Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коран нннннадо!?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Ursvamp написал(а):

Поглядите вот что будет с каждым, когда мусульмане получат власть

Уже скоро. РФ же почти их страна. А они, безусловно, будут думать о благе страны и народа, ога.

62

vadja2 написал(а):

РФ же почти их страна.

Это Вам Лукашенко сказал?:)

Отредактировано Jinn (2012-04-13 00:37:20)

63

Jinn написал(а):

Это Вам Лукашенко сказал?

Нет, это мне россияне ежедневно говорят. И сам вижу.
А вообще-то, можете у героя-академега спросить, он популярно объяснит, чья эта страна и кто тут хозяин, а кто уже гость.

http://www.youtube.com/watch?v=7GAS_Z-O … re=related

И нет этому числа...

Отредактировано vadja2 (2012-04-13 01:39:48)

64

Вот,вырастили молодежь! До 40 лет их ходить,защищать придется! А с другой стороны,человек поддается отбору,вот и вывели породу такую-всего боятся.А который из них неправильный,не боится,на того злобятся,стучат и показания дадут дружно,всей славянской общиной.Мы,дескать,терпим,а ты что?Лучше нас что-ли?!

65

Акадак написал(а):

вывели породу такую-всего боятся.

Вот, попалось на глаза сегодня:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=765250
Так и подумалось, что не всё так запущено. Однако, напрасно подумалось:
http://tula.kp.ru/online/news/1128895/

66

Гагик Саркисян все-таки не славянин.И армянская община своих не сдает,иначе давно бы исчезла.А по поводу мести всякой у меня сомнения.Типа там наших зарезали как свиней ,сразу троих,пойдем мстить! Ага,чтоб еще и нас зарезали! Благодарствую,как нибудь без меня! А вообще дело непонятное,чего пришли,чего хотели? Семья вроде в золоте не купается,каков смысл нападения?Вообще,в таких случаях много примеров,когда достойный отпор дают мужики бандитам,и русские,и украинцы,и армяне,и азербайджанцы ,и чеченцы.

67

Акадак написал(а):

Гагик Саркисян все-таки не славянин.И армянская община своих не сдает,

Так я именно об этом, думал. что русский мужик так мудакам накостылял. Однако. оказался не русский.

Акадак написал(а):

А по поводу мести всякой у меня сомнения.Типа там наших зарезали как свиней ,сразу троих,пойдем мстить!

Это-Ваши слова! То, что я имел в виду-абзацем выше.

68

А кто там был мусульманином? Армянин или товарищи бандиты, разговаривавшие по-грузински?

69

vadja2 написал(а):

И нет этому числа...

Студия, вероятно, не одна работает.:)
Режисеры идиоты.
Могли б на съемки пацанов и помоложе найти.
Но ума хватило, только на знамя на стенке.
Наверное ингуш с этим знаменем и призвался.:D

70

Тут в дыню бить нужно,а не играть под режиссуру.Приходит восточный товарищ со своим сценарием.Тут ему БАЦ! Он-БРЫК! В сценарий на ходу вносятся изменения.Сценарий свертывается в трубку,потом трубка благоговейно (любую религию нужно уважать) туго обертывается священным знаменем с прозеленью и какими-то значками и затем режиссер запихивает получившуюся штуку внутрь себя.Довольно интересный сюжет.Да много чего можно придумать.Главная тут трудность не бояться применить метод БАЦ! И уметь применять его,БАЦ должен быть сильным.Не стесняться использовать численный перевес.Но для этого нужно обучение,мальчиков должны воспитывать отцы,а не биообъекты у которых от папы только трубка для слива мочи.А чаще всего даже такого биообъекта нет,у славян часто неполные семьи.

71

Jinn написал(а):

Студия, вероятно, не одна работает.

Конечно, не одна-в ВС РФ в/ч много, вот и "студий" дофига.

Jinn написал(а):

Режисеры идиоты.

Согласен. Особенно те, которые в Кремле.

Jinn написал(а):

Могли б на съемки пацанов и помоложе найти.

Тут ведь вот как-кого призвали, те и есть. Других в в/ч для "массовки" найти затруднительно.  :dontknow:
http://kaliningrad.kp.ru/daily/24395/572757/

Акадак написал(а):

Главная тут трудность не бояться применить метод БАЦ!

Главное-это заиметь яйца в масштабах всей страны.

Отредактировано vadja2 (2012-04-13 21:47:44)

72

vadja2 написал(а):

Главное-это заиметь яйца в масштабах всей страны.

В этой стране это нереально. это ж фошшызм!! А им можно:

Что за студия, кто знает?

Своих яиц нет - закажите в Литве роту сакалаускасов, каждый из которых перебьет по 7 штук СА-моджахедов.

Отредактировано Ursvamp (2012-04-14 12:57:01)

73

Ursvamp написал(а):

Что за студия, кто знает?

Дык, "Парамаунт" совместно с "Трайстар", ясное дело. Хача изображает Уиллис-об этом в своё время много писАли, гримёров двигали на "Оскар".

Отредактировано vadja2 (2012-04-14 13:08:18)

74

И вот выбор "куда пойти в Армию" у моих парней однозначно решается в пользу НАТО. Так как в 18 лет парень попадает в росармию и имеет там гимор с организованной бандой хачей, поддерживаемой к тому же начальством. Способ защиты в единстве белых - но они новобранцы, еще не сплотились, это только через год произойдет. Выход - убивать хачей и мотать срок, иного российская армия не оставляет. Ну, или нагнуться - это нормальное положение в РФ. Только так и живут. Система проста: разогнулся - или в турму, или в гроб, или за границу.

