Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Поздравляю всех россиян!


Поздравляю всех россиян!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ursvamp написал(а):

ак Вову прет от вновь навалившейся власти?

Это даже не от власти, а от возможности сохранить прежний уровень и стиль жизни.

32

Да! С праздничком!  В новую жизнь с новым презом.  :flag:
:crazyfun:

33

Кстати о выборах  :)

В воскресенье, 4 марта, на территории Республики Молдова было организовано голосование по выборам президента Российской Федерации.

В выборах приняли участие 55 178 постоянно проживающих и временно находящихся в Молдове граждан России.

Голоса избирателей распределились между кандидатами следующим образом: Владимир Жириновский – 2,72% (1 500 голос); Геннадий Зюганов – 5,40% (2 985 голосов); Сергей Миронов – 0,84% (463 голоса); Михаил Прохоров – 3,05% (1 682 голос); Владимир Путин – 87,4% (48 205 голосов).

Недействительными признаны 0,59% бюллетеней.

Как сообщили в посольстве РФ в РМ, выборы президента Российской Федерации на территории Республики Молдова, включая Приднестровье, признаны состоявшимися и продемонстрировали в целом возросшую активность избирателей по сравнению с аналогичной кампанией 2008 года, в которой участвовало около 49 тысяч человек.Источник: VESTI.MD

34

sgt написал(а):

Были у меня часы Слава лет 20 назад - вполне приличные часы

Так лет 20 назад - это у Вас еще советские часы были. Тогда и в Чистополе еще хорошие часы делали (т.н. "командирские"), и у меня были 84 г.в., а потом - идиотский менеджмент, и конец (а ведь конкурентоспособная была продукция)

35

Antti написал(а):

Хватает.

у меня свекровь отдала оборонке без малого 40 лет, мастером, то есть зарплата далеко не самая маленькая была, а пенсия сейчас 8000 - на ваш взгляд хватает?

Antti написал(а):

"Настоящий русский мужик".

...и коня на скаку остановит...

Ursvamp написал(а):

А может и впрямь, кокосику нюхнул ради такого дела

а может его кондраш хватит? от такой то радости?

36

оборонке без малого 40 лет, мастером, то есть зарплата далеко не самая маленькая была, а пенсия сейчас 8000 - на ваш взгляд хватает?

А если бы стажа набралось полные 40 лет, то было бы больше.

И вобще, по либертарианским понятиям - пенсия ЗЛО. Белоленточные хипстеры пенсию вашей свекрови не одобряют как таковую, в общем.

Отредактировано Володя (2012-03-07 14:07:49)

37

Володя написал(а):

Белоленточные хипстеры пенсию вашей свекрови не одобряют как таковую, в общем.

Вах! Откуда такая глубина познаний?
Наверное, Кургинян сказал.

38

ИМХО: Это от счастья у него глаза сияют!   :)))   Представьте! Если верить официальной статистике и сми  - большинство избирателей просто обожают за свой рабский труд получать жалкие гроши, оплачивать иппанутые цены и гибнуть под колесами или пулями его "вертикальшиков" и около того.

Отредактировано Erich Weisse (2012-03-08 11:30:15)

39

У путинской власти только одно нефальшивое — бабло на счетах. Всё остальное — фейк: амфоры, тигрицы, выборы и т.п. (c)

http://navalny.livejournal.com/692600.html

40

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

41

Ursvamp написал(а):

а он как под кайфом, глаза безумные, язык не шевелится. А может и впрямь, кокосику нюхнул ради такого дела?

От кокса другой приход. С глазами всё в порядке и язык не немеет.

Отредактировано Kicker (2012-03-20 14:10:23)

42

Kicker написал(а):

От кокса другой приход. С глазами всё в порядке и язык не немеет.

Я не всегда могу определить вид наркотика. Вчера в метрополитене в вагон один хач внес другого. Одеты прилично, хач-носильщик выглядел нормально, а вот внесенный просто на вид был конкретной обезьяной. Жуткая морда! Притом совсем мертвая - так с поля боя раненых выносят. Хач-провожатый бросил обезьяна на сиденье, а голову зажал в коленях, стоя рядом. Я зрачек не смог разглядеть - глаз черный-пречерный, не видно. Но точно алкоголем от него не пахло! Запах скорее напоминал "винта" - первитин. Но обезьян был мертвым, повторюсь. И не по-героиновому мертвый, а как бы нажратый спиртным. Вот загадка.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-20 14:23:03)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Поздравляю всех россиян!