Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф


Знаменитый русский Сергей Мельникофф

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Foxbat написал(а):

Как показала та же Венгрия, красненькая та армия была в основном красной от пролитой ею крови неповинных людей.

Закусывайть надо...

212

Foxbat написал(а):

От Гражданской войны и до Чечни.

Американская за это время нагадила значительно больше.И  все еще гадит.

213

Ринго Сталин написал(а):

Германия войну уже проиграла в 1941

это 5

давайте ещё
шершавым языком плаката (C)

и у гитлера полезнания не было.

214

Зигги написал(а):

давайте ещё
шершавым языком плаката (C)

Ринго шпарит по написаному - на чужой территории, малой кровью! 

Надо же чтобы чел пребывал в таком сталинском охуе!

215

Зигги написал(а):

видели мы этих уродов

мы, советский народ

216

Foxbat написал(а):

паЦриеты

За нарушение удалил весь пост целиком. Не хотите нормально разговаривать - не надо.

217

Yep написал(а):

советский народ

Это что еще за урод?

218

Foxbat написал(а):

Это что еще за

Это он раздавил фашистскую гадину, которую заботливо вскармливало и вооружало правительство США и Англии

219

Yep написал(а):

Это он раздавил фашистскую гадину,

Имеете в виду это он положил 10 миллионов своих солдат там где немцы только 5?  Это тот коротый никогда не чуждался рабского труда, гноя людей на стройках коммунизма, куда посылали зэков по разнорядке?  Который сначала сидел и бздел в тридцатые и сороковые от шума мотора во дворе, сидел тихо, чтобы его не тронули?  А потом занимал освободившуюся квартиру?  Который стучал так активно на соседей и сослуживцев что гэбисты не успевали сортировать доносы?

Тот народ что давил друг друга в очередях за макаронами?  Что аплодировал стоя сначала волосатому, потом лысому, потом опять волосатому - кому прикажут? 

Который, когда приходили гости, шел разговаривать в ванную комнату, под шум воды?

Да... народ-герой... ничего не скажешь.

220

Foxbat написал(а):

Да... народ-герой... ничего не скажешь.

Кроме того, что Вы - его плоть от плоти, кровь от крови...
Может уже остановите свои вбросы?

221

Foxbat написал(а):

Имеете в виду это

Это просто какая-то патология, такая лютая ненависть к своему народу не может быть у психически здорового человека...

222

Idalgo написал(а):

интересное мнение..

Тебе нравятся еgо фото?

223

Зигги написал(а):

так мы на форуме, а не в трибунале

То есть привести здесь, на форуме, пару статеек Штрейхера из "Дер Штюрмер" в виде мнения, имеющего право на существование, можно? Я думал, нельзя.

224

Keeper написал(а):

можно?

Если они не нарушат Правило номер 2 в части

Зануда написал(а):

пропаганда и возрождение фашизма, экстремизма, реваншизма, разжигание межнациональной розни, пропаганда национализма, нацизма и шовинизма, насаждение нетерпимости по политическим,  религиозным либо национальным признакам.

или какое-нибудь другое Правило, то можно.

225

Ironic написал(а):

Кроме того, что Вы - его плоть от плоти, кровь от крови...

Я постарался все это гадкое из себя изгнать и оставить позади.  Кое-что долго пришлось гнать, с болью.  Так что считать меня плотью от плоти не надо.  Я произошел от приличных людей, которые сумели не стать запачкаными, но это были люди, а не некий "советский народ".  И тот факт что и сегодня, после всех откровений и разоблачений, находятся те кто произносит эти гадкие слова стоя и с чувством нескрываемой гордости - прискорбно... но не удивительно, ибо без них и их участия и татар бы не выселили.

Кстати, воспевание советского строя, на мом взгляд, впрямую подпадает под статью Вами же приведенную: "пропаганда и возрождение фашизма, экстремизма, реваншизма,"

Отредактировано Foxbat (2012-03-05 20:25:15)

226

Foxbat написал(а):

Я произошел от приличных людей

А такие гадости пишете, матом разговариваете... Удивительно.

227

Ironic написал(а):

или какое-нибудь другое Правило, то можно.

Хм.. Я никогда не обсуждаю действия администрации и модерации... Просто мне немного непонятно, почему тогда существует эта тема.

228

Ironic написал(а):

А такие гадости пишете, матом разговариваете... Удивительно.

Не искажайте.  Все что я пишу это исторически подтверждаемые факты.  Матом разговариваю тоже весьма редко.

229

Foxbat написал(а):

Кстати, воспевание советского строя, на мом взгляд, впрямую подпадает под статью

а вот это уже чудовищное оскорбление - сравнивать советский строй с фашизмом, Вы забываетесь!

230

Keeper написал(а):

почему тогда существует эта тема.

:dontknow:

231

Foxbat написал(а):

Кстати, воспевание советского строя, на мом взгляд, впрямую подпадает под статью Вами же приведенную: "пропаганда и возрождение фашизма, экстремизма, реваншизма,"

Зануда написал(а):

Не приветствуется в разделе и оголтелый антикоммунизм.

232

Yep написал(а):

а вот это уже чудовищное оскорбление - сравнивать советский строй с фашизмом,

А вы лучше примерьте, как туфельку Золушки, и увидите что это совершенно одно и то же, башмачок подходит на 120%.  Вопрос только кто первичен, а кто копировал.  Учитывая что массовые расстрелы и уничтожение несогласных начались в России задолго до Германии, думая основоположником зла был таки союз.  К тому моменту как нацисты пришли к власти, коммунисты уже уничтожили МИЛЛИОНЫ неповинных.

Отредактировано Foxbat (2012-03-05 22:59:28)

233

Foxbat написал(а):

урод

Виктор, вот Вы лучше ответьте, пожалуйста: Мельникофф русский или американец?

234

Yep написал(а):

которую заботливо вскармливало и вооружало правительство США и Англии

и ркка

Keeper написал(а):

То есть привести здесь, на форуме, пару статеек Штрейхера из "Дер Штюрмер" в виде мнения, имеющего право на существование, можно? Я думал, нельзя.

в принципе ................ тоже тема для обсуждения
:dontknow:

235

Ironic написал(а):

Мельникофф русский или американец?

вопрос из разряда "а Обама негр или американец?" :)

236

Akuna Matata написал(а):

Тебе нравятся еgо фото?

Я природу не люблю изначально,какого бы цвета она не была,так что фото меня не восхитили,да и фотографов я не воспринимаю,как творческих личностей.

237

Foxbat написал(а):

Это что еще за урод?

предшественник дорогих россиян.

238

Зигги написал(а):

ркка

копейки.
США+Англия потратили на вооружение Германии в десятки раз больше.

239

Ironic написал(а):

Виктор, вот Вы лучше ответьте, пожалуйста: Мельникофф русский или американец?

А почему вопрос ко мне?  Я не знаю кем он себя считает.  Я могу говорить лишь за себя.

240

Idalgo написал(а):

Я природу не люблю изначально,какого бы цвета она не была,так что фото меня не восхитили,да и фотографов я не воспринимаю,как творческих личностей.

Хорошо. Радует, что не я одна не прониклась.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф