Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."


"Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

viking_il написал(а):

срочно объявить "борцами за свободу"

После анти-вертикальных митингов Доку Умаров сказал, что больше не будет акций против мирного населения, т.к. он увидел, что не все русские поддерживают путена. Боюсь, что как бы он не передумал после выборов.

362

Ursvamp написал(а):

Ну так-то мосты жечь незачем.

ну какие ж мосты - один из её модераторов у меня до сих пор в очень хороших друзьях.

но ...... если есть желание - перезваниваемся.

мне там стало просто неинтересно.

Foxbat написал(а):

К примеру, критиковать скрипача за то что он не может выжать 200кг

а тогда он вообще вышел на помост?

Назвались Ганз - вот про ганз и давай

У Мака политика тупо запрещена и ИМХО это правильно.

363

Зигги написал(а):

Назвались Ганз - вот про ганз и давай

Так в чем проблема?  Я за ними... за ганз... туда и хожу.  Иногда за тяпками тоже.  Кто кого заставляет лезть в сральники типа ИРО?  Дело сугубо добровольное.

364

Dmitry написал(а):

Я своё определение этому индивиду гарантирую.

Ты про Балтимор не передумал?  Может получится подскочить.

365

Foxbat написал(а):

Кто кого заставляет лезть в сральники типа ИРО?

как можно залезть в то, чего нет?

а пока было, ты и в ИРО и ИИП ходил.

там мы с тобой и познакомились.

366

Зигги написал(а):

как можно залезть в то, чего нет?

иро возродили вроде как

367

Foxbat написал(а):

Ты про Балтимор не передумал?  Может получится подскочить.

Буду там в субботу целый день.

368

Короче, никого не оскорбляю, в виду не имею и не намекаю.   Просто к слову.))))

После НГ я..эээээ...   сопровождал одно лицо к наркологу.  :)  И вот,пока там шли процедуры всякие, беседовал с ним.   Спросил, что он думает по поводу терапевтического воздействия церквей и религий на его клиентов.   Он сказал, что наверное не повредит, но заметил при этом, что многие из тамошних служителей также систематически обращаются к нему за помощью.  И рассказал несколько историй(без имен и прочего, разумеется).  И в том числе, о каком-то то ли помощнике раввина, то ли как-то еще в этом же духе,  который когда напивается, кричит:"Еврей!   Да, я еврей!   А вы все - ж**ы!"

П.С.
Не стал уж надеяться на автозамену.   Она бы сама закрасила, интересно?  :crazyfun:

369

Ursvamp написал(а):

:tomato:

Извините, если слишком резко. В Питере летом пивом извинюсь. Думаю посетить ваш прекрасный город.

370

Зигги написал(а):

а пока было, ты и в ИРО и ИИП ходил.

Походил и перестал... и не потому что их закрыли.  Тут дело каждого личное, куда ходить а куда нет, но одним дегтем мазать весь сайт я бы не стал. 

На форум Мака я думаю никогда не пойду.  Почему - не буду тут обсуждать, ибо фрукта этого тут нет, а за спиной не привык.  А кто там бывает и по каким причинам - их дело, это никакой не аргумент.  Я видел его в деле.

371

По просьбе Дмитрия слегка почистил тему

372

Foxbat написал(а):

но одним дегтем мазать весь сайт я бы не стал.

я его ничем не мажу, но не хожу.

не хочу и не хожу
есть ко мне претензии по этому поводу?

373

Зигги написал(а):

есть ко мне претензии по этому поводу?

Я много раз пытался понять причину такой неприязни к... к чему... к некоему сайту?  Ну, я понимаю когда сайт - это отражение личности владельца и основателя, одного нелюбимого нами человека.  Можно понять.  Но Роман вроде ни в чем отвратном не замечен.  Тем не менее тут чуть ли не как секретное рукопожатие тут очень считается почетным сказать "Я там не бываю". 

А где, собственно, это "там"?  Я бываю, наверное, на 2% Ганзы, там, где мне интересно.  Разделы короткоствола там самые информативные и полные среди всего того русского раздолья что я видел.  Там большое количество знатоков, которых нигде больше не найдешь.  Есть и спортсмены, и служащие "силовых структур", и оружейщики, и коллекционеры... и просто любители, а также мечтатели из России.  Также бывает очень информативен раздел исторического холодного оружия... хотя в последние месяцы его специфика сместилась в сторону русского оружия - процентов наверное на 90. 

Является ли раздел КО "олицетворением" Ганзы, ее сущностью?  И да, и нет.  Его можно рассматривать как самостоятельный сайт, если так удобнее. 

