Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в Тулузе

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

grg написал(а):

назначили инструктором на офицерские курсы.

ну, вижу в таком решении плюсы и минусы
минусов больше

272

viking_il написал(а):

ну, вижу в таком решении плюсы и минусы
минусов больше

+100

273

viking_il написал(а):

ну, вижу в таком решении плюсы и минусы
минусов больше

Ну, я не знаю его качества, как боевого командира. Возможно он может многому научить из того, что не касается полицейских операций.

274

grg написал(а):

Ну, я не знаю его качества, как боевого командира. Возможно он может многому научить

слышал хвалили. это к плюсам

275

viking_il написал(а):

слышал хвалили

Я,от приятиля который с ним служил,слышал на оборот

276

:dontknow:

277

Вот и я о томже х.з как на самом деле

278

Свежие новости из Франции! :)

Экзамен на врача во Франции: удар по Газе - это геноцид?
15.06 17:19   MIGnews.com

До сих пор считалось, что врачи должны разбираться в хирургических операциях, а не в военных. Но, видимо, в последние годы многое изменилось.

Студентам медицинского факультета университета Дидро в Париже на экзамене был задан вопрос: "Как можно охарактеризовать израильскую бомбардировку сектора Газы, произведенную в ходе операции "Литой свинец", в результате которой были убиты 22 члена одной семьи?". И варианты ответов: военное преступление, преступление против человечности или геноцид. Вопрос был включен в экзамен преподавателем университета профессором Кристофом Оберлином.

Винсент Бергер, президент университета Дидро, распорядился начать административное расследование в отношении профессора Оберлина. Ему придется ответить на вопрос, на каком основании данный вопрос был включен в экзамен будущих врачей. Подход к преподаванию профессора Оберлина был назван "спорным и прискорбным".

CRIF, организация, объединяющая евреев Франции, выразила протест по поводу "скандального вопроса", который был признан провокационным и анти-израильским.
http://mignews.com/news/society/world/1 … 41385.html

Хотелось бы проследить деятельность профессора Оберлина. Как предидущую,так и последующую

279

Idalgo написал(а):

профессора Оберлина.

Дурак - это плохо. Но активный дурак - это беда.