Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну что, "зомбии новаленные" бойтесь !


Ну что, "зомбии новаленные" бойтесь !

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Нора написал(а):

Так я видела и фото, и репортажи, где раздают деньги за участие в пропутинских митингах.

А я не видел. Хотя на Поклонной был.

Нора написал(а):

А вот как делалась съемка НТВ, уже написали.

Написать можно всякое.

Нора написал(а):

И в суд на них подают.

Вот и подождём решенией.

62

Ursvamp написал(а):

Кто мне объяснит - почему интеллект считается ненужным рабочему классу? Это только в этой стране? Ведь то, что делают люди c нулевым IQ в России - в других странах давно выполняют роботы. Образ грязного, вонючего, небритого мужика в российском народе устоялся как единственно возможный признак истинного трудяги.
Мне волею судьбы приходится и в качестве рабочего вкалывать, и не понимаю как это делать без интеллекта, на одних инстинктах. А те, кто именно так и работает в моей сфере - в строительстве и ремонтах, имеют результаты своей деятельности весьма печальные в плане качества и эстетики.

Я к интеллигентам отношу людей с IQ выше среднего уровня. Это могут быть и люди с высшим образованием, и без высшего образования, в том числе и рабочие. Высшее образование далеко не всегда получают умные люди. Особенно сейчас, когда оценки часто "покупаются". Даже диссертации покупаются. Среди оппозиции люди разных слоев. Есть и рабочие - думающие рабочие!
Просто констатирую: "зомбировать" легко людей с низким IQ. Это вовсе необязательно рабочие.

63

Kicker написал(а):

Нора написал(а):
И в суд на них подают.

Вот и подождём решенией.

Подождем, конечно, решения нашего "праведного" суда.  :D  Но что-то никто не подал в суд за фальсификацию фото и репортажей с раздачей денег за посещение "пропутинских" митингов. И за отгулы отправляли на эти митинги.
Вот еще один очевидец...
http://lazareva-tatka.livejournal.com/112096.html

64

Нора написал(а):

Просто констатирую: "зомбировать" легко людей с низким IQ

просто "зомбировать" проще человека не имеющего привычки думать ! к интеллекту это имеет весьма опосредованное отношение !

Kicker написал(а):

Написать можно всякое.

они и написали.

65

sgt написал(а):

Митинги в поддержку - организованное пропагандистское говно. Мне не нужно ходить на митинги "в поддержку". Моя поддержка уже состоит в том, что я на выборах выбираю этих людей. А вот митинги против - это самые правильные митинги. Митинги в поддержку, кстати, всегда в тоталитарных странах происходят - властям надо показать всем, что их власть легитимна и одобряема. Там, где свободные выборы - вопрос легитимности не стоИт, соответственно, митинги в поддержку не нужны.

Полностью "за"!

66

AL AN 68 написал(а):

просто "зомбировать" проще человека не имеющего привычки думать ! к интеллекту это имеет весьма опосредованное отношение !

Интересное утверждение!  :D Если человек не имеет привычки думать, то у него недоразвитый интеллект.

67

Нора написал(а):

Я написала: интеллигенция - люди с достаточно высоким IQ. Это невозможно "внушить". :)

;)  ну-ну.

Нора написал(а):

Так я видела и фото, и репортажи, где раздают деньги за участие в пропутинских митингах. Никто не пытался доказать, что эти фото и съемки - фальшивки

прям здесь на форуме - я .

68

Нора написал(а):

Так я видела и фото, и репортажи, где раздают деньги за участие в пропутинских митингах.

Есть, как видишь, такого же свойства фото и репортажи, где раздают деньги на антипутинских митингах. Но ты, совершенно не зомбированная интеллигентка с высоким АйКью, даже не допускаешь возможности, что это может быть правдой. Мне проще, я зомбирован, поэтому допускаю все 4 варианта - и путинисты, и антипутинисты платили за посещение своих митингов, и те, и другие платили за посещение конкурирующих митингов, чтобы сфотографировать и изобличить. Мне остается только разобраться, кому это было нужно, и что это, в итоге, дало.

69

Нора написал(а):

Интересное утверждение!  :D Если человек не имеет привычки думать, то у него недоразвитый интеллект.

ну  чтож , может поясните свою мысль, а ?

70

Нора написал(а):

людей с IQ выше среднего уровня

Это кто такие? Что это, вообще, за АйКью такое? Кто и как его проверяет? Сама понимаешь, я хочу твое мнение узнать ;)

71

Ironic написал(а):

Мне проще, я зомбирован, поэтому допускаю все 4 варианта - и путинисты, и антипутинисты платили за посещение своих митингов, и те, и другие платили за посещение конкурирующих митингов, чтобы сфотографировать и изобличить. Мне остается только разобраться, кому это было нужно, и что это, в итоге, дало.

Вас зомбировал очень коварный колдун.  :crazyfun:

72

написал(а):

Нора написал(а):
Так я видела и фото, и репортажи, где раздают деньги за участие в пропутинских митингах. Никто не пытался доказать, что эти фото и съемки - фальшивки
прям здесь на форуме - я .

Точно.Было здесь про не замерзшую лужу в 20-градусный мороз.

73

Нора написал(а):

к интеллигентам отношу людей с IQ выше среднего уровня

С интеллектуалами не путаете?

74

Нора написал(а):

Среди оппозиции люди разных слоев. Есть и рабочие - думающие рабочие!
Просто констатирую: "зомбировать" легко людей с низким IQ. Это вовсе необязательно рабочие.

сейчас классы смешались. раньше в СССР имело место разделение и потомственность. :)

75

Ursvamp написал(а):

сейчас классы смешались.

Сейчас начинает четкое размежевание на бояр и холопов. Возвращение к истокам, как сказать... :)

76

sgt написал(а):

еткое размежевание на бояр и холопов

При том из бояр в холопы попасть легко, как и наоборот тоже.

77

Нора написал(а):

Я к интеллигентам отношу людей с IQ выше среднего уровня

они как раз лучше всего и разводятся..

78

парадокс написал(а):

они как раз лучше всего и разводятся..

Разводятся все из категории "абсолютно внушаемых", и частично из категории "внушаемые".


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну что, "зомбии новаленные" бойтесь !