Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф


Знаменитый русский Сергей Мельникофф

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

Yep написал(а):

копейки.

копейки это точно
в основном всё натурой
полигоны, обучение, зерно металлы

242

Foxbat написал(а):

А почему вопрос ко мне?

Вы ближе всего к нему и ситуационно, и по менталитету.

Foxbat написал(а):

Я не знаю кем он себя считает

Он считает себя американцем, у участников Форума есть другие мнения.

Foxbat написал(а):

Я могу говорить лишь за себя.

Было бы интересно услышать.

243

Ironic написал(а):

Было бы интересно услышать.

Что вам интересно услышать? Что гражданин США абсолютно законно и логично считает себя американцем?

244

sgt написал(а):

гражданин США абсолютно законно и логично считает себя американцем

Именно это мне хотелось бы услышать, Вы правы. В заголовке темы я слышу иное.

245

Yep написал(а):

Зигги написал(а):

    видели мы этих уродов

Yep написал(а):

написал(а):

    видели мы этих уродов, которые

простите, но про уродов написали вы, а я вас только процитировал

прошу изменить автора вашей ссылки

246

Foxbat написал(а):

К тому моменту как нацисты пришли к власти, коммунисты уже уничтожили МИЛЛИОНЫ неповинных.

Чё так мало то? Надо: "десятки миллионов!"  Проядочные люди врать не будут...

247

Ironic написал(а):

В заголовке темы я слышу иное.

Американцу ничто не мешает быть какого угодно происхождения, в т.ч. и русского, если вы об этом. Тем более, что конкурентов у него нет - Россия с русскими не связана никак, кроме того, что используется русский язык (по конституции).

248

Ринго Сталин написал(а):

Чё так мало то?

Засрать поляну и превратить трагедию в фарс - это нормальный ход коммунистов :).

249

Ironic написал(а):

Он считает себя американцем, у участников Форума есть другие мнения.

Мне трудно залезть в его менталитет, все-таки он уехал гораздо позже, но у него более цветастая биография.  Я себя русским не считаю, и похоже он себя - тоже.  Скорее всего он в категории "американец русского происхождения".  Как быстро это происходит - зависит от скорости вхождения в новую жизнь и от того от чего ты уехал, насколько драматично.  От'езд Шаранского и отьезд зав-базой, это совершенно разные катаклизмы.  Кто-то и прожив тут 30 лет остается прицепленным к России пуповиной, а другие быстро рвут связь.  Когда я начал себя считать американцем?  Не сразу, разумеется.  Так и не вспомнишь, но вот русским перестал быстро.

250

sgt написал(а):

Засрать поляну и превратить трагедию в фарс - это нормальный ход коммунистов

Обычное тупое юродствование.

251

sgt написал(а):

Американцу ничто не мешает быть какого угодно происхождения, в т.ч. и русского

Давайте вместе попросим топикстартера изменить название темы на "Знаменитый американец русского происхождения..."
Просим, просим! (с)

252

О хороших фотографах, которые, живя в РФ, не входят в те 60-70%, названных Мельникоффым. Из ЖЖ, очень, я считаю, хорошо:

"Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали."

http://podakuni.livejournal.com/669694.html

Отредактировано sgt (2012-03-06 00:50:59)

253

sgt написал(а):

Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

"...В его глазах уже блестели россыпи якутских алмазов, шли бесконечные составы цистерн нефти по бесконечной длины рельсам, золотились на Солнце барханы отборной пшеницы... И всё это было уже ЕГО..."

Ты сам-то не прослезился бы от такого щедрого подарка?

Меня сын сегодня спросил, раз Обама президент самой мощной страны, значит он самый богатый? Пришлось объяснять закономерность, что где президенты самые богатые - там страны самые бедные. А новоизбранный - самый богатый президент мира!

Отредактировано Ursvamp (2012-03-06 00:59:20)

254

Ursvamp написал(а):

А новоизбранный - самый богатый президент мира!

Неужели уже и Арафака переплюнул?  Быстро, однако!  :)

255

sgt написал(а):

эта страна вполне заслуживает такого правителя

Совершенно не удивительно. Если на предложение обратиться в прокуратуру по поводу явных нарушений закона следует ответ: "А что это изменит?", если никто не идет наблюдателями на избирательные участки, если нормальным считается отъем общенародной собственности и безмерная эксплуатация трудящихся, если никто даже не пошевелится, чтобы объединиться в партию или общественное движение, борющееся за интересы народа...

