Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какой кофе самый лучший?


Какой кофе самый лучший?

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Ironic написал(а):

До сих пор удивляюсь

"Ах, я так удивляюсь!" сказала графиня.

"Брось удивляться!" сказал граф.

92

Foxbat написал(а):

Брось удивляться!

Ясное дело, что практика - критерий истины. С другой стороны, человек-то с пониманием... Вроде бы.

93

Солидарен с французом - при том кол-ве вин во Франции, еще пить пиво... Зачем?

94

Ironic написал(а):

До сих пор удивляюсь, почему знакомый француз, много его пробовавший, называет его pise de chat. Вот так и говорит - писдюшА, а не пиво...

мне вообще пох это пиво..могу пить - могу и без него обойтись. так что как лягушатники называют американское пиво меня лично не задевает.

95

Ursvamp написал(а):

Варит пиво в ней потомственный пивовар Ваагн Оганнисян,"...

Дальше можно не читать.

М-да :(

Foxbat написал(а):

Зачем буду я свои гроши чехам отправлять?

ну ......... может за тем, чтобы ХОРОШЕЕ пиво попить?

Ironic написал(а):

До сих пор удивляюсь, почему знакомый француз, много его пробовавший, называет его pise de chat.

на чемпионате по футболу американцы купили право продавать свой будвайзер на стадионах
а народ привык что будвайзер происходит из Будвайза (чешске Будейовицы) и купил

по бутылке на рыло.

и всё

больше нигде и никогда.

96

sgt написал(а):

Солидарен с французом

Знаете, я думаю - он лукавит, чисто из французского ура-патриотизма. Ну не мог же он попробовать в Америке все пиво. Хотя... Этот, пожалуй, мог.

97

ВетерБродяга написал(а):

Больше всего нравится кофе в зёрнах из Данкин Донатса. Тот что "регуляр". Добавляю чуть ванильного оттуда-же , для запаха - и получается ароматный чудо напиток.

ВетерБродяга написал(а):

Я вообще не большой любитель пива, но не люблю тёмные сорта. Что нибудь лёгкое и светлое, с лаймом.

Чел пьёт кофе с ванилью, светлое пиво с лаймом, и бежит на форум бить кулаком в грудь против педерастов.
:rolleyes:

98

Зигги написал(а):

ну ......... может за тем, чтобы ХОРОШЕЕ пиво попить?

А что, законом и судебным экспериментом установлено что хорошее пиво делается в одном месте?  Ну, навродь, как только Рембрандт и писал хорошие картины, ну а МУдильяни стало быть, поскольку он не Рембрантд, уже не катил. 

Чессно говоря, раздражают меня эти беспочвенные абсолюты.  Никаких проблем с чешским пивом у меня нет.

Точно так же как нет их и с немецким, английским или американским.  А эти знатоки с сопливыми задраными носами, пусть сосут друг у друга. 

Пиво относительно вина - вообще дебильный спор.

Отредактировано Foxbat (2012-03-25 04:34:13)

99

Ironic написал(а):

чисто из французского ура-патриотизма.

Из обычной тупости.

Пора напоминать чуваку о Ватерлоо...

Отредактировано Foxbat (2012-03-25 04:36:26)

100

Foxbat написал(а):

А что, законом и судебным экспериментом установлено что хорошее пиво делается в одном месте?  Ну, навродь, как только Рембрандт и писал хорошие картины, ну а МУдильяни стало быть, поскольку он не Рембрантд, уже не катил.

Не сравнивать можно и даже нужно

я этим давно занимаюсь

НО условием этого эксперимента изначально является объявление чешского пива лучшим на свете :)

Foxbat написал(а):

Пиво относительно вина - вообще дебильный спор.

естественно

вина я не пью :)

101

Зигги написал(а):

вина я не пью

Француз сказал что ему это не нравится!

Отредактировано Foxbat (2012-03-25 06:35:09)

102

Dmitry написал(а):

Чел пьёт кофе с ванилью, светлое пиво с лаймом, и бежит на форум бить кулаком в грудь против педерастов.

Это какие-то признаки, да ? Люблю этих русских, не успеют приехать - уже самые умные...Пиво им не то, ванильный кофе не тот, и пидоры их лучшие друзья...Вот уж где менталитет, не дай Боже !

