Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛАГАЮ

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

fremd написал(а):

Щаз разрыдаюсь...

Дануне..Не надо. В лепрозории надо сдерживать чувства - а то веки отвалятся.

92

Нора написал(а):

а 70 лет советской власти.

Советской власти нет уже 21 год.
Уже дети выросли, которые не знают что такое советская власть.

93

Ursvamp написал(а):

Кто заставляет плевать на пол - политика что-ли?

Ты будешь смеяться - но политика. Когда людям никогда не вбивали, что их страна - их дом, а наоборот - вбивают, что она для всех, то в общежитии можно и на пол плюнуть, это ж не свой дом.

94

fremd написал(а):

Вы, верно, пастор?

Нет. Я могу видеть.

95

Jinn написал(а):

Если люди не гнобили его всю жизнь, почему б их и не полюбить?

***************
Я не знаю, какой была его, мистера Д. жизнь, как к нему относились окружающие его - да и как сие можно знать? И зачем?
Просто я вижу, что опыт его прошлой жизни превратился в душе старика в добро: он хмурый (и теперь мне известна причина!), но очень добрый!!!

96

fremd написал(а):

Задам Вам тот же вопрос, что и Фоксбату. Вам-то от этого какая печаль?

ахеренно, предлагаете в любой теме о Западе открытой или с участием в ней россиян так отвечать?

Отредактировано viking_il (2012-03-12 00:55:30)

97

sgt написал(а):

А по поводу вас у меня печали нет. Как раз радость за себя.

Душевно рад за Вас...

sgt написал(а):

Наверное, такая же, как печаль Кремля и его верных подданных о шествиях латвийских и эстонских легионеров.

Вы - легионер?

98

fremd написал(а):

Душевно рад за Вас...

Спасибо.

fremd написал(а):

Вы - легионер?

Нет.

99

viking_il написал(а):

ахеренно, предлагаете в любой теме о Западе открытой(или с участием в ней) россиян так отвечать?

Если она (тема) будет создана с целью провоцирования срача (как тема Фоксбата, например) - да...

100

fremd написал(а):

Вы, верно, пастор?

А что, нужно обязательно быть пастором, чтобы отличить Бога от дьявола?  :glasses:

101

sgt написал(а):

fremd написал(а):

Вы - легионер?

Нет.

Следовательно, Вы приплели сюда легионеров, чтобы не давать ответ на простой вопрос?

102

sgt написал(а):

Когда людям никогда не вбивали, что их страна - их дом, а наоборот - вбивают, что она для всех, то в общежитии можно и на пол плюнуть, это ж не свой дом.

На примере тут истеривших граждан посмотри - им вбивают противоречивые вещи! То он рад как азербуды осваивают русскую деревню, и в большевистской радости своей поет интернационал. То вдруг озаботится каким-то "великим русским народом", и погонит про евреев и заговор. Нелепый интернационализм сменяется шовинизмом, таким же нелепым - начинаются нападки на тех, кто вообще не знает, и где эта Россия. И тут же после "поимки" МЖМ-Заговорщиков начнет уже защищать тех же самых от соседских "фошшыстов". Это системный теле-бред.

103

fremd написал(а):

Если она (тема) будет создана с целью провоцирования срача (как тема Фоксбата, например) - да...

и кто это решает?

104

Ursvamp написал(а):

погонит про евреев и заговор

Бля, это же классика жанра. Без неё никак.

105

Ursvamp написал(а):

Я могу видеть.

Кого?

Черный модер написал(а):

А что, нужно обязательно быть пастором, чтобы отличить Бога от дьявола?

Вы уверены, что всегда можете это сделать?

106

viking_il написал(а):

и кто это решает?

Как кто? - fremd

107

fremd написал(а):

Следовательно, Вы приплели сюда легионеров, чтобы не давать ответ на простой вопрос?

Я вам ответил на вопрос. Если вы не поняли - это ваши проблемы.

108

fremd написал(а):

Вы - легионер?

Я немного выдам тайну sgt-а: он существенно моложе!

109

Зануда написал(а):

Советской власти нет уже 21 год.
Уже дети выросли, которые не знают что такое советская власть.

Это спорный тезис.  Изменилась форма, и некоторые вторичные атрибуты, но сущность осталась.  Власть как была в руках одной партии с одним остолопом на верху - так и есть.  Органы как влияли на все процессы в стране, так ничего и не изменилось.  Произошла адаптация, но авторитарная сущность никуда не делась.  Национализм не изменился... все те же песни про ракеты в порыве гордости.  Но кому-то разрешают петь и другие - так они их всегда пели, вон, Мандельштам что писал... вопрос чисто размаха, насколько дверь приоткрыта.  Но чья рука лежит на ручке той двери - сомнений нет.

110

fremd написал(а):

Кого?

Истинное.

111

viking_il написал(а):

и кто это решает?

Отвечающий, разумеется. Согласитесь, для человека, провокационных целей не преследующего, нетрудно вкратце объяснить, почему его волнует тот или иной вопрос...

112

fremd написал(а):

Вы уверены, что всегда можете это сделать?

Есть нехитрые приемы.  ;)
Да и не всегда нужно вникать во все тонкости сатанинских козней,  чтобы идти в верном направлении. Тот, кто стремиться быть ближе к Господу, тот не ошибется.  :)

irishman написал(а):

Jinn написал(а):

    Если люди не гнобили его всю жизнь, почему б их и не полюбить?

***************
Я не знаю, какой была его, мистера Д. жизнь, как к нему относились окружающие его - да и как сие можно знать? И зачем?

Затем, вероятно, что существует мнение, что любят всегда за что-то.  Цена этой любви известна.  :)

irishman написал(а):

Просто я вижу, что опыт его прошлой жизни превратился в душе старика в добро: он хмурый (и теперь мне известна причина!), но очень добрый!!!

Во многих знаниях много печали.   :(
Но встретить доброго человека это всегда здорово.  :)

113

fremd написал(а):

Отвечающий, разумеется. Согласитесь, для человека, провокационных целей не преследующего, нетрудно вкратце объяснить, почему его волнует тот или иной вопрос...

так ведь фоксбат даже несколько раз на страницах той темы объяснил, по моему вполне доступно
но вы все равно считаете ее провокационной,и?

114

Ursvamp написал(а):

Истинное.

Вы уверены?

115

fremd написал(а):

Вы уверены?

Когда не уверен - проверяю.

116

Ursvamp написал(а):

Я немного выдам тайну sgt-а: он существенно моложе!

Вы с ним поосторожнее, это охотник на украинских наемников в Чечне, мужчина суровый, шутить не любит.

117

viking_il написал(а):

так ведь фоксбат даже несколько раз на страницах той темы объяснил, по моему вполне доступно

Фоксбат, ещё со времён ИиП не устаёт повторять, что плевать он хотел и на Россию, и на русских. Не изменил он своего мнения и сейчас (я недавно спрашивал). Но тем не менее, не упускает ни одной возможности покидаться дерьмом...

118

krapper написал(а):

Вы с ним поосторожнее, это охотник на украинских наемников в Чечне,

Вы всегда перевираете прочитанное?

119

krapper написал(а):

это охотник на украинских наемников в Чечне,

Фильму бы снять.

120

sgt написал(а):

Я вам ответил на вопрос.

Где? "Наверное, такая же, как печаль Кремля и его верных подданных о шествиях латвийских и эстонских легионеров."(с) Если Вы себя не относите к легионерам, надо ли понимать, что Вы являетесь их подданым? Иначе какая Вам радость лезть во внутрироссийские дела из-за шествий каких-то легионеров?