Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Включая телевизор, будь готов к неожиданностям


Включая телевизор, будь готов к неожиданностям

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

mikhaly4 написал(а):

Dmitry написал(а):

    А что за история была с выбросом старперов-художников

Про художников что-то не припомню.

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2296
Не что я смотрел по телеку, но в ту-же тему.
По телеку показывали как в здание где мастерские старперов-художников советского разлива, вломилась бригада рейдеров, и весь их скарб, вкл. картины просто нафиг выкидывали.

32

Dmitry написал(а):

вломилась бригада рейдеров, и весь их скарб, вкл. картины просто нафиг выкидывали.

"святой мученик" ходор - такими делами занимался

33

Кстати, прочитав название темы, вспомнил, как писали, что один румын, включив порнушку по телеку, увидел в фильме свою жену. Вот это неожиданность, а вы - гараж, гараж...

34

кстати, о Мартине Химер... как там его, почитал я как-то про сего деятеля - да он просто мудак.

35

AL AN 68 написал(а):

"святой мученик" ходор - такими делами занимался

Слава Богу, что его закрыли. Как только он присел, тут же подобное безобразие прекратилось по всей России.

36

vadja2 написал(а):

Как только он присел, тут же подобное безобразие прекратилось по всей России.

:yep:   Потому как всё от него шло.

37

sgt написал(а):

один румын, включив порнушку по телеку, увидел в фильме свою жену.

Знавал я одного такого "румына". Поставил бы смайл, но чела реально жаль - врагу не пожелаю.

38

Ursvamp написал(а):

чела реально жаль - врагу не пожелаю.

Челу надо было бы не страдать, а вспомнить, как много девушек хороших :)

39

sgt написал(а):

Челу надо было бы не страдать,

Доча у него...

40

Ursvamp написал(а):

Доча у него...

Не знаю, где это произошло, но, думаю, в Латвии я бы его развел и оставил ребенка отцу с вероятностью в 70%.

41

Помнится, так и не развелись они, сейчас не знаю, так как раз нарвался опять на его жену в кино.

42

Ursvamp написал(а):

Помнится, так и не развелись они, сейчас не знаю, так как раз нарвался опять на его жену в кино.

Ссылку на кино дайте. Дабы понимать из-за чего весь сыр-бор :)

43

Kicker написал(а):

Ссылку на кино дайте

Да Вы что, это думаю уже не найти в море подобных фильмов...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Включая телевизор, будь готов к неожиданностям