нереально
ибо наверх не опускаются

Я давно подозревал у Вас потерю ориентации - а вот теперь это уже медицинский факт :)

273

Yep написал(а):

Я не опущусь до Вашего уровня, ловя по Вашему примеру оппонента на банальных описках

"Постой, не тебе ли На прошлой неделе..." К. Чуковский.
В этой же теме, на второй странице, не вы ли потешались над моей грамматикой?

Yep написал(а):

андим написал(а):

    "при чём"

Вы-таки в этом - уве рены?

:huh:

274

андим написал(а):

не вы ли потешались над моей грамматикой?

Я.
А Вы в состоянии отличить банальную описку, от грамматической ошибки?

275

Yep написал(а):

Я.

Какая интересная у вас "шкала уровней опускания". :glasses:

276

андим написал(а):

Какая интересная у вас "шкала

Я Вам объясню: одно дело, когда человек случайно написал не то слово, как я в теме про помощь США Гитлеру, и где тут же стая когнитивных диссидентов радостно начала по этому поводу "испражняться в остроумии", не имея других зацепок против неопровержимых фактов, приведённых мной...
и совершенно другое дело  - моё безобидное подтрунивание над Вашей грамматической ошибкой.
зы
я намеренно употребил слово "испражняться", с целью быть более понятным для новообращённой части аудитории, пытаясь говорить на их излюбленном сленге.

Отредактировано Yep (2012-03-06 12:54:30)

277

Yep написал(а):

Я давно подозревал у Вас потерю ориентации

подозреватель вы наш

Yep написал(а):

А Вы в состоянии отличить банальную описку, от грамматической ошибки?

а вы?

278

Yep написал(а):

Я Вам объясню

ой, не надо нам безграмотных объяснений объевшeгося тролля

279

Yep написал(а):

стая когнитивных диссидентов радостно начала по этому поводу "испражняться в остроумии"

VS

Yep написал(а):

моё безобидное подтрунивание над Вашей грамматической ошибкой

Вот я и говорю что интересная у вас логика. :yep:

280

Зигги написал(а):

не надо нам

Вы тут позабыли уточнить: "нам, когнитивным диссидентам" :)

281

Yep написал(а):

так это всё равно копейки

мне это напоминает рассуждения одного "сидельца" когда его спросили как "там" с "сексуально-неуставными отношениями", на что он совершенно серьезно ответил "не, я только "на клык" давал - я ж не пид@рас какой, а вот другие, те да - и в "очко" не брезговали!"

282

viking_il написал(а):

мне это напоминает рассуждения одного "сидельца" когда его спросили как "там" с "сексуально-неуставными отношениями", на что он совершенно серьезно ответил "не, я только "на клык" давал - я ж не пид@рас какой, а вот другие, те да - и в "очко" не брезговали!"

Забавный ассоциативный ряд, однако Вы в данном случае совершенно правы: в рамках данной аналогии США с Англией, по-Вашему точному наблюдению действительно, должны быть приравнены к самым "дырявым" и самым опущенным тюремным "машкам"...

Отредактировано Yep (2012-03-06 13:15:13)

283

Yep написал(а):

нам, когнитивным диссидентам

это вы меня так? o.O

284

Зигги написал(а):

это вы меня так?

так ведь Вы же сами написали "не надо НАМ", вот я и подумал что Вы тоже себя к ним причисляете

285

Yep написал(а):

не надо НАМ

мне и андиму

сантиметр заканчивается :)

286

Yep написал(а):

Забавный ассоциативный ряд

памятуя о вашей любви к "анально-фекальной фиксации" я надеялся что таким образом смогу донести до вас свою мысль наиболее доходчиво

Yep написал(а):

в рамках данной аналогии США с Англией, по-Вашему точному наблюдению действительно, должны быть приравнены к самым "дырявым" и самым опущенным тюремным "машкам"...

огромная просьба - не приписывать мне того о чем я не писал, даже в рамках моей аналогии союзников можно приписать к "имеющим" а никак не к "отыметым"
в рамках же вашей аналогии - во вторую категории попадает и союз, причем его как раз отымели наиболее болезненно...

Отредактировано viking_il (2012-03-06 13:30:32)

287

viking_il написал(а):

памятуя о вашей любви к "анально-фекальной фиксации"

Вы перепутали, я в данном случае всего лишь ставлю диагнозы, а что делать - вынужден, благодаря своим пациентам :)

viking_il написал(а):

даже в рамках моей аналогии союзников можно приписать к "имеющим" а никак не к "отыметым"

ну Вам видней: значит США и Англия в рамках Вашей аналогии - наиболее активные педерасты.

288

Yep написал(а):

я в данном случае всего лишь ставлю диагнозы, а что делать - вынужден, благодаря своим пациентам

пациент в палате с мягкими стенами медперсоналу диагнозы ставит? :D

Yep написал(а):

начит США и Англия в рамках Вашей аналогии - наиболее активные педерасты

что поделать - политика дело грязное, и в соответствии с тюремной аналогией - грязные дела делаются не по зову сердца/природы а вынужденно. Америка поднимала свою экономику а Союз индустриализоровался и вместе с любимым союзником приобретал новые территории
кстати, я вижу, что тот факт что союз такой же "педераст" только не настолько активный - вас вполне устраивает

289

Yep написал(а):

Вы перепутали, я в данном случае всего лишь ставлю диагнозы, а что делать - вынужден, благодаря своим пациентам

viking_il написал(а):

пациент в палате с мягкими стенами медперсоналу диагнозы ставит?

Рабфак написал(а):

Я сегодня спросил на обходе врача:

Почему у нас нет от палаты ключа?

Почему в голове и в бюджете дыра?

Почему вместо завтра - сегодня "вчера"?

...

290

Ironic написал(а):

Просим, просим! (с)

А вот х@й! (с)

291

Idalgo написал(а):

А вот х@й! (с)

Все в порядке, пароль не сменили...

292

Foxbat написал(а):

Вам, же, как Вы дали нам понять, похую человеческие жизни.

Мне по кую ваши передёргивания. Заявляет с пафосом, что большивикеи убили миллионы людей, а когда его высмеивают, обвиняет в бесчеловечности... Дешёвый приёмчик...

293

Всеволод написал(а):

Кстати о птичках. А можно узнать, кто кого учил на советских полигонах? А то клевещут, что как раз немцы наших. Тех же танкистов. И уж тем более химиков.

Игорь Пыхалов "Великая оболганная война". Есть в сети.
Вот отрывок из книги по интересующему вас вопросу:
http://militera.lib.ru/research/pyhalov_i/01.html

294

Foxbat написал(а):

, убив вдвое больше солдат союзников чем потеряв своих

вот этот тезис и не выдерживает даже малейшей проверки.
несмотря на полное разпиздяйство советских офицеров,  боевые потери  в итоги оказазались примерно равны

295

парадокс написал(а):

примерно равны

точно?

296

Зигги написал(а):

точно?

парадокс написал(а):

примерно

297

парадокс написал(а):

боевые потери  в итоги оказазались примерно равны

Это опять "за халву"?

298

vadja2 написал(а):

Это опять "за халву"?

7-8 миллионов боевых потерь и там и там.

299

парадокс написал(а):

7-8 миллионов боевых потерь и там и там.

а конкретнее?

:)

ИМХО циферки- были маненько разные.

300

Зигги написал(а):

а конкретнее?

8.7 против 6.9


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф