Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу жизненных ситуаций.


По поводу жизненных ситуаций.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Всеволод написал(а):

Будем считать неэтичными байкеров или носителей классических костюмов? Явно же выпендреж.

Них.. подобного, костюм ни есть вызов обществу, т к не пропагандирует своей мнимой значимости, костюм меняется в зависимости от условий работы. А байкеры - всего лишь клуб по увлечению, хочешь покупай мото и вступай, не хочешь - продавай коня и выходи, твое дело. Одежда тут продиктована только условиями езды плюс своя эстетика и стиль, не хочешь кожу носить - никто не неволит, носи хоть кимоно, никто слова не скажет.

32

goust написал(а):

"мне нужно посоветоваться" без уточнения и выпячивания

С ужасом думаю о том, как теперь произносить такую обыденную фразу: "Мне нужно посоветоваться с партнером"...

33

Ironic написал(а):

"Мне нужно посоветоваться с партнером"...

А это только испорченные могут расценить как нечто вызывающее или неприличное

34

goust написал(а):

только испорченные

Валер, так если "испорченных" вокруг все больше и больше?

35

Ironic написал(а):

Валер, так если "испорченных" вокруг все больше и больше?

А вот это конечно беда нашего общества...

36

Ironic написал(а):

Валер, так если "испорченных" вокруг все больше и больше?

что делать будем, Тыква ?
- Мочить !
ну вот, сразу - мочить .. (с)

37

AL AN 68 написал(а):

что делать будем, Тыква ?
- Мочить !
ну вот, сразу - мочить .. (с)

В этом фильме Пузановкий был против мокрухи :)
Только Тыква хотел душу отвести " пусти меня вперед, раз-раз и иди руки мой"

38

goust написал(а):

В этом фильме Пузановкий был против мокрухи :)
Только Тыква хотел душу отвести " пусти меня вперед, раз-раз и иди руки мой"

именно ! надеялся - что Вы, Валера - узнаете..

39

goust написал(а):

Них.. подобного, костюм ни есть вызов обществу, т к не пропагандирует своей мнимой значимости

Это с точки зрения костюмоносца. А для нормальных пацанов чистые понты. Типа, самый модный, ага.

Гомосеки из стартового поста тоже запросто обоснуют, что ничего не пропагандируют и общество никуда не вызывают.

40

goust написал(а):

Одежда тут продиктована только условиями езды плюс своя эстетика и стиль,

Эстетика и стиль. То есть опять же чистые понты и вызов обществу.

41

goust написал(а):

Них.. подобного, костюм ни есть вызов обществу, т к не пропагандирует своей мнимой значимости, костюм меняется в зависимости от условий работы. А байкеры - всего лишь клуб по увлечению, хочешь покупай мото и вступай, не хочешь - продавай коня и выходи, твое дело. Одежда тут продиктована только условиями езды плюс своя эстетика и стиль, не хочешь кожу носить - никто не неволит, носи хоть кимоно, никто слова не скажет.

Не, тут я не согласен. Неужто нашивка "1%" дырку на жилетке закрывает?

42

Любое демонстративное отклонение от нормы (гомосексуализм, байкерский прикид, необычная прическа и т.п.) суть понты и вызов обществу. Ты че, как все не можешь? Типа самый умный, да?

Чем, кстати, байкерский пробег отличается от гей-парада?

Отредактировано Всеволод (2012-03-16 06:17:19)

43

Всеволод написал(а):

Чем, кстати, байкерский пробег отличается от гей-парада?

В первом случае во время пробега в попу не балуются. :flirt:

44

Всеволод написал(а):

Чем, кстати, байкерский пробег отличается от гей-парада?

Не пропагандирует разврата, содомии и т д. Присутствуют люди обоих полов и всех соц групп. Слет единомышленников , а не больных на голову и прочие места едино-развратников.
Тот же автопробег, только колес - два, потом концерт, пиво-шашлыки и прочие мирские удовольствия.

45

JPaganel написал(а):

Неужто нашивка "1%" дырку на жилетке закрывает?

