Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы в Рф.

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Меня интрига 2030 года занимает - кого тогда после Путина выберут?  :D

92

AL AN 68 написал(а):

ВВП

Вэ Вэ Пэ! Волшебно-Воздушные Пилы.
Курорты яхты и машины...
Курорты яхты и машины...  :whistle:

93

Полиция заставила всех людей покинуть альтернативный штаб подсчета голосов в центре Москвы, сообщил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Илья Пономарев, сообщает Би-би-си.

По его словам, полицейские мотивировали свое требование тем, что в клубе «Сквот» на улице Рождественка, где расположен штаб, якобы заложена бомба.

Независимый от Центризбиркома центр подсчета голосов создавался Лигой избирателей совместно с СР и Компартией, изначально его хотели разместить в кафе рядом со зданием ЦИК (неподалеку, на Лубянской площади), но оттуда его выселили еще раньше под тем предлогом, что территория режимная.

94

Ursvamp написал(а):

Меня интрига 2030 года занимает - кого тогда после Путина выберут?

А почему 2030-го?

95

Ursvamp написал(а):

полицейские мотивировали свое требование тем, что в клубе «Сквот» на улице Рождественка, где расположен штаб, якобы заложена бомба

На Манежке видели сколько народа?
Когда этот народ разогреется, и узнает, что рядом штаб альтернативщиков...
Вобщем правильно сделали, что эвакуировали.:)

96

Alexkevin написал(а):

Думаете это что-то меняет?

:no:

97

Alexkevin написал(а):

Прошла информация,что это бюллетени с переносных урн и двое из троих у урны,как раз наблюдатели.

Это вряд ли...

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Результаты голосования на президентских выборах по избирательному участку номер 1402 в Тарумовском районе Дагестана, где веб-камеры зафиксировали признаки вброса бюллетеней, будут отменены, заявил журналистам зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев.

В воскресенье днем в интернете появилось видео, на котором изображена загрузка пачек избирательных бюллетеней в комплексы для их обработки на участке в доме культуры села Тарумовка.

"Мы просмотрели это видео. На участке 1402 в республике Дагестан средствами видеонаблюдения зафиксирован вброс. Мы это прокрутили неоднократно, у нас еще нет жалобы, но со всей ответственностью заявляю, что выборы на избирательном участке 1402 республики Дагестан будут отменены, признаны недействительными", - сказал Ивлев.

98

Kicker написал(а):

А почему 2030-го?

Впереди еще 3 срока по 6 лет.

99

Ursvamp написал(а):

Впереди еще 3 срока

а почему 3, вродеж 2?

100

viking_il написал(а):

а почему 3, вродеж 2?

Как, понизили? Т.е не 2030 - а всего-то в 2024? Ну прогресс, Медведев к тому времени заматереет, инглиш выучит.

101

AL AN 68 написал(а):

ВВП

Так Вас, можно поздравить ? Если да , то поздравляю  :flag: Дай Бог что бы ,что то поменялось к хорошому, для Вас лично и Ваших близких (На полном серьёзе ,искренне от всей души ,без иронии )

102

Ursvamp написал(а):

Как, понизили?

так вроде и было 2? не раз говорено что "не более двух сроков подряд"

103

Ursvamp написал(а):

Меня интрига 2030 года занимает - кого тогда после Путина выберут?

Путин отработает два срока (если здоровье позволит), и его сменит Прохоров.
Все уже расписано наперед.
Пластилиновая программа Прохорова оставляет ему свободу для подстройки в любой момент под текущую ситуацию.

Отредактировано Jinn (2012-03-04 22:43:53)

104

Ursvamp написал(а):

Меня интрига 2030 года занимает

А интрига как раз сегодня и закончилась. К 30-му году уже будет пох, кого выберут. По причине наличия отсутствия необходимости выбора. Будут просто назначаться несколько царьков для управления территорией, где когда-то была РФ.

Jinn написал(а):

Путин отработает два срока (если здоровье позволит), и его сменит Прохоров.

Это "факт 100%"(с)?

З.Ы. А дагестанские ролики хорошие, очень показательно. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-03-04 22:46:03)

105

vadja2 написал(а):

Будут просто назначаться несколько царьков для управления территорией, где когда-то была РФ.

Поглядим :)

106

Выборы - выборы

мне бы ваши проблемы.

сижу и прикидываю:
около меня стоит бокал для бренди
уже пустой
бутылка стоит в баре
пространство между мной и баром простреливается взглядом супруги

я продумал многоходовку - вскипятил чай - попрошу супругу налить чаю, а сам в это время налью бренди и поставлю бокал (чтоб не видно было) на книжную полку за моей спиной.

вот это ИНТРИГА.

А вы - выборы-выборы

107

vadja2 написал(а):

Будут просто назначаться несколько царьков для управления территорией, где когда-то была РФ.

Да, откатают они эту страну до полной выработки... :(

Если бы в 1953 году Сталин не помер, а назначил выборы с альтернативой - все равно за него голосовало бы 96% населения. Включая прошедших гулаг. Ну, народ тут такой - вон мистер Мельникофф красочно описывает его.

Jinn написал(а):

На Манежке видели сколько народа?
Когда этот народ разогреется, и узнает, что рядом штаб альтернативщиков...