Я в курсе, и прекрасно понимаю причину ухода Зануды, открытия им этого форума - честь ему и хвала.  Но на деле это касается малой доли Ганзы - политического пиздежа.

Так что извини меня, но как-то очень по-детски все это звучит.  "Я с Петькой больше не играю!"

374

Foxbat написал(а):

Я много раз пытался понять причину такой неприязни к...

В 1999 году я купил "Торус" 25го калибра - он клинит на каждой обойме.  Продал за копейки.
В 2000 я купил новый револьвер "Торус" 38го калибра - курок застревал на взводе.  Продал за копейки.
Примерно в то же время стрелял из "Торуса" 40го калибра своего товарища - проблемы с подачей патрона.
Уже 12 лет я знаю что "Торус" - бразильское гaвнo и потуга скопировать Беретту или Смит и Вессон.
Зачем биться головой в стену если она бетонная?

375

Foxbat написал(а):

тут очень считается почетным сказать "Я там не бываю".

Вить, это про меня, что  ли? Почему я ушел, я написал на ганзе. Не бываю я там потому, что ушел. Сюда, кстати, я пришел по личному приглашению уже после того, как ушел оттуда.

376

Foxbat написал(а):

Так что извини меня, но как-то очень по-детски все это звучит.  "Я с Петькой больше не играю!"

да почему же?

ну надоело, или количество негатива превысило количество позитива ................
разные причины

я не горжусь тем что не хожу
я просто не хожу.

377

mikhaly4 написал(а):

Днем 6 марта 2012 года 60-летний пьяный Николай Шевцов ворвался в офис предприятия и стал жаловаться на большой, по его мнению, счет за отопление. Спустя несколько минут мужчина выхватил из-за пазухи топор и бросился на И.Минееву. С ушибленными ранами головы и руки пострадавшую доставили в центральную городскую больницу, а пенсионера задержал полицейские.

Интересно за кого он голосовал.

Ясно, за кого-за ВВП, "факт 100%"(с).

378

sgt написал(а):

Вить, это про меня, что  ли?

Да нет, ни про кого лично, по общим впечатлениям.

379

Foxbat написал(а):

только такой пассивный, неживой народ мог, на мой взгляд, устроить себе такие выборы. 

Я как-то раз был очень поражен когда одна на вид интеллигентная особа, приезжавшая в США с визитом, вдруг начала плакать от восторга говоря о Путине.

Стесняюсь спросить. А Вам-то какое до этого дело? Опять за Набокова обидно?

380

fremd написал(а):

Стесняюсь спросить. А Вам-то какое до этого дело?

Спрошу взад - а Вам-то какое дело до моего дела?  Не можете пройти мимо моего поста?  Ах... Вы мне так льстите... :)

381

Foxbat написал(а):

Спрошу взад

В лисий?

Foxbat написал(а):

а Вам-то какое дело до моего дела?

Я не устаю удивляться обилию дерьма, Вас наполняющего...

Foxbat написал(а):

Не можете пройти мимо моего поста?

Все беды нашей жизни происходят оттого, что мы слишком часто проходим мимо подлости...

382

fremd написал(а):

мы слишком часто проходим мимо подлости...

Как Вы себя умудряетесь обходить?

383

Foxbat написал(а):

Как Вы себя умудряетесь обходить?

Я, в отличие от некоторых, если и затеваю срач, то не прошу защиты администрации....

Foxbat написал(а):

Первый же пост в ветке содержал личное оскорбление за которое положен бан.

Почему же ты этого не сделал, как положено

384

fremd написал(а):

Я... если и затеваю срач

Вас не учили что это Ваше "Я" - последняя буква в алфавите? 

А вы тут ею без конца сыпите.  У Вас дефицит уважения к Вам со стороны других?  Так этим Я-канием на форуме Вы его не заработаете.  Ну, поплачьте, может кто-то пожалеет.

385

Foxbat написал(а):

Ваше "Я" - последняя буква в алфавите?

Равно, как и Ваше...

Foxbat написал(а):

У Вас дефицит уважения к Вам со стороны других?  Так этим Я-канием на форуме Вы его не заработаете.

Для лиц, плохо владеющим русским языком повторю: Ваше уважение для меня было бы оскорбительно...

Foxbat написал(а):

Ну, поплачьте, может кто-то пожалеет.

По себе не судите...

386

fremd написал(а):

Равно, как и Ваше...

Не стоит уподобляться корнету из известного анекдота про гусар.

387

http://www.youtube.com/watch?v=9npl4etK … re=related
Слушаю этот ролик и слышу здешних антисоветчиков и ответы на их штампы, которые я мог бы сказать ...

388

Даша - Даша, как жить дальше?
В голове каша, а на сердце боль!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."