Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие муд*ки принимают решение о том, кого послать представлять страну на евровидении?

Нахрена там нужны фольклерные бабки на удмуртском языке?  :huh:
http://news.mail.ru/culture/8300223/?frommail=1

Не я понимаю, что европейцам глубо пофигу что русский, что удмурдский, что  татарский - все равно ничего не понятно.

Но логика  где????
:tired:

Ну почему Израиль не посылает певца петь на арабском?
А мы на удмурдском посылаем?
%-)

2

50 экспертов , мать их.

По итогам голосования "Бурановские бабушки", исполнившие песню "Party for Everybody" опередили дуэты Димы Билана и Юли Волковой, а также Аиды и Тимати, занявшие второе и третье места соответственно. Всего за право поехать на "Евровидение" боролись 25 исполнителей. Lenta.ru

Добавить комментарий
05:21 08/03/2012

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Победа фольклорного коллектива "Бурановские бабушки" в финале Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012", который прошел в среду вечером в Москве, разделил музыкальных экспертов на два лагеря.

"Бурановские бабушки" путем зрительского телефонного и смс-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри, получили 38,51 балл, обойдя таким образом фаворитов российского отбора - дуэты первого и единственного российского победителя "Евровидения" Димы Билана и экс-участницы группы t.A.T.u. Юли Волковой и оперной певицы Аиды и Тимати, которые заняли второе и третье место соответственно.

Pro

Как сказал РИА Новости продюсер Иосиф Пригожин, результат национального отбора был вполне предсказуем.
10/03/2010©
ТРК "Моя Удмуртия"
"Бурановские бабушки" исполняют песню "The Beatles" "Let it be"
Увеличить плеерДобавить видео в блог

"В принципе, это было ожидаемо. У меня было три фаворита - "Бурановские бабушки", Билан с Волковой, Тимати с Аидой. Если объективно, бабушки заслуженно победили. Это, по крайней мере, интересно, оригинально. Я не говорю о лидерстве на самом конкурсе, но внимание всего Европейского вещательного союза к ним будет приковано на 100 процентов. Здесь нет европейской кальки, но есть индивидуальность", - сказал он.

Продюсер Валерии, которая также пыталась попасть на "Евровидение" в 2008 году, отметил, что если бы сам сидел в жюри, то проголосовал бы так же.

"Билан с Волковой уже имеют право быть тренерами, а не участниками, так что им не нужно этого делать. У них потрясающая песня и дуэт, но Билан - большой артист, он перерос этот конкурс. Как приглашенная звезда, как член жюри - да, но как участник он свое слово сказал", - уверен Пригожин.

Что же касается Тимати и Аиды, то он признался, что от них ожидал большего.

"Тимати достойные шаги делает на Западе. Все остальное - художественная самодеятельность, не более. Не интересно и вторично, абсолютный стандарт. Но я полностью согласен с мнением жюри и зрителей по поводу "Бурановских бабушек". Самое страшное в индустрии - отсутствие оригинальности. И я не исключаю, что завтра Леди Гага споет с бабушками, и это будет востребовано. Это настолько индивидуально - они не юные, не гламурные, в национальных костюмах. Они должны были поехать еще раньше", - заключил Пригожин.
10/03/2010©
ТРК "Моя Удмуртия"
"Звезда по имени Солнце" Цоя прославила "Бурановских бабушек"
Увеличить плеерДобавить видео в блог

Contra

В свою очередь, музыкальный критик Артур Гаспарян заявил РИА Новости, что считает более правильным отправить от России на "Евровидение" дуэт Димы Билана и Юлии Волковой, "особенно с учетом последних трендов и тенденций "Евровидения".

"Тем более странно, что много раз говорили о том, что надо дать дорогу молодым, и вот мы "дали дорогу молодым", - пошутил он.

Гаспарян полагает, что приезд "Бурановских бабушек" на "Евровидение" станет "музыкальным аттракционом".

"Шанс на победу минимальный, но все возможно. Однако, даже Верка Сердючка не победила, так что мы хотим от этого?", - заключил критик.

3

Жесткий напалм!

4

Хотя наши вообще негреня посылают.

Хотя с голосом.

5

Возможно, это просто способ точно не выиграть конкурс и не принимать следующий.

6

Ну поехали и поехали. Что нам с победы в этом конкурсе??? (Да, за футболистов я тож не переживаю, дя, я такой :))
Ксти, Волков, тож распространенная у вотяков фамилие.

7

Не смотрел и не смотрю - провинциальное молодежно-дворовое состязание.

8

sgt написал(а):

Не смотрел и не смотрю

ИМХО, Евровидение к пению имеет дюже отдаленное отношение...

9

Nafigvajag написал(а):

ИМХО, Евровидение к пению имеет дюже отдаленное отношение...

10

AL AN 68 написал(а):

"Бурановские бабушки"

krapper написал(а):

Жесткий напалм!

%-)

11

krapper написал(а):

ABBA

Да, тогда для пения нужен был слух и голос, теперь достаточно иметь сиськи или быть пожилым трансвеститом... :(

12

krapper написал(а):

Хотя наши вообще негреня посылают.

а ниче так голосина кстати

Зануда написал(а):

Ну почему Израиль не посылает певца петь на арабском?
А мы на удмурдском посылаем?

а какая разница? кстати

евровидение 2009
смешаный дует еврейка и арабка, поют на английском-арабском-иврите
п.с. Арабка это рыженькая :)

13

ИМХО: Напалм там и рядом не валялся! Если Европа после сего действа выживет, то опять обвиният Россию в непропорциональном применении силы. Придется добивать несчастных выступлениями хора донских дедушек "Щукари" и хора оленеводов имени Кола Бельды!   :)))

14

Все это Евровидение - жуткая попсатня с пососедскими голосованиями, не имеющими никакого отношения к вокально-инструментальным данным исполнителей. Один раз только Лорди приехали и порвали всю эту тусовку как резиновую грелку. Больше интересных событий не припоминаю. Ладно хоть Бабу Аллу больше не пускают позориться.

15

Ursvamp написал(а):

жуткая попсатня с пососедскими голосованиями

не знаю не знаю

16

а по теме остальные претенденты вообще деревянные.