Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про стиль общения на форуме


Про стиль общения на форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Довольно любопытная, на мой взгляд тема на ганзе http://talks.guns.ru/forummessage/151/958139.html
Рекомендую . Кстати там ,кмк есть разумные идеи ,можно и здесь обсудить при желании конечно . :smoke:

Отредактировано Sorin (2012-03-11 20:04:57)

2

не знаю, как вообще и в принципе - на Зануде не всегда такое яростное общение...но видать весна - прям чувствуется избыток тестестерона )))

3

А я осилил все девять (пока) страниц ганзовской темы. 
Мнений много, но практически всё то же самое высказывалось и здесь. 
У всех разные взгляды, спорить можно и нужно.  Темы которые стимулируют дискуссию тоже необходимы.  Откровенное хамство недопустимо, а в остальном - на всех не угодишь.  Тот кто ищет к чему придраться - всегда найдёт.

Последняя тема Фоксбата вызвала неоднозначную реакцию.  Моё мнение - она не задумывалась как провокация.  Крик души - если угодно.  Прежде чем кто то начнёт придираться к моим словам, дочитайте этот пост до конца.  Теме было самое место именно на следующий день после выборов.  То что произошло на выборах вызвало у меня чувство обиды за людей.  Хрен с ней, с пассивной массой - они заслуживают такого же отношения какое проявляют сами.  Сколько их "пассивных" - не мне судить, я там не живу.  Обидно за толковых, трудолюбивых, с головой на плечах и с Богом в сердце.  Даже если они считают что Путин был их кандидат - их всё равно кинули.

Подобное чувство обиды у меня было после наших выборов 2008г - "наивный, доверчивый, местами глупый, народ", "пассивная прослойка побоявшаяся что о них плохо подумают и обвинят в расизме", "тупоголовая "база" партии которой нужен любой кандидат с буковкой "Д" после фамилии"...  Имеем то что выбрали - "пустышку".  Ели бы кто то высказал подобное мнение, я бы согласился.  Может поспорил бы о "деталях", но не кидался бы грудью на амбразуру обвиняя всех "тварей" и "подонков" в "амeрофобии".

Отредактировано андим (2012-03-12 10:30:33)

4

Sorin написал(а):

Довольно любопытная, на мой взгляд тема на ганзе

Основанная, кмк, вкрадчивым троллем и продолженная под стать и не под стать ему сопалатниками.

5

Ursvamp написал(а):

Основанная, кмк, вкрадчивым троллем и продолженная под стать и не под стать ему сопалатниками

Хм, ТС темы Adolf Bauer кмк, не тролль ,по крайней мере вопрос не праздный, учитывая обстановку, и на нашем форуме полагаю есть ,над чем, если не поработать, то хотя бы призадуматься. Это мое ИМХО естественно  Но, в последнее время мне не очень нравится манера общения некоторых участников .Я и сам не святой, а так … по курить вышел, и в общении могу быть таким ,каким захочу ,но это не значит что у меня нет, критерия тормоза .Хотя наверное Вы правы в том ,что насильно сюда не кого не принуждают , и каждый ведет себя так как умеет и говорит о том что ему интересно

6

Sorin написал(а):

Но, в последнее время мне не очень нравится манера общения некоторых участников

любой подпишется наверное под этим.
и с чего это началось ?
поищу, вроде было...

будут дополнения.

7

вот и дополнение :

и ещё от Администрации - при всей свободности форума - не надо превращать его в шалман.

Господа Йеп и АлАн68, до вашего появления на форуме при всей разнице мнений таких хамских тем тут не было и я приложу все усилия, чтобы их тут и в дальнейшем не было.
Поэтому прошу умерить свой пролетарский пыл

Кстати, о том же самом прошу и Фоксбата...

эрго - не будет нас двоих - всё вернется на круги своя.

Отредактировано AL AN 68 (2012-03-12 14:41:34)

8

мнение ТСа - важно для мну...

9

AL AN 68
Я не против созданных тем и высказываний любого из участвующих на форуме понимаете. Хотя конечно ужесточить модерирование на прямые оскорбления участников и протяженный флуд не помешало бы .А ,вестись на провокации мелких тявкающих хамов нет смысла. я например часто вообще не читаю постов определенных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i628/1203/91/a2a6381cbd8f.jpg

Отредактировано Sorin (2012-03-12 15:09:01)

10

Sorin написал(а):

А ,вестись на провокации мелких тявкающих хамов нет смысла. я например часто вообще не читаю постов определенных персонажей.

так я и не такой мудрый человек как Вы, ведусь иногда...

11

AL AN 68 написал(а):

так я и не такой мудрый человек как Вы, ведусь иногда...

Нормально  :D Всему свое время  ;)
Люди любят спорить  :smoke:
http://i070.radikal.ru/1203/ae/6858d6d3a83f.jpg

12

Спорить- это хорошо.

Эмоции надо контролировать.

13

я про это:  эрго - не будет нас двоих - всё вернется на круги своя.

14

krapper написал(а):

Спорить- это хорошо.
Эмоции надо контролировать.

Ну да!  :yep:
100% (с) :flag:

15

AL AN 68 написал(а):

эрго - не будет нас двоих - всё вернется на круги своя

я понимаю, что вам бы хотелость ТАК прочесть, но ........

это была просьба не хамить в темах


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про стиль общения на форуме