Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы в Рф.

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Yep написал(а):

Конечно ЕСТЬ!

Вы в 5000 знаков уложились?

242

Ironic написал(а):

Вы в 5000 знаков уложились?

фиг знает, мне проще половину убрать чем подсчитывать.

243

beeper написал(а):

мне важнее это:

При всей моей нелюбви к Путину, я бы немного посомневался в написанном этой дамой. Чисто с психологической точки зрения. Она пришла голосовать за него, он - её кумир. И вот вдруг, она разом разуверилась. До того 12 лет все было нормально. Ее не порадовал успех кумира, который наберет много-много и будет дальше ее радовать, наоборот. И дама-карусельщица, понимающая ради кого эта карусель сделана, ни с того ни с сего конфликтует с наблюдателем от Путина. Как-то непонятненько.

Где были иностранные наблюдатели, кстати?

Отредактировано Ursvamp (2012-03-06 18:07:20)

244

Ursvamp написал(а):

Где были иностранные наблюдатели, кстати?

Таджикские? Так они карусель и водили :)

245

sgt написал(а):

Таджикские?

Вове надо наших приглашать-эти такому его научат(подозреваю, что уже научили), что таджикским маководам и не снилось. А уж на счёт "объективного судейства" с их стороны я и не говорю.

sgt написал(а):

Так они карусель и водили

Этому тоже обучат на высшем уровне.

246

Ursvamp написал(а):

Настоящие эуропейцы сталинским результатам еще больше завидовали. Впрочем, из сегодняшней Афранции я бы тоже, наверно, к черту в ступу бежал бы

Вы-то хоть не велись бы на эту муйню. Если французского не учили, то вот Вам как раз для начала два упражнения.

Упражнение 1: найдите там среди писавших хотя бы двух французов.
Упражнение 2: найдите фразу, которая бы переводилась, как "я хочу быть русским".

Если хоть что-нибудь удастся, то с меня:  с то рам, рушка пива и рянник на сакуску.

Отредактировано Antti (2012-03-06 16:19:30)

247

Antti написал(а):

Вы-то хоть не велись бы на эту муйню.

Я всегда предполагаю, что подобные "французские мнения" скорее всего дутые и перевранные, но тем не менее что я написал - правда. Важные иностранцы, иногда писали такие рекламно-возвышенные рецензии стране советов, что непонятно как только толпы гнобимых с Запада не перли в СССР, к дяде Йосе под шинелку.
Ну и насчет Афранции тоже - наплевать на уровень жизни, когда живешь в таком плавильном котле, заполненном маргиналами со всего Магриба.

248

Yep написал(а):

у МЕНЯ их нет, они ЕСТЬ у

Значит, по-видимому до меня не доходит. Сделайте милость, для таких тупых как я, укажите пожайлуста пальчиком, где написано, что

Block написал(а):

в Штатах выборщики выбирают не тех, за кого проголосовали избиратели?

249

Здесь парень с Ганзы решил сходить наблюдателем. Познавательно.

А это сбор массовки для путинга:


Обама Путина пока не поздравил. Будет?

А Европа рада - Путин самый лучший.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-06 20:41:23)

250

Зюганов отказался поздравлять Путина.

251

Зануда написал(а):

Зюганов отказался поздравлять Путина.

А Обама поздравил?

252

По результатам выборов на территории Израиля, наибольшее количество голосов набрал Путин - 48% (5 372 голоса). На втором месте Прохоров - 40% (4 477 голосов).

Далее следуют: Геннадий Зюганов - 5,5% (613 голосов), Сергей Миронов - 4,1% (460 голосов), Владимир Жириновский - 2,4% (270 голосов).

Прохоров победил Путина в Иерусалиме, Ришон ле-Ционе, Нетании и Эйлате. В Тель-Авиве у них были абсолютно равные результаты.

Зато в Рамаллахе (территория Палестинской автономии) Путин победил безоговорочно, набрав 85,6% голосов.

Вот поди ж ты!

253

Yep написал(а):

Block написал(а):
У Вас есть сведения, что в Штатах выборщики выбирают не тех, за кого проголосовали избиратели

Конечно ЕСТЬ!
"В течение почти тридцати лет братья Джеймс и Кеннет Коллиер (James & Kenneth Collier) собирали доказательства того, что выборы в США фальсифицируются. Началось это в далёком 1970 году, когда они решили баллотироваться на один из местных постов во Флориде.
Во время прямой трансляции результатов выборов по телевидению они были приятно удивлены, когда их показатель дошёл до отметки 31%. В этот момент трансляция прервалась и диктор объявил, что «компьютер подсчёта голосов сломался». Когда, несколько часов спустя, трансляция возобновилась, их показатель упал до 16%.

Что-то плохо представляю себе  в далеком 1970-ом компьютеры, работающие в режиме онлайн.  :D  Персональные компьютеры, насколько помню, стали выпускать в США к концу 70-х. Большие ЭВМ для такой работы не приспособлены. Данные туда мы вводили с перфокарт и перфолент. Передачи данных по каналам связи в ЭВМ тогда не было. Для передачи данных использовали телетайпы и телеграфы. Информацию набирали на каретке типа такой, какая была у пишущей машинки. :)

254

Нора написал(а):

Что-то плохо представляю себе  в далеком 1970-ом компьютеры

Я Вас бесконечно уважаю, но перечитайте таки историю компьютеризации США...

255

Jinn написал(а):

А Обама поздравил?

вам это важно?

256

Зигги написал(а):

вам это важно?

Мне это интересно.

257

Jinn написал(а):

Мне это интересно.

понятно

258

Jinn написал(а):

Обама поздравил?

Нет.

259

да он просто занят

260

Alexkevin написал(а):

Нет.

Ну... хоть искренне...:)

Зигги написал(а):

он просто занят

Верю.

261

Jinn написал(а):

Верю.

ему не до путина:
1. свои выборы на носу
1. нитаньяху приехал

просто нету времени написать письмо.

262

Зигги написал(а):

ему не до путина

Да я без претензий.

263

Jinn написал(а):

А Обама поздравил?

Так еще же не было официальных результатов?

264

Нора написал(а):

Что-то плохо представляю себе  в далеком 1970-ом компьютеры, работающие в режиме онлайн.

Слово "СИРЕНА" ничего не говорит? Запущена в 1972 году...

265

Зигги написал(а):

просто нету времени написать письмо.

Во бедолага, Хуссейныч-то, даже аймобилко у него нету, наверное...

Ironic написал(а):

Так еще же не было официальных результатов?

А какая разница? ;)

266

Yep написал(а):

историю компьютеризации США...

Та и СССР тоже.

267

vadja2 написал(а):

А какая разница?

Боится сглазить.

268

Ironic написал(а):

Боится сглазить.

Я так и думал.

269

написал(а):

ему не до путина

Хвост болит?

270

Ursvamp написал(а):

я бы немного посомневался в написанном этой дамой. Чисто с психологической точки зрения. Она пришла голосовать за него, он - её кумир. И вот вдруг, она разом разуверилась. До того 12 лет все было нормально. Ее не порадовал успех кумира, который наберет много-много и будет дальше ее радовать, наоборот.

Психология она такая психологичная.
Кумиры по разным поводам бывают. И отношение к кумирам может рушиться очень быстро.
Но не смена отношения этой барышни интересна, мало ли у кого и как меняются кумиры, а технология фальсификаций.
Почитайте блоги Подмосковника и Русаналита, там много интересного про вновь открытые ИУ для голосований, подобных описанных этой барышней.