Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама ушла :(

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

не так давно я был там же, где Лёня сейчас :(

62

Groz написал(а):

Обнимаю виртуально тебя,Лёня!Крепись.

Спасибо Сева.
Занимаю себя всякой ежедневной фигнёй.

Завтра похороны и послезавтра на работу - хоть голову займу делом.

63

Глубочайшие соболезнования. Леня держись!

64

примите мои соболезнования

65

Спасибо ребята

Я вроде как держусь, делаю всё, а вот сегодня надо было срочно съездить по делам - еду и чувствую что ноги ватные, руль с трудом кручу, голова совсем дурная.
Никогда такого не бывало.

Жена сказала, что на кладбище она за руль сядет - похороны сегодня.

Слава Богу - завтра на работу - развеюсь немного хоть.

66

Тяжело.
И этого никому не избежать.

Но если родителям хоронить детей, это еще тяжелей.

67

сегодня надрался до упора и ........ прорвало

сижу и НЕ плачу.
но очень плохо

не к кому пойти  сказать всё что думаю

68

:dontknow:

69

Лень, старик...
Она прожила достойную жизнь, и дала жизнь достойным детям, давшим, в свою очередь, жизнь другим достойным детям.
И она всегда будет смотреть на вас, своих детей, детей своих детей, и их детей тоже, и улыбаться. Она и сейчас улыбается, глядя на тебя и на вас, просто улыбка грустная чуть-чуть...

70

Толя, выйди хоть в скайп

мне вас с Мишкой Беловым очень не хватает

71

AllBiBek написал(а):

Она прожила достойную жизнь, и дала жизнь достойным детям, давшим, в свою очередь, жизнь другим достойным детям.

+ много. Уже одно это человеческую жизнь оправдывает и позволяет наследовать Землю.
Человек живет вечно, но приходится иногда расставаться. Я это знаю. Может осознание этого смягчать горечь разлуки? Думаю, да.. Человеческую душу рвёт то, что с уходом родителей уходит и часть собственной жизни, воспоминаний детства.. Но раз Бог нам такой круговорот придумал - будем принимать его и благодарить. Хоть и грустно..

72

Зигги написал(а):

но очень плохо

:(
Лёнь, держись
понимаю что это небольшое утешение, но Толя правильно сказал

73

Зигги написал(а):

но очень плохо

:dontknow:

74

AllBiBek написал(а):

Она и сейчас улыбается, глядя на тебя и на вас, просто улыбка грустная чуть-чуть...

********************************************

:dontknow:

75

AllBiBek написал(а):

Лень, старик...
Она прожила достойную жизнь, и дала жизнь достойным детям, давшим, в свою очередь, жизнь другим достойным детям.
И она всегда будет смотреть на вас, своих детей, детей своих детей, и их детей тоже, и улыбаться. Она и сейчас улыбается, глядя на тебя и на вас, просто улыбка грустная чуть-чуть...

+100

Держись Ленчик
говорят время лечит
думай о скорой радостной долгожданной  нашей встрече  :yep:

76

Я не умею писать в таких темах. Слова они не заменят близкого нам человека. Но я верю в то, что души близких людей следят за нами. И помогают нам. Так что, ты просто не можешь ее видеть...