256

Ironic написал(а):

если никто даже не пошевелится, чтобы объединиться в партию или общественное движение, борющееся за интересы народа...

А че там случилось с Хакамадами разными?  Живы еще, или уже на заслуженной пенсии?  Вроде они как-то барахтались.

257

Ironic написал(а):

Если на предложение обратиться в прокуратуру по поводу явных нарушений закона следует ответ: "А что это изменит?"

Вполне законный вопрос. Результат примерно такой же как если бы белорусские жители жаловались на действия зондеркоманд в крипо.
ПС. А вы знаете условия учреждения партии по законодательству РФ? Почитайте, будет много неожиданностей. Что там у Явлинского нашли? Подпись где-то какая-то плохая или что? А как можно собрать за кандидата в президенты 2М подписей за 3 недели по закону? Успеете?
ППС. Вот вам текст из УПК РФ:
Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

Обисняйю: сотрудник прокуратуры, увидев на Ютубе факт вброса, обязан возбудить уг. дело. Без всяких обращений граждан. Они это делают? Значит, налицо факт злостного невыполнения сотрудниками прокуратуры своих должностных обязанностей. А поскольку это происходит везде, значит, речь идет об установке. Что влечет закономерный вопрос граждан: а смысл?

Отредактировано sgt (2012-03-06 01:31:36)

258

Foxbat написал(а):

А че там случилось с Хакамадами разными?

АФАИК она поменяла политический капитал на стабильный доход, иногда светится по телеку.

259

sgt написал(а):

А как можно собрать за кандидата в президенты 2М подписей за 3 недели по закону? Успеете?

Прохоров же как-то успел. Опять-таки, выборы не были неожиданными, внеочередными или внеплановыми. Work of life, конечно, тяжелая и неприятная штука, много проще пару недель до выборов, и недельку после, посетовать на справедливость, и разойтись по домам...

260

(пожевав губами): а чего это я, собственно, вас убеждаю? Выбрали - живите, радуйтесь.

Отредактировано sgt (2012-03-06 01:39:47)

261

Зигги написал(а):

копейки это точно
в основном всё натурой
полигоны, обучение, зерно металлы

так это всё равно копейки, а американцы с англичанами платят Гитлеру ЗОЛОТОМ, В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ.

262

Yep написал(а):

американцы с англичанами платят Гитлеру ЗОЛОТОМ, В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ.

(Зевая) А.... да... читали... сто миллионов тонн золота...

263

Foxbat написал(а):

(Зевая) А.... да... читали... сто миллионов тонн золота...

Цифа в 100 миллионов, замученных большевиками, наоборот вызывает оживление и блеск в глазах.

264

Ринго Сталин написал(а):

Цифа в 100 миллионов, замученных большевиками, наоборот вызывает оживление и блеск в глазах.

Скажу Вам так, Господин "Сталин"... что цифра в сто миллиардов тонн золота мне действительно похую. 

Вам, же, как Вы дали нам понять, похую человеческие жизни.  Вы юродствуете как деревенский болван, хихикаете над ними, отпускаете дебильные шуточки насчет цифр уничтовенных столь любимыми Вами сволочами. 

Вот в этом и есть разница между мной и Вами.

265

Кстати о птичках. А можно узнать, кто кого учил на советских полигонах? А то клевещут, что как раз немцы наших. Тех же танкистов. И уж тем более химиков.

Отредактировано Всеволод (2012-03-06 05:20:16)

266

Здравствуйте

267

.

редакция — админинстратор

автор забанен навечно

Отредактировано Night.Watch.Global (2012-03-06 06:59:10)

268

Foxbat написал(а):

сто миллионов тонн золота...

Вы как всегда, всё перепутали :)

Во-вторых, хотя формально кредиты выдавались для обеспечения выплат, речь шла фактически о восстановлении военно-промышленного потенциала страны. Дело в том, что за кредиты немцы расплачивались акциями предприятий, так что американский капитал стал активно интегрироваться в немецкую экономику. Общая сумма иностранных вложений в германскую промышленность за 1924-1929 гг. составила почти 63 млрд золотых марок (30 млрд приходилось на займы), а выплата репараций – 10 млрд марок.

269

Yep написал(а):

Вы как всегда, всё перепутали

да нет
это у вас с арифмтикой проблемы

270

Зигги написал(а):

то у вас с арифмтикой проблемы

Я не опущусь до Вашего уровня, ловя по Вашему примеру оппонента на банальных описках :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаменитый русский Сергей Мельникофф