Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф


Знаменитый русский Сергей Мельникофф

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

sgt написал(а):

Очень интересно было бы с ним поговорить.

про войну и про после войны (борьба с нац. подпольем на украине, и в литве в рамках смерша) он сильно молчал.

182

мой прадед как раз рассказывал кое-что... может они даже и пересекались, хотя и были по разным ведомствам

183

По сабжу, - лично мне удивительно, что этого феерического мудилу внезапно так долго обсуждают.

184

Alexkevin написал(а):

Притом с "финки"еще.

мой в финнской вроде не участвовал.

Ринго Сталин написал(а):

"Почти" выиграли войну... О чём тут ещёговорить?

о фактах
как основе борьбы с распиздяйством (позволяющей чужой армии захватить пол—страны) в будущем

а ваши псалмы приведут к повторению прошлого.

Ринго Сталин написал(а):

В войне, гораздо больше, чем в футболе, имеет значение результат, а не красивые финты в течении игры или красивые трусы и майки проигравшей команды.

понятно, веллера почитываете :)

Yep написал(а):

видели мы этих уродов, которые жгли белорусские и украинские деревни

вы присуттвовали при cжигании?
в каком качестве?

полицай?

Ринго Сталин написал(а):

тупости

Ринго Сталин написал(а):

понты

Ринго Сталин написал(а):

дерьмо

странно, что такие лузеры гнали ркка сцаными тряпками до волги

вы б перестали тупо барабанить, да подумали что пишете

Yep написал(а):

Вы умеете понимать написанное - буквально?

а вы?

Ринго Сталин написал(а):

Полный звиздец в голове.

а вот теперь наезд

или приносите изинения или в кобинации со старыми прегрешениями - бан 3 дня
срок на принесение изинений - сутки

185

МихаилБелов написал(а):

лично мне удивительно, что этого феерического мудилу внезапно так долго обсуждают

Мельникоффa, Yepa или Сталина? :huh:

186

Зигги написал(а):

про войну и про после войны (борьба с нац. подпольем на украине, и в литве в рамках смерша) он сильно молчал.

Я почему-то потом так и подумал. Настоящие ветераны редко делятся правдой.

187

Kicker написал(а):

От всей души желаю Вам там и оставаться. На веки вечные.
Было бы также неплохо, если бы некоторые участники этого форума к Вам присоединились .

Вы слегка ошиблись - для меня-то как раз вся Европа открыта. Это ваши сограждане всеми правдами и неправдами пытаются покинуть вашу прекрасную родину даже нелегалами. Из последних - актер Алексей Серебряков. Можно почитать его интервью "Аргументам". И я был бы рад присоединению некоторых участников. Тех, кто не входит в 60-70%, названных Мельникоффым. Но, к сожалению, не в моей власти выдать им европейский паспорт.

188

Сколько в процентах солдат потеряли "супернемцы" конкретно на Восточном фронте от общего количества?
Тут и будет видно, кто им дал пи$ды и что скрывается под пафосным выражением "война со всем Миром"

Отредактировано Володя (2012-03-05 13:02:40)

189

А война ведется не только солдатами. Пушечное мясо это один из ресурсов, не более. Как в кампутерной игрушке.

190

Всеволод написал(а):

А война ведется не только солдатами. Пушечное мясо это один из ресурсов, не более.

Но изначально вброс был про качество этого мяса. "Суперзольдатен" и "русишшвайне черенокенваффе".
А ресурсы системы "нефть" и "гсм" отрезать так и не шмогли.

Отредактировано Володя (2012-03-05 13:17:42)

191

sgt написал(а):

Это ваши сограждане всеми правдами и неправдами пытаются покинуть вашу прекрасную родину даже нелегалами.

Так?  :jumping:
http://uploads.ru/t/z/6/1/z61Pm.jpg

192

sgt написал(а):

Я почему-то потом так и подумал. Настоящие ветераны редко делятся правдой.

я собcтвенно тогда глупый был и спрашивал мало

а потом некого было

ИМХО там было о чём молчать
особенно  о

sgt написал(а):

борьбe с нац. подпольем на украине, и в литве в рамках смерша)

193

Зигги написал(а):

я собcтвенно тогда глупый был и спрашивал мало

Угу, один в один с моей бабушкой.

194

Зигги написал(а):

вы присуттвовали при cжигании?

Зачем мне было присутствовать?
Это общеизвестные факты

195

Yep написал(а):

Зачем мне было присутствовать?
Это общеизвестные факты

это вы написали?

Зигги написал(а):

видели мы этих уродов

196

Ринго Сталин написал(а):

Ещё один... Результат войны - Красное знамя над поверженным Берлином,  или не в силах признать этот факт?

А кто-то этот факт отрицает? По-моему это Вы считаете, что красная армия разгромила не сильного противника, а только умеющего понты кидать.

197

Это примерно как 30 кавказцев дерутся с 10 русскими, русские им валяют пиздюлей, кавказцы подзывают помощь с окрестных сел, они приезжают с травматиками и под конец таки побивают русских. После чего с помпой заявляют, что русские - слабаки, вдесятером не смогли одолеть 50 героческих кавказцев с травматиками :). Такая аллегория  доступнее россиянам? :)

198

Аллегория неправильная.
"Помощь с окрестных сел" не приезжала, а постоянно стояла рядом в раздумьях.
И когда наши стали побеждать, предварительно размолотив противнику все кости и выбив все зубы - героически и яростно помогают добить поплывшего и обескровленного супостата.
И то, постреляв по нему из травматиков своих, не решаясь толком вступить в драку - но и при этом умудрились получить пару плюх!
А потом заявляют, как они героически смогли одолеть яростного и свирипего противника и "все тут разрулили, канкретна, уась!"

Вот так - правильно.

