Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу жизненных ситуаций.


По поводу жизненных ситуаций.

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Idalgo написал(а):

Если ребёнок родился с гомосексуальными наклонностями,ему никакие запреты не помешают.... А если их нет,то никакой парад его гомиком не сделает.

Я пока далек от гомосексуализма, но мне почему-то кажется, что это не так. Вот такое мое личное мнение.  :dontknow:
Допускаю, что я перестраховываюсь.

152

Ironic написал(а):

но мне почему-то кажется, что это не так.

Короче, в плену собственных фобий...

153

JPaganel написал(а):

в плену собственных фобий

Возможно. Но я пока не уверен в четкой, пусть не 100%, но хотя бы более чем 50%, разнице между гетеро- и гомосексуальными генотипами.

154

Ironic написал(а):

Но я пока не уверен в четкой, пусть не 100%, но хотя бы более чем 50%, разнице между гетеро- и гомосексуальными генотипами.

Главное быть уверенным в себе.  :flag:

155

JPaganel написал(а):

Кстати, эти самые СМИ детям смотреть вообще никчему. Там церебрального коитуса куда хуже гомиков навалом.

не знаю как в Израиле, США, Германии, но
в РФ СМИ и в особенности ТВ -
именно что не дают примеров
разумного, доброго, вечного
напротив,
в основном льют всякую грязь (на власти в частности, на страну в общем).
самое красивое - что показывают - голливудские поделки, зачастую с сомнительным в духовном плане смыслом.
посему, мне совершенно понятно почему живущие на просторах 1/6
так протестуют против парадов пидоров и т.д.
капля камень точит,
ладно участники форума, взрослые люди с приличным образованием и отнюдь не средним интеллектом,
так им с детства хороших пидоров не показывали, в отличии от подрастающего поколения,
за которое они и беспокоятся.

Idalgo написал(а):

Нельзя стать гомосексуалистом на примере родителей,друзей или прокламаций.

не факт, не факт.
убедить навязчиво с детства - можно всякому.

156

AL AN 68 написал(а):

не факт, не факт.
убедить навязчиво с детства - можно всякому.

Соглашусь, пожалуй.

Отредактировано vadja2 (2012-03-24 21:13:24)

157

Ironic написал(а):

отри - все действующие гомосексуалисты родились от гетеросексуальных связей, большинство - воспитывались в гетеросексуальных семьях,

Предлагаю запретить гетеросексуальные семьи. Как рассадник гомиков.

158

я не понимаю
зачем так долго обсуждать тех кого вроде на форуме нет и кто вроде никому не угрожает?

159

AL AN 68 написал(а):

не факт, не факт.

"Факт 100%" (с) :)

AL AN 68 написал(а):

убедить навязчиво с детства - можно всякому.

Вот меня пытались убедить,что рыбий жир это вкусно. Не получилось  :dontknow:

160

rexfox написал(а):

кто вроде никому не угрожает?

Судя по предыдущим постам некоторые таки чувствуют угрозу.

161

Idalgo написал(а):

Вот меня пытались убедить,что рыбий жир это вкусно. Не получилось  :dontknow:

тоже мне пример  ха !
сойдет только как пример плохой рекламной стратегии, и всё !

162

JPaganel написал(а):

Мальчишки мои мастера езды на кривой козе, но пока ещё меня не объехали.  И, как ни странно, про гомиков не спрашивали и на парады желания пойти не изъявляли.

Знгачит в твоем случае все ок.
Но есть же и другие семьи

163

goust написал(а):

Но есть же и другие семьи

Я, честно говоря, вообще терпеть не могу когда что-то делают "для детей". 99% детям это не нужно, а результатом является феноменальный маразм. Всякие борцы с оружием этот аргумент безумно любят.

Почему кого-то надо плющить из-за неумелости родителей кого-то другого? В некоторых семьях дети спиваются. Во имя этого воевали с алкоголем. Результат известен.

164

Бывает и такое, поэтому и рекламу табака алкоголя и проч ограничивают

165

JPaganel написал(а):

Всякие борцы с оружием этот аргумент безумно любят.

насчет оружия мы все в теме, культуру обращения надо прививать

166

У меня вопрос не совсем по теме: ну, вот допустим, у кого-то из джентльменов, сильно опасающихся альтернативной сексуальности, случится страшное - и дитя окажется в сетях извращенцев. Ваши действия? Убить? Закатать в психушку? Лишить наследства? Навсегда выгнать? Вариант "перевоспитать" не рассматривается, как абсолютно нежизненный.

167

Ironic написал(а):

Я пока далек от гомосексуализма, но мне почему-то кажется, что это не так.

Мне нравится это "пока".... :flirt:

168

Мартина написал(а):

Лишить наследства?

А что! Так как оно, падшее дитя, уже не продолжатель рода - то и наследство ему ни к чему.

169

Ursvamp написал(а):

А что! Так как оно, падшее дитя, уже не продолжатель рода - то и наследство ему ни к чему.

А если девочка? Лесбиянки запросто рожают.

170

Мартина написал(а):

А если девочка?

Девочек я как-то педиками не считаю... Это совсем другое.

171

Ursvamp написал(а):

Девочек я как-то педиками не считаю... Это совсем другое.

Т.е. лесбийские парады и пропаганда  вас не смущают? Значит ли это что судьба дочери для вас менее важна, чем судьба сына? Или, чисто эстетически, подобный парад более приемлем?

172

Мартина написал(а):

Т.е. лесбийские парады и пропаганда  вас не смущают?

Парады - это бред воспаленного порока. К чему они? Выпятить грех? Гордиться им. А уж пропаганда и того безумнее.

Мартина написал(а):

чисто эстетически, подобный парад более приемлем?

Парад противоестественного для меня любой нежелателен. А лесбиянство я  считаю отклонением, и всё. Не хотелось бы все равно иметь такое в семье.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-30 01:46:15)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу жизненных ситуаций.