Это где какой-то опездал сейчас песни про батяню-комбата поет? Потом водяра, потом "ура"? Это не народ, а сброд, празднующий день наручников.

108

Зигги написал(а):

вот это ИНТРИГА.

сработало :)

109

vadja2 написал(а):

Это "факт 100%"(с)?

Это 100% факт.:)

Ursvamp написал(а):

Это не народ, а сброд,

А себя-то как сами оцениваете?
Просто интересуюсь.:)

110

Зигги написал(а):

сижу и прикидываю:
около меня стоит бокал для бренди
уже пустой
бутылка стоит в баре
пространство между мной и баром простреливается взглядом супруги
я продумал многоходовку - вскипятил чай - попрошу супругу налить чаю, а сам в это время налью бренди и поставлю бокал (чтоб не видно было) на книжную полку за моей спиной.
вот это ИНТРИГА.
А вы - выборы-выборы

http://s017.radikal.ru/i439/1203/27/4b0d3fae2020.gif
Лихо ... закручен сюжет  :cool:
Филини ... курит :smoke:  в стороне  ;)

111

Jinn написал(а):

А себя-то как сами оцениваете?

Человек разумный.

112

Kicker написал(а):

Поглядим

Смотря с какой стороны глядеть будете.
Кстати, два вопроса:
1. В УК РФ предусмотрены санкции с реальными сроками по поводу  нарушений и фальсификаций на выборах(думаю, что есть, но самомулень искать, если честно)?
2. Если да, то очень интересно, будут-ли результаты голосования на том дагестанском участке просто втихую похерены(да и будут-ли?) или будут возбуждены реальные уголовные дела?

AL AN 68 написал(а):

Как и большинство моих знакомых - тоже проголосовал

Окончательно переходите в категорию подельниковсоучастников? ;)

Jinn написал(а):

Это 100% факт

Я так понимаю, что аргументация такая-же "стопроцентная"? ;)

113

vadja2 написал(а):

будут-ли результаты голосования на том дагестанском участке просто втихую похерены(да и будут-ли?) или будут возбуждены реальные уголовные дела?

Шутите?

114

vadja2 написал(а):

Смотря с какой стороны глядеть будете.

Я всегда с правильной стороны :)

115

Kicker написал(а):

Я всегда с правильной стороны

Не сомневался ни разу по этому поводу.
А на вопросы что скажете?

sgt написал(а):

Шутите?

Нет, просто я ответ знаю. ;)

116

vadja2 написал(а):

А на вопросы что скажете?

Вадим, честно? Ничего. Не хочется просто сегодня. Настроение слишком хорошее для дискуссий.
Я голосовал за ВВП, потому что считаю это выбор ПРАВИЛЬНЫМ, как для страны, так и для себя лично. У меня теперь впереди как минимум 6 лет нормального поступательного развития вместе со своей страной, моими коллегами и друзьями. Семья, карьера и прочие радости. И конкретно сейчас мне АБСОЛЮТНО фиолетово, что произошло в Дагестане.
У меня и моей семьи всё будет хорошо. А здоровая и крепкая ячейка общества это всегда благо для страны в целом.

P.S. От души поздравляю всех, кто голосовал за Путина В.В.

Отредактировано Kicker (2012-03-04 23:55:11)

117

Зигги написал(а):

попрошу супругу налить чаю, а сам в это время налью бренди и поставлю бокал на книжную полку за моей спиной

Степень риска высока при низкой отдаче.
Я б поставил за спину всю бутылку, и уже не дергал бы супругу с этим чаем.:)

vadja2 написал(а):

аргументация такая-же "стопроцентная"?

А как-же!

Ursvamp написал(а):

Человек разумный.

О,к.:)

118

Jinn написал(а):

Степень риска высока при низкой отдаче.
Я б поставил за спину всю бутылку, и уже не дергал бы супругу с этим чаем.:)

уже :)

119

Originally posted by VASILICH:

смотрю по сайту http://webvybory2012.ru свой изб участок в Москве. с утра смотрю.
С утра была , действительно прямая трансляция. А 20:01 отрубили Смого пробиться на сайт только 21:15. Смотрю не вставая. Камеру на урны отрубили! Смотрю комиссию. вскрывают урны. В 22:24 появилось изображение с камеры на урны. А урны полны! Что тогда выгребали на стол для подсчетов в 22:17??????
Идут постоянно сбои через пять минут. Но кликаешь еще раз по кнопке "кмиссия" или "Урна" трансляция возобновляется. А в 23:05 опять началась снова здорово! Идет запись!!!!! В23:20 показывают то, что я видел в 21:17.
Вот и вся хваленая прямая трвнсляция. Нас опять накололи!

Originally posted by VASILICH:

Идет запись со сдвигом 2 часа! Никакого доверия акция с веб камерами не дала. Впустую потрачены громадные средства. Министра коммуникаций и связи Ливитина в отставку!
Те кто зарегистрован на этом горе сатй , если посмотрите участок N133 по Таганскому району Москвы Знайте, что вам покажут то, что было 2 часа назад. А что там было нв самом деле - одному Богу известно.

talks.guns.ru/forummessage/15/952216-12.html

120

Для вас открытие, что они все жульё и напёрсточники? :)