С каких таких "сел" "помощь" помогла погнать "суперзольдатен" из под Москвы? Какие джыгыты с травматиками?
Отличные "пиздюли" "розданы" с миллионными потерями и отступлением до Берлина  :D

Отредактировано Володя (2012-03-05 14:22:48)

199

Володя написал(а):

стояла рядом в раздумьях.

в африке и тихoм океане

ага

ленд лиз как вceгдa нe cчитaeм

200

ленд лиз как вceгдa нe cчитaeм

Изначально тема началась с высказывания "какие наши люди могут быть - показала ВОВ".
Некоего русофоба это так покорежило, что он завел про "лучших солдат - немцев", которых наш народ смог завалить только "навалившись трупами и всем Миром".

Потери Вермахта в СССР и в остальных африках говорят обо всем.
Дальше уже вопрос в том, есть ли у человека русо-советофобская пелена или нет.

Отредактировано Володя (2012-03-05 14:40:59)

201

Alexkevin написал(а):

Подкармливали одного из боевых петухов.

Аб том и речь...

202

Володя написал(а):

Потери Вермахта в СССР и в остальных африках говорят обо всем.

Они говорят что на каждого убитого немца пришлось ДВА убитых союзника.  Иными словами немцы воевали гораздо эффективнее и били гораздо больнее. 

О чем и щла речь.

203

Зигги написал(а):

это кто-нибудь делал?

У Мельникоффа своё мнение, у тебя другое всё в порядке

Все в порядке у нормальных людей, не все в порядке у Мельникоффа. Это факт, как и наличие у него мнения. Мнение-то есть - обсуждать нечего. Человек, вследствие ли болезни, или в здравом уме откровенно говорит: "Я - ВРАГ". Ну, жаль конечно, но спорить не о чем.
Допустим, мне кто-то скажет: "видите ли, я считаю, что вы такое говно, что единственный правильный выход - пустить вам пулю в лоб". Мнение? Безусловно. Но не имеет смысла начинать дискуссию: "да нет, вы не вполне правы. Смотрите, я не такой плохой..." и т.п. Как написал классик (не помню дословно): "после таких слов можно только хватать автомат и строчить, но когда автомата нет - остается только молча разойтись"

Один главный редактор, лет 70 тому назад, тоже имел категоричное собственное мнение и постоянно озвучивал его на страницах своей газеты. Так трибунал (Нюрнбергский) не стал рассуждать на тему - вот у него такое мнение, а у других другое мнение, и это нормально, а вынес ему смертный приговор. И вздернули.

По фото: сходил, посмотрел, сделаны мастерски, но (тут действительно лишь моё мнение) - высший уровень ремесла, не гениальность. "Неподкопаемый" магистральный мэйнстрим. Упор на спецэффекты. Блокбастер.

204

Keeper написал(а):

Так трибунал (Нюрнбергский)

так мы на форуме, а не в трибунале

205

Ursvamp написал(а):

И какие шансы у Гитлера были бы, напади СССР первым? Никаких. Некуда ему отступать, и укрепрайонов не было.

Падать надо было на коленки и просить тов. Сталина "Простите дяденька засранца, я больше так не буду! Давайте дружить!!!" И укрепрайонов не понадобится.  А "агрессивность России" и СССР это пугало из арсенала русофобов.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-03-05 18:53:40)

206

grg написал(а):

По-моему это Вы считаете, что красная армия разгромила не сильного противника, а только умеющего понты кидать.

Да нет... "Враг был силён. Тем выше наша слава!" (с) Просто противно видеть, как некоторые обсасывают временные победы Вермахта и на этом основании уничижительно отзываются о Красной армии и её руководстве. Хотя по результатам, Вермахт то  и главное,  его военное и политическое руководство, лузеры. Так что что толку с того, что солдаты стрелять умеют и сапоги у них  гармошкой?

Отредактировано Ринго Сталин (2012-03-05 18:51:15)

207

Ринго Сталин написал(а):

Падать надо было на коленки и просить тов. Сталина "Простите дяненька засранца, я больше так не буду!

видимо израилю в начале всех войн тоже надо было перед арабами падать?

а россии в 1942 тоже?

208

Foxbat написал(а):

Напади японцы в конце 1941 года, и был бы союзу однозначный пиздец.

Прикольно,товарисч закоренелый антисоветчик,а небо коптит советскими учебниками.Нифига бы японцы не захватили.У них это в гражданскую не получилось,а с
тех пор дорог на ДВ не прибавилось.

Foxbat написал(а):

Оттянув на себя Японию, США

Так это японы напали,а не США.И чего они там оттянули?Квантунская армия,что -дислокацию поменяла?

209

Зигги написал(а):

видимо израилю в начале всех войн тоже надо было перед арабами падать?

а россии в 1942 тоже?

У нас есть привилегия видеть то, что уже произошло, ну вот я, пользуясь привилегией послезнания, и даю совет Гитлеру, как остаться в живых и сохранить Германию от разрушения.
И на ваш вопрос конкретно отечаю - на надо было. По поводу Израиля, в связи с послезнанием событий. По поводу СССР в 1942, в связи с тем, что Германия войну уже проиграла в 1941, провалив блицкриг. Зачем же на колени падать в 1942м?

210

Ринго Сталин написал(а):

и на этом основании уничижительно отзываются о Красной армии и её руководстве.

Красная армия предостаточно покрыла себя позором, изобретать ничего не требуется.  От Гражданской войны и до Чечни.  А то что она на стороне одной сволочи и убийцы побила в конце-концов, с огромной помощью союзников другую, еще пожалуй большую сволочь - ну так просто таким образом карты выпали.  Как показала та же Венгрия, красненькая та армия была в основном красной от пролитой ею крови неповинных людей.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф