Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Газа Окупированная.Блокированная Голодающая. Льёт слезы


Газа Окупированная.Блокированная Голодающая. Льёт слезы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

grg написал(а):

А я думал привезти в Мавзолей и высыпать на самое святое место - мумию

символическим образом захоронить кадавра коммунизма в земле Газы? тоже вариант :D

32

LOS' написал(а):

я бы даже сказал ГРИБЫ!

Я бы поленился прочитать такую хуйню..

33

Мое сердце разрывается от сочувствия палестинцам! Так трудно бороться с ожирением, это же всем известно. Клятые сионисты - задумали уничтожить благородных воинов ислама сердечно-сосудистым террором!  :D

Это только непосвященному взгляду тонны печенья, фиников и пирожных кажутся изобилием. На самом деле это сионистские ухищрения по своду пламенных борцов за свободу в хладную могилу. Что делает палестинский патриот на берегу бассейна под нещадно жгущим вражеским Солнцем? Он грустит о свободе своих братьев, о том, сколько еше надо сделать, чтобы извести с планеты сионистских вражин. а заодно и европейских долбоебических безмозглых и педиковатых толерастов. Московские друзья свободы тоже не останутся с головой на плечах, но это потом, потом...

34

В Газе умер маленький ребенок. Совсем маленький, пятимесячный. Малыш родился раньше срока и не мог сам дышать, поэтому после положенных нескольких недель в инкубаторе семью выписали и снабдили аппаратом искусственной вентиляции. Аппарат работал на электричестве. Ночью электричество выключили, аппарат перестал работать и ребенок умер. Этой трагедии предшествовало решение ХАМАСа в одностороннем порядке отказаться от сионистского электричества.  Все таки не зря говорят, что дурной пример заразителен - нахватались у израильтян и теперь занимаются одностороннизмом у себя дома. ХАМАСы потребовали от египетских братьев решить энергетическую проблему сектора и снабдить Газу электричеством, а заодно и бензином. Но, поскольку Египту сейчас совсем не до Газы, то проблема до сих пор не решена, и перебои в подаче электроэнергии случаются все чаще и чаще. ХАМАС бы рад свалить ответственность на сионистского врага - но уже поздно. Хотели было хряснуть электрической лампочкой по столешнице - да сил не рассчитали. И теперь 48% жителей Газы сидят во тьме кромешной и винят ХАМАС (по данным палестинского агенства Маан), и всего 21% по привычке тычут пальцем туда, где по их представлениям находится Израиль. 12% клянут в этой проблеме ПА, и лишь 10% считают, что виноват Египет. А я думаю про родителей ребенка, которым, в общем то,  наплевать, кто виноват в том, что их дорогое существо, которое пережило преждевременные роды и длительный период в  инкубаторе, ушло из этой жизни из-за того, что какие то взрослые дядьки никак не могут повзрослеть и перестать меряться мозгами - в смысле, у кого их меньше...

(С)Арабист Ксения Светлова
http://shorouq.livejournal.com/124124.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Газа Окупированная.Блокированная Голодающая. Льёт слезы