Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Зольдатены юморят в Афганистане


Зольдатены юморят в Афганистане

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

SeRgek написал(а):

чота они свой проэкт то ли похерили то ли до сих пор до ума не довели

похерили.
кому нахнадо конкурента кормить..

sgt написал(а):

Я бы выбрал, кстати, АК-74.

если бы можно было- выбрал бы именно г-11.

sgt написал(а):

Чтобы понять, вещь это или не вещь, неплохо было бы с ней побегать, пострелять, посчитать, сколько обходится 1 выстрел и 1-разовый магазин.

посчитать и побегать не ко мне- а подержать и  пяток выстрелов пальнуть удалось.
потому и прусь. ( ну и кое что читал от умных людей тоже)

32

krapper написал(а):

юморят

Интересно, не на такую ли шутку юмора слегка обиделся чувак из Тулузы...

33

Ironic написал(а):

не на такую ли шутку юмора слегка обиделся чувак из Тулузы...

мусульмане - оне такие нежныя и чуйствительныя...

34

sgt написал(а):

такие нежныя и чуйствительныя

У каждого найдется своя болевая точка - у кого-то это родственники, у кого-то религия.

35

Ironic написал(а):

не на такую ли шутку юмора слегка обиделся чувак из Тулузы...

однако этот обидчивый не поехал в Афганистан свою обиду, именно обидчикам, выражать, там ведь убьют и забудут, и не будут 2 дня осаду вести чтобы живеньким взять
да и безоружных и детей расстреливать не в пример безопаснее

36

Ironic написал(а):

У каждого найдется своя болевая точка - у кого-то это родственники, у кого-то религия.

ну давайте посочувствуем еще раз.
А может, пора перестать быть такими нежными? А то чем больше учитываешь интересы этой религиозной группы, тем больше они на голову садятся.

37

viking_il написал(а):

да и безоружных и детей расстреливать не в пример безопаснее

Так вам же в соседней теме ясно написали - не важно, против кого и где террор проводить, главное - чтобы инфа распространилась.
Ну типа, в транспорте нахамили, вместо того, чтобы обидчику в рожу дать, пошел бродячую кошку придушил. Всё, мстя осуществилась.

Отредактировано sgt (2012-03-22 15:26:57)

38

viking_il написал(а):

однако этот обидчивый не поехал в Афганистан свою обиду, именно обидчикам, выражать,

Это само собой, в этом я с Вами согласен.

39

парадокс написал(а):

похерили в угоду американцам.

НАТО
в угоду унификации боеприпасов в рамках блока

парадокс написал(а):

похерили.
кому нахнадо конкурента кормить..

какого конкурента? закупать они все равно не собирались, испытывали концепцию чтоб самим делать

40

sgt написал(а):

может, пора перестать быть такими нежными? А то чем больше учитываешь интересы этой религиозной группы

Но зачем специально дразнить?

41

Ironic написал(а):

Но зачем специально дразнить?

для повышения резистентности.

42

Ironic написал(а):

Но зачем специально дразнить?

Да откуда же я знаю, на что они еще обидятся? Они ж такия чуйствительныя.
ПС. Я понимаю, мнение нужно иметь обязательно противоположное тому, какое высказывают европейские форумчане. Это правильно, это патриотично. К крикам "Аллах акбар" и желанию всех нас сделать мусульманами вы, наверное, относитесь гораздо спокойнее, чем к тому, как бы не обидеть эти нежные создания, ога.

43

sgt написал(а):

Да откуда же я знаю, на что они еще обидятся?

Вторгаясь в чужую страну, хорошо бы знать нравы и обычаи аборигенов. Для повышения выживаемости, хотя бы.

sgt написал(а):

Я понимаю, мнение нужно иметь обязательно противоположное тому, какое высказывают европейские форумчане.

Если Вы успели заметить, в этой теме "европейские форумчане" высказывались о чем угодно, кроме содержания стартового сообщения. Так что с обличительным пафосом поспешили слегка...

sgt написал(а):

К крикам "Аллах акбар" и желанию всех нас сделать мусульманами вы, наверное, относитесь гораздо спокойнее, чем к тому, как бы не обидеть эти нежные создания, ога.

Я категорически против подобных криков, как и против свободного перемещения выходцев из других стран. Мое мнение однозначно: "Где родился - там и сгодился". Вплоть до силовых акций.

44

Ironic написал(а):

Вторгаясь в чужую страну, хорошо бы знать нравы и обычаи аборигенов. Для повышения выживаемости, хотя бы.

дык знают похоже
[реклама вместо картинки]

45

viking_il написал(а):

дык знают похоже

Вы про "Cut here"? Честно говоря, такого юмора не понимаю.

46

Ironic написал(а):

Вы про "Cut here"?

именно

47

viking_il написал(а):

именно

Ну это черный солдатский юмор, очевидно. Определенный вызов судьбе, скорее, а не противнику - вряд ли возможный противник читает по-английски.

48

Ironic написал(а):

Ну это черный солдатский юмор, очевидно. Определенный вызов судьбе, скорее, а не противнику - вряд ли возможный противник читает по-английски.

ага ...и где резать он без всяких указаний знает

49

Ironic написал(а):

У каждого найдется своя болевая точка - у кого-то это родственники, у кого-то религия.

А некоторые от названия рогатого животного психуют. Другие от упоминания гамбургера. Третьи от слова из трех букв на "ж".

Отредактировано Всеволод (2012-03-22 20:19:52)

50

SeRgek написал(а):

а я бы ПК, хоть между ними разница огромна.

Я бы выбрал ПК и пять тысяч БК. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Зольдатены юморят в Афганистане