103

Завтра (то есть уже сегодня) буду жарить стейки, и спецом поеду куплю кейс Короны. Назло врагам. :canthearyou:

104

Foxbat написал(а):

Никаких проблем с чешским пивом у меня нет.

Точно так же как нет их и с немецким, английским или американским.

Друг у меня по чехам и немцам.  А как по мне так "Енглинг" самое то - всегда в холодильнике десяток бутылок есть.
http://uploads.ru/i/N/a/S/NaSXf.jpg
Помнится ещё "Миссисипи мад" на меня впечатление произвело, но в последнее время я его не видел.
http://uploads.ru/i/4/r/s/4rsX3.jpg

105

Два дня не заглядывал, и оказалось, что лучший кофе. это пиво?!! o.O

106

grg написал(а):

оказалось, что лучший кофе. это пиво?!! o.O

Не мы такие, жизнь такая  :dontknow:

107

Foxbat написал(а):

чисто из французского ура-патриотизма.

Из обычной тупости.

Пора напоминать чуваку о Ватерлоо...

Пора ура-патриоту выйти на улицу и поглядеть, иде там хранцузы..   :D  Им скоро всем вообще вино пить запретят, по шариату.

А ведь лет 30 назад французы всерьез хотели чтоб французский был вторым интернациональным языком, наравне с английским.
...................................................................................................................................................

Допил сегодня эфиопский кофе, мелкозерновой. Ну невкусный он какой-то.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-25 13:58:47)

108

Короче, на завтра надо сейчас идти искать себе, чем наполнить утреннюю кружку. Думаю, это будет снова Паулиг.

109

Посмотрел, какой у меня - Чибо Эксклюзив.

110

sgt написал(а):

Чибо

Унылое  :smoke:

Не, ну это же так ненормально - подумал пива купить, а где - и негде! Или пастеризованной мочи, или - пойди подр***.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-25 15:23:17)

111

ВетерБродяга написал(а):

Dmitry написал(а):

    Чел пьёт кофе с ванилью, светлое пиво с лаймом, и бежит на форум бить кулаком в грудь против педерастов.

Это какие-то признаки, да ? Люблю этих русских, не успеют приехать - уже самые умные...Пиво им не то, ванильный кофе не тот, и пидоры их лучшие друзья...

Не, не признаки..индикаторы. Признак это когда жена однажды застанет вас под напарником. Как он, кстати, напарник?

112

Ursvamp написал(а):

"Чешское пиво считается одним из лучших в мире. По легенде, чешским пивоварам покровительствует святой Вацлав. Похоже, он взял под опеку и петербургскую пивоварню «Вацлав». Варит пиво в ней потомственный пивовар Ваагн Оганнисян,"...

:crazyfun:

113

Ursvamp написал(а):

Унылое

не показалось
сейчас сижу, пью как раз Чибо

114

потомственный пивовар Ваагн Оганнисян

Особенности перевода. На самом деле он Вацек Йогансен.

115

Зигги написал(а):

не показалось
сейчас сижу, пью как раз Чибо

так не пей?

Ironic написал(а):

Особенности перевода

с русского на русский? :D

116

viking_il написал(а):

так не пей?

почему?

это же Ursvamp-у не нравится
вот пусть он и не пьёт

117

Зигги написал(а):

почему?
это же Ursvamp-у не нравится

а, я так понял что тебе тоже не понравилось :)
ну раз так, то - пей :)

118

Купил пиво местной пивоварни, медное, нефильтрованное, непастеризованное. Оно всяк лучше даже заморской пастеризации. И знаете, доволен.

А кофе взял Паулиг президент, в зернах арабика. Решил - след. раз запробую Якобс мокка или австрийский какой-то мокка.

119

Dmitry написал(а):

Как он, кстати

Капитан-Генерал, оппонент не обидится?

120

Ironic написал(а):

Капитан-Генерал, оппонент не обидится?

Врядли. Напарник-то существует. Это вам сам Ганзлавер Ветер подтвердит. Я например не обиделся когда он меня лохом назвал. :no:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какой кофе самый лучший?