Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛАГАЮ

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Jinn написал(а):

Днем 6 марта 2012 года 60-летний пьяный Николай Шевцов ворвался в офис предприятия и стал жаловаться на большой, по его мнению, счет за отопление. Спустя несколько минут мужчина выхватил из-за пазухи топор и бросился на И.Минееву.
С ушибленными ранами головы и руки пострадавшую доставили в центральную городскую больницу, а пенсионера задержал полицейские.

и кто из них Володя по-вашему? пьяный Hиколай или пострадавшая, с ушибом головы?

Отредактировано viking_il (2012-03-11 21:21:34)

32

Всеволод написал(а):

если повесить  в разделе тему "Еврейский народ глазами оператора газовой камеры", кто-то обидится...
Подпись автора

Так были уже темы о корнях антисемитизма, "объективных причинах" нелюбви к евреям и.т.д. Ничего, поспорили, никто не умер. А о русских -только хорошее? Нет, я тоже хочу, чтоб о евреях говорили только хорошее - объективно не получается  :dontknow:

33

viking_il написал(а):

и кто из них Володя по-вашему? пьяный Hиколай или пострадавшая, с ушибом головы?

Пьяный с ушибом головы?

34

или так

35

grg написал(а):

Так были уже темы о корнях антисемитизма, "объективных причинах" нелюбви к евреям и.т.д. Ничего, поспорили, никто не умер.

Дык, евреи форума вообще на удивление спокойны. Даже меня с глупыми вопросами про убитого авторитета вчера не послали нах. Но моя думай, существуют и более эмоциональные.

36

viking_il написал(а):

так он вроде как про свой народ говорит, нет?

Про наш-с... Некоторым не нравится.

37

А я вот не понимаю сколько можно этого придурка ПМ терпеть. Ещё по Ганзе было ясно что его хамство,  ограниченность и нетерпимость неисправимы. Вот почему адекватные люди обычно уважают чужую точку зрения, а как заведётся один-другой буйный да зацикленный на своём каком-то мирке - и ну всех  строить под свой искривлённый взгляд , да ещё и обижается потом когда нормальные люди не реагируют.  Это уже не плюрализм никакой и не свободное общение когда один всем свою точку зрения силовыми методами навязывает.  На мой взгляд ситуация уже как в поговорке - раз он нам говорит что мы должны  делать , значит самое время сказать ему куда идти.
Короче говоря, в ответ на предложение топикстартера я предлагаю забанить  его навеки.

Отредактировано Stasilov (2012-03-11 21:55:38)

38

grg написал(а):

поспорили, никто не умер.

ЕМИНС участник nightalex потерял края и был забанен в результате того спора.

39

Меня удивляет, почему русские патриоты не могут спорить аргументированно?

Когда нет аргументов, сразу оскорбления, истерики, ультиматумы и пр.

40

Stasilov написал(а):

А я вот не понимаю сколько можно этого придурка ПМ терпеть.

моя вина

я ещё на Ганзе старался поберечь его чувства
видимо напрасно.

в качестве ПМ-а он навсегда забанен был уже давно, но по молчаливому согласию мы его не трогали и делали вид, что под ником Володя, он нам не знаком.

Ну что ж, буду умнее (и нетерпимее)  :dontknow:

41

Ну тем более, раз ПМ уже забанен значит и клону его туда же дорога.   Вообще надо не стесняться ставить на место явно буйных - вспомните хоть того же пердуна на Ганзе - ведь целый раздел умудрился испоганить пока не почистили.

42

krapper написал(а):

Меня удивляет, почему русские патриоты не могут спорить аргументированно?
Когда нет аргументов, сразу оскорбления, истерики, ультиматумы и пр.

Не в патриотизме дело. Просто буйные по другому не умеют , вспомните хоть пердуна на Ганзе.

43

Володя написал(а):

ВСЕМ русским людям прекратить создавать the post хере.

Я них.. не понял. Взывает к русским, а на каком языке - неизвестно.

44

Stasilov написал(а):

Просто буйные по другому не умеют

Да, Вы правы...

45

viking_il написал(а):

кто из них Володя по-вашему? пьяный Hиколай или пострадавшая, с ушибом головы?

Может кто-то из полицейских?

46

krapper написал(а):

Меня удивляет, почему русские патриоты не могут спорить аргументированно?

Когда нет аргументов, сразу оскорбления, истерики, ультиматумы и пр.

Собственно говоря-единственное что в Вас меня раздражает-Вы как раз не оперируете аргументами.
а общаетесь в спорах эмоциональными эпитетами.
так что особенно умилил этот ваш пост

47

Всеволод написал(а):

Даже меня с глупыми вопросами про убитого авторитета вчера не послали нах

ой, а че - надо было? :) :whistle:
нет, ты скажи -  если тебе лично надо - то я "через нехочу" пошлю ;)  :flirt:

48

Jinn написал(а):

Может кто-то из полицейских?

вы меня спрашиваете?

49

rexfox написал(а):

Собственно говоря-единственное что в Вас меня раздражает-Вы как раз не оперируете аргументами.
а общаетесь в спорах эмоциональными эпитетами.
так что особенно умилил этот ваш пост

Ну когда такое было?

Ну зачем так?

Вот признайтесь, только честно, Вы про Альберта Кана, например, знали до общения со мной?

50

viking_il написал(а):

если тебе лично надо

а что там было про авторитетов?

почитать бы

51

А чего, сразу не видно, что у кого в голове? И когда это лопнет? Хе-хе, это если только не хотеть видеть.. :smoke:

52

krapper написал(а):

Меня удивляет, почему русские патриоты не могут спорить аргументированно?

А нерусские патриоты могут?

krapper написал(а):

Когда нет аргументов, сразу оскорбления, истерики, ультиматумы и пр.

Забыли добавить обвинения в троллинге, требования завести свою ветку, заявления, что оппонент не в состоянии постичь всей глубины изложенного и тд, и тп... Или просто навешивание ярлыков...

53

Идальго,
+1

Основание:
Сообщение 1
Личное оскорбление.

Дополнение:
Сообщение 5
Личное оскорбление.

54

Мне кажется, надо наложить табу на обсуждение любых национальных черт, менталитета - русских, евреев, немцев и т.д. Темы скользкие. И суть их - кого-то унизить. А зачем?

55

Не думаю, что нужны какие-то ограничения кроме личных оскорблений.

56

Зануда написал(а):

Не думаю, что нужны какие-то ограничения кроме личных оскорблений.

В таких темах часто, когда оскорбляют народ, фактически оскорбляют и кого-то из форумчан лично. Ведь обсуждают, как правило, не папуасов. :)

57

Можно наложить столько ограничений, что  останется только молчать.
А оно надо?

58

Весна началась...

59

Нора написал(а):

В таких темах часто, когда оскорбляют народ, фактически оскорбляют и кого-то из форумчан лично. Ведь обсуждают, как правило, не папуасов. :)

Ну нельзя запретить поднятие той или иной темы,если кто то хочет её обсудить или выговориться. Наше право на неё не регировать. Переход на личность собеседника - вот корень зла.

60

viking_il написал(а):

вы меня спрашиваете?

Ну да.:)
Все все сразу поняли, а у Вас возникли варианты.
Вот и интересен весь список возможных подозрений.
А и Б сидели на трубе...

Нора написал(а):

надо наложить табу на обсуждение любых национальных черт

Евреи сразу уйдут.
За ними потянется украинский народ.
И когда уйдут русские с американцами,  уже некому будет объяснить прибалтам, что-же тут произошло.