Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » Катастрофа... или Да здравствуют социальные сети!


Катастрофа... или Да здравствуют социальные сети!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

JPaganel написал(а):

Или вы как в том анекдоте, везде гомосеков видите?

В Петербурге запретили пропаганду педерастии. Геи собираются протестно бастовать. Возле школ. Вы их не приедете поддерживать?

Отредактировано Ursvamp (2012-03-25 03:21:26)

62

Ironic написал(а):

почему я не хожу на такие сайты смотреть такие картинки? Что со мной не так?

Андрей, не в Вас дело.
Порой такие сайты и искать не надо - выскакивают сами в рекламе.  Я примерно с неделю слежу за развитием событий по делу Циммермана и решил проверить что по этому поводу пишут по ту сторону океана, вот тут то "гламур" и полез.
Проблема то в сущности не российская, а глобальная.  Я не случайно добавил фотографии американских выпускников - среди них есть люди с которыми я живу в одном городе. 
Может и прав Александр - отдохнуть мне надо. :dontknow:

63

ох ты ж господи ж!
Приношу искренние извинения за ту половину человечества, к коей принадлежу!
Куда мы все катимся?

64

Зануда написал(а):

И совершенно однозначно понял, что есть Москва - как одно государство и есть Россия - другое государство.
Там уровень жизни - пипец.
культура , привычки и проч - пипец.

:D  отсмеюсь, напишу...

65

maRus написал(а):

Приношу искренние извинения за ту половину человечества, к коей принадлежу!
Куда мы все катимся?

Мы вас все равно любим.:)

66

андим написал(а):

Проблема то в сущности не российская, а глобальная.

так и есть!

те кто выкладывает такие свои фотки в сеть - зато являются практически
идеальными потребителями они уже всей душой поверили -
мы - не хуже других, мы также хороши ( яркие личности, к которым все обязаны относиться с уважением ).

67

sgt написал(а):

Вам умные люди уже много раз объясмняли - это таким образом мы пытаемся заглушить тоску по родине и березкам с гармошками.

Это верно.

Есть у пикаперов такой прием: если пикапер влюбился в некую девушку, и никак не может избавиться от этой зависимости (допустим, она его бросила, или вышла замуж за другого, и надо ее поскорее забыть) - то для того, чтобы все-таки ее разлюбить, он должен постоянно представлять себе ее в каком-нибудь отвратительном виде. Например, измазанной г.вном, или валяющейся в грязи, или еще что-нибудь аналогичное.

Говорят, помогает! Любовь как рукой снимает! :disappointed:

Отредактировано NLPepper (2012-03-26 10:41:18)

68

NLPepper написал(а):

Говорят, помогает! Любовь как рукой снимает

Врут. Другие способы лучше...

69

NLPepper написал(а):

чтобы все-таки ее разлюбить, он должен постоянно представлять себе ее в каком-нибудь отвратительном виде.

:D

Отредактировано андим (2012-03-26 20:27:52)

70

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Мамаааааааааа роди меня абратна!!!!!!!!!!!
видя эти морды лиц не обезображенных интеллектом прихожу в ужОс! сколько ж многА  таких деградированых уродов(ок)!

А в Израиле их нетуть?

71

Dmitry написал(а):

А в Израиле их нетуть?

естьтут-везде есть
Америку и Россию уже показали

72

Всеволод написал(а):

Мы вас все равно любим.

под "мы" я и мужчин подразумевала )))

NLPepper написал(а):

Есть у пикаперов такой прием:

что за извращение? пикапер - это тот, кто "поматросил и бросил"?

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

естьтут-везде есть

общество потребителей одним словом! кстати не знаю кого как, а меня больше всего поразили именно позы "дам" - предлагающие то писю, то пардоньте жопу...а где простите за это ругательное слово женская гордость? уже на полке с фантастикой?
а теперь по поводу уровня жизни на периферии - дескать в москве (кхе-кхе) и культура выше, и нищеты нет - нищета это как говорится и кстати абсолютно правильно говорится, не порок, НО - нищие Духом это уже страшно, а где как не в нашей столице так много таких обнившавших ?

73

maRus написал(а):

дескать в москве (кхе-кхе) и культура выше, и нищеты нет

Жил в миллионнике, сейчас живу в поселке с населением в 1000 раз меньше. Разницы в культуре и нищете никакой. Как сверху, так и снизу. И соотношение примерно одно.

74

Красота-это страшная сила!
http://uploads.ru/t/s/4/Q/s4Qy0.jpg

75

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Красота-это страшная сила!

:D это вы где такое нарыли?

76

maRus написал(а):

это вы где такое нарыли?

в тырнете ^^

77

http://s1.uploads.ru/t/o/p/5/op5vj.jpg

Да....Комментарии излишни

Отредактировано bulawog (2012-06-26 10:09:29)

78

Ursvamp написал(а):

В Петербурге запретили пропаганду педерастии. Геи собираются протестно бастовать. Возле школ. Вы их не приедете поддерживать?

Какое это имеето отношение к разговору? У вас тоже больное место?

Но если уж на то пошло, то само словосочетание "пропаганда педерастии" - идиотизм. Если кому-то любое упоминание гомосексуализма кажется призывом вступить в ряды, то вероятно дело в нём самом.  Как в том анекдоте, "Ты, мужик, похоже сюда не на охоту ходишь..."

79

bulawog написал(а):

Да....Комментарии излишни

а чего?

каждому хочется иногда побыть танком

тут правда танк —уёвый

80

http://s1.uploads.ru/t/h/3/T/h3TNE.jpg
Красоту...ееж ни чем.....

81

http://s1.uploads.ru/t/x6D1I.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » Катастрофа... или Да здравствуют социальные сети!