Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белорусский Центризбирком не будет использовать веб-камеры


Белорусский Центризбирком не будет использовать веб-камеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://top.rbc.ru/politics/02/04/2012/644430.shtml

Белорусский Центризбирком не будет использовать веб-камеры в ходе предстоящих в республике парламентских выборов. В Минске это объясняют излишней дороговизной этой идеи.

"Это ноу-хау вряд ли будет использовано в Белоруссии. Только одна закупка оборудования обойдется в 4,5 млн долл., что составляет половину бюджета предстоящих парламентских выборов", - призналась председатель Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов (Центризбирком) Лидия Ермошина.

Вполне возможно, что на выборах не будет и наблюдателей с Запада. "По ОБСЕ, скорее всего, будет приниматься особое решение с учетом специфики последних принятых решений Евросоюза", - сказала Л.Ермошина. Она уточнила, что окончательный ответ останется за президентом страны Александром Лукашенко.

Что касается наблюдателей от СНГ, то их миссия будет работать в полном объеме.

По словам Л.Ермошиной, точная дата проведения голосования на предстоящих парламентских выборах может быть назначена в июне 2012г. Крайней датой возможного проведения парламентских выборов по-прежнему является 23 сентября 2012г.

Видимо, в Беларуси даже видимости делать не надо.
Тем более, что дорого.

Интересно, там уже начали агитировать и НАТО пугать?

2

mikhaly4 написал(а):

Видимо, в Беларуси даже видимости делать не надо.

Видимости чего?

3

mikhaly4 написал(а):

Интересно, там уже начали агитировать и НАТО пугать?

Зачем начинать? У нас и не переставали- с середины 90-х цельными днями только и делают, что пугают.

Отредактировано vadja2 (2012-04-02 16:47:50)

4

Kicker написал(а):

Видимости чего?

Видимости выборов-у нас их нет вообще. Точно как в Союзе, один в один.

5

vadja2 написал(а):

Видимости выборов-у нас их нет вообще. Точно как в Союзе, один в один.

Прикольна! :)

vadja2 написал(а):

Зачем начинать? У нас и не переставали- с середины 90-х цельными днями только и делают, что пугают.

Вам страшно? :)
Жителям РБ страшно в целом? :)

Отредактировано Kicker (2012-04-02 16:56:45)

6

vadja2 написал(а):

Точно как в Союзе, один в один

Секундочку! В Союзе в день выборов на избирательные участки подвозили еду  и пиво. Народ чувствовал, что действительно праздник: и трески жареной купишь, и сосисек, кому повезёт - так и нототению холодного копчения.

А в РБ чем людей радуют?

7

Kicker написал(а):

Прикольна!

Них подобного-печально.

Kicker написал(а):

Вам страшно?

От их слов-нет. От перспектив-да.

Kicker написал(а):

Жителям РБ страшно в целом?

Основной массе "ляхтурата"-да.

Antti написал(а):

А в РБ чем людей радуют?

В принципе, тем же. Но, по большей части, сочетание "кнута и пряника".

8

vadja2 написал(а):

От перспектив-да.

Сочувствую.

9

Kicker написал(а):

Сочувствую.

Не думаю.

10

vadja2 написал(а):

Видимости выборов-у нас их нет вообще.

Не нужно объяснять человеку, который не может считать до 5 - уважайте себя.

11

sgt написал(а):

Не нужно объяснять человеку, который не может считать до 5 - уважайте себя.

иняговорите

vadja2 написал(а):

Не думаю.

Вадим, не поверите, Вам искренне.
Я действительно считаю, что жить в стране и при этом напрочь не принимать её политическое устройство, а также понимая, что шансов его изменить не очень много это тяжкое испытание для личности. Я не знаю, страдали ли Вы лично от "происков режима", но даже того, что я написал вначале вполне достаточно для нормального мыслящего человека, коим Вы мне представляетесь.
Повторюсь, я не совсем разделяю Ваши взгляды, но чисто по-человечески Вам сочувствую.

Отредактировано Kicker (2012-04-02 22:28:41)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белорусский Центризбирком не будет использовать веб-камеры