Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу звёзд, или если смыть "извездку".


По поводу звёзд, или если смыть "извездку".

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ага!   Таки сам форум подчеркивает!)))
А я все голову ломал - завели тут механизацию выделений мата или у модеров столько свободного времени?  :crazyfun:

32

Kicker написал(а):

мне вот интерено, почему без грима эти люди ТАКИЕ СТРАШНЫЕ? Это что реакция организма на злоупотребление косметикой? Или визажисты соревнуются между собой в мастерстве слепить из г--на конфетку?

Ну дык и российская эстрада на этом фундаменте тоже стоит. Ибо пение и актёрское мастерство это уже давно не искусство, а бизнес.
У нас хоть не под фонограмму поют..наверное.

Отредактировано Dmitry (2012-03-17 02:57:35)

33

Черный модер написал(а):

завели тут механизацию выделений мата

:yep:
Я не думал, что есть столько матерных слов. Но движок пока выдерживает.

34

Черный модер написал(а):

Насчет же ебальников, можно было бы  и оскорбиться, если бы тут были мои родственники-знакомые

Простите, недопонял слеганца-оскорбиться тем, если-бы у родственников такие ебальники оказались?

Отредактировано vadja2 (2012-03-17 13:02:34)

35

vadja2 написал(а):

Простите, недопонял слеганца-оскорбиться тем, если-бы у родственников такие ебальники оказались?

Родню не выбирают, оскорбляться поздно было бы.  )))

Кгхм...   Ночью пересмотрел их всех.  Ну, есть , конечно, и такие, с кем после заката не хотелось бы встречаться, но есть ведь и такие, кто и без косметик вполне себе ничего!)))
Да и так все видно, в принципе... Никогда не понимал историй про то, как некоторые пугаются, увидел своих новых дэвушек с утра, без макияжа.))))

36

Женщины с давних времён обманывают нас косметикой и одеждой. Чему удивляемся? :)
Ресницы подвела,или наклеила,морщины зашпаклевала,пятна и прыщи замазала,волосы уложила,брови выщипала,форму губ помадой изменила и выделила,жир скрыла яркой блестящей тряпкой,задницу подняла узкими штанами,кривые ноги на каблук - ВСЁ! Звезда!!!
К тому же профессиональное фото с правильным освещением и последующей обработкой,несколько отличается от спонтанного на улице.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу звёзд, или если смыть "извездку".