Согласен, мало кто имеет право носить такую, а кто имеет, наверное давно отошел от мото-дел.
Но и далеко не все е носят, я не ношу и мои друзья тоже.
Нашивка "1%" это уже даже не понты, а мимикрия, притворство. А этого нигде не любят

На заре байкерского движения их можно было сравнивать с уголовниками и маргиналами, но никак не с гомосеками.

Отредактировано goust (2012-03-16 11:34:59)

46

goust написал(а):

Одежда тут продиктована только условиями езды

только осенью я понял почему байкеры носят кожаные штаны...

47

viking_il написал(а):

только осенью я понял почему байкеры носят кожаные штаны...

Вызов обществу и понты :) Ну и от дождя спасают :)

48

goust написал(а):

Не пропагандирует разврата, содомии и т д.

Ну да. Только объект пропаганды отличается. Насчет головного здоровья не уверен. Хотя это к доктору.

49

Если людей объединяет общая ИДЕЯ и ЦЕЛЬ это одно, а если больные фантазии и извращения - извращайтесь тайком в гей-барах, чтоб никто не видел, ваше дело.

50

Всеволод написал(а):

Только объект пропаганды отличается.

У одних - свобода и дружба, а у других - переверсии и свякая грязь.

51

Гм. Больные фантазии это обнимать ногами железяку? Да, бывают такие странные люди.

52

goust написал(а):

от дождя спасают

даже не от дождя, а от ветра
если ты не лежишь на спортбайке, даже в плотных джинсах, яйца обдуваемые свежим осенним воздухом стремятся забраться под курку :D

53

viking_il написал(а):

лежишь на спортбайке

Уфф. И эти люди говорят про извращения? :D

54

goust написал(а):

Если людей объединяет общая ИДЕЯ и ЦЕЛЬ это одно

Ничего не вижу плохого в том, чтобы покататься на мотоцикле.
Обеспеченные граждане развлекаются в свободное время - это прекрасно.
Но в чём тут "ИДЕЯ и ЦЕЛЬ"?
Например, "Свобода, Равенство, Братство" это идея, это цель.
А покататься на мотоцикле - это хобби, не более ИМХО.

goust написал(а):

а если больные фантазии и извращения

А вот у них может есть идея, что они не больные и не извращенцы, и цель доказать это окружающим.

goust написал(а):

извращайтесь тайком в гей-барах, чтоб никто не видел, ваше дело.

Так и мотоциклистам можно сказать:
- Записывайтесь в секции мотокросса или какие там ещё, и гоняйте по стадиону или в других специально отведённых местах!

55

mikhaly4 написал(а):

Но в чём тут "ИДЕЯ и ЦЕЛЬ"?

Небайкерам не понять. Наверно.

56

Всеволод написал(а):

Уфф. И эти люди говорят про извращения? :D

злой ты :D

57

viking_il написал(а):

злой ты

Не. Просто читал где-то и когда-то, что в США проводили исследования. Мол, поза посадки на чоппере плюс звук его работающего движка вызывают те же ощущения, что при сексе. Может врут. Не пробовал. Чоппер не пробовал, в смысле.

Но если не врут, то байкерский пробег - массовая прилюдная групповуха на свежем воздухе.

Отредактировано Всеволод (2012-03-16 12:31:27)

58

Ну да... А кто конкуром занимается, тот зоофил?  Я конечно понимаю, что Всеволод как обычно намеренно  идет противоходом, но зачем?

59

Всеволод написал(а):

поза посадки на чоппере плюс звук его работающего движка вызывают те же ощущения, что при сексе. Может врут

врут :)
"У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой — такой же грех, как прелюбодеяние». Ниже дописано: «Евреи! Не верьте! Я пробовал и то, и другое — разница колоссальная!»" :)

60

viking_il написал(а):

"У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой — такой же грех, как прелюбодеяние». Ниже дописано: «Евреи! Не верьте! Я пробовал и то, и другое — разница колоссальная!»"

http://uploads.ru/t/C/d/I/CdIjE.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу жизненных ситуаций.