Отредактировано Ursvamp (2012-04-14 13:09:31)

75

Сейчас много говорят, что белые слабее морально чем хачики/хаджики. Ну, если мальца с детства ебошить головой об угол, научить его драть овец и резать баранов, вместо школы заниматься борьбой - вырастет супер-зверь, который будет только так грызть хачей. Так как больше размером, хотя бы. Но вот человек ли это будет - вопрос!

76

Ursvamp написал(а):

Но вот человек ли это будет - вопрос!

Вотъ:

77

Сколько лет живу,не могу понять,откуда такая мразота появляется.

78

Такой не один-таких эшелоооооооооны-бандитов,убийц,насильников,педофилов,не перечислить.
исламцы-это вообще отдельная тема.

79

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Сколько лет живу,не могу понять,откуда такая мразота появляется

А это-результат воспитания. У хачей воспитание такое-же как у него. Два полюся, короче.
Только тут таких на порядки меньше чем там.

http://www.youtube.com/watch?v=SIfajxDQ … re=related
Обратите внимание-остальные просто снимают со стороны и вписываться за своего не собираются.

Отредактировано vadja2 (2012-04-14 14:49:38)

80

Не очень понял резонанс вокруг этих роликов.))
Панство хочет сказать, что видело подобное только на ютубе?
Ладно Эсфирь Иерусалимовна - она девочка. :)

81

Вячеслав Дацик явно болен психически,интересно,почему его выдали России? Признают превосходство российской психиатрии? Мне кажется,психбольных восточного происхождения старательно лечили бы в Норвегии.

82

Акадак написал(а):

психбольных восточного происхождения старательно лечили бы в Норвегии

( мечтательно ) Эх, и лечащий врач - сам Брейвик.

Отредактировано Ursvamp (2012-04-14 18:41:15)

83

Ursvamp написал(а):

Эх, и лечащий врач - сам Брейвик.

А замечательный  получился бы тандем...

84

Ursvamp написал(а):

Что за студия, кто знает?

Вот точно так, у нас в учебке в Черткове, сержант Могилевский объяснял "чуркам", что "к завтрашнему утру они все должны знать русский язык лучше него".
И работало.:)
Но снимать эту макаренковщину тогда было не модно и нечем.

85

Jinn написал(а):

Вот точно так, у нас в учебке в Черткове, сержант Могилевский объяснял "чуркам", что "к завтрашнему утру они все должны знать русский язык лучше него".
И работало.:)
Но снимать эту макаренковщину тогда было не модно и нечем.

я вот тоже об этом подумал: обычное армейское "воспитание", практикуется в т.ч. офицерским составом бо иначе никак.

86

SeRgek написал(а):

практикуется в т.ч. офицерским составом

В наше время офицеры до такого не опускались.
Деды-черпаки могли подобным образом призвать молодежь к порядку, и то крайне редко, и совсем уж непонимающих.

87

SeRgek написал(а):

я вот тоже об этом подумал: обычное армейское "воспитание"

Не бывает "обычное армейское воспитание" с ярко выраженным национальным оттенком.

88

vadja2 написал(а):

Не бывает "обычное армейское воспитание" с ярко выраженным национальным оттенком

Это как?
Воспитывать молодежь могут только лица определенной национальности?
В учебке у меня замком был хохол, в полку сначала русский, затем татарин, затем опять русский, а когда на дембель уходил, замком поставили грузина.
И научить молодежь тащить службу, в первую очередь обязанность замка.
Я чтоль буду им табуреткой по головам стучать?
Нашил соплей на погоны - иди и стучи!:)

89

Jinn написал(а):

В учебке у меня замком был украинец, в полку сначала русский, затем татарин, затем опять русский, а когда на дембель уходил, замком поставили грузина

И каждый писал им на бОшках своё-один "Москва", другой "Казань", третий "Динамо тбилиси"? Если Вы не видите очевидного(или не желаете видеть)-Ваши доски. И то. что вас они называют словом "русня" тоже ни о чём не говорит, естесственно.
Точно как в притче-"Шёл слепец, запнулся о камень и упал. Упал он потому, что был слеп, но и причиной послужил камень".

Но тут ведь нет абсолютно никакого национального подтекста, правда?

90

vadja2 написал(а):

Если Вы не видите очевидного

Вижу. Вижу дебилов, которые пользуют духов для повышения своего никакого чувства собственной ох.ительности.
Отольется это на их земляках, которые попадут в ту часть чуть позже.
А еще это отольется на всех их земляках, которых эти духи встретят в своей жизни после дембеля.
Этот бумеранг всегда возвращается.
Сначала была война в Чечне и геноцид там русских.
В ответку пришло движение бритоголовых.
Кавказцы, дабы выжить, поголовно начали заниматься БИ и носить ножи.
И получили симметричный ответ.
И Кавказ перестал быть силой.
И это теперь надолго.

vadja2 написал(а):

то. что вас они называют словом "русня" тоже ни о чём не говорит, естесственно.

А о чем это говорит?
Расскажите, пожалуйста.

Отредактировано Jinn (2012-04-15 16:04:20)