Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Брянское ДТП. Убийце ребенка - сколько давать?


Брянское ДТП. Убийце ребенка - сколько давать?

Сообщений 211 страница 223 из 223

Опрос

Как просит суд - 1,5 условно.
Как просит прокурор - 4 года.

54% - 6
6 - 8 строгого (хорошо будет себя вести - через 4 УДО)

45% - 5
Голосов: 11

211

пока более чем в полтора раза преобладает т.з. "мягкого" наказания.

212

SeRgek написал(а):

пока более чем в полтора раза преобладает т.з. "мягкого" наказания.

я не голосовал
но лично я считаю 4 года колонии-поселения вполне допустимым наказанием за данное ДТП
проблема в том что в данном случае, кроме водятельницы на СП рядом с ней должны были бы сидеть еще группа товарищей.
у нас пару лет назад один известный адвокат на джипе зазевался, врезался на светофоре в малолитражке с мамой и 6 летним сыном внутри, убил обоих, получил, 15 месяцев тюрьмы(потом снизили до 13), 15 месяцев условно и лишение прав на 10 лет
http://www.isra.com/news/74496
http://www.isra.com/news/79344
реально отсидел он, хороше если две трети, говорят что, мол, для него самое страшное наказание что при наличии судимости он теперь судьей стать не сможет, ага
мое мнение что этого мало, и хорошо бы его лет на  5-7, пдд подучить
но на самом деле, как говорят - ему еще много дали, тогда в сми это дело хорошо освещалось

213

viking_il написал(а):

ему еще много дали

например
http://newsru.co.il/israel/10mar2011/petrik456.html

214

Ironic написал(а):

устанавливается справа

А мадам переходила дорогу перед знаком, на заметном расстоянии. Или я чего-то ещё не разглядел.

215

Antti написал(а):

А мадам переходила дорогу перед знаком

А она ПДД не изучала.

216

Antti написал(а):

Или я чего-то ещё не разглядел.

Не, нормально она переходит, после знака 5.19.1

217

viking_il написал(а):

да перестань, какая еще боязнь паровоза автомашины у современного городского жителя?

Реальная. Лично знал человека (недавно умершего от нервов), у которого это доходило до паранойи - ему все время казалось, что именно джипы хотят его задавить. В более легкой форме это у многих, тем более Брянск не Москва и даже не Новосибирск.

218

ну так есть люди, которые кошек бояться или собак или голубей и что?

219

Всеволод написал(а):

у которого это доходило до паранойи - ему все время казалось, что именно джипы хотят его задавить

а он бегал через три полосы по нерегулируему ПП?

220

viking_il написал(а):

а он бегал через три полосы по нерегулируему ПП?

Не видел. Но многие через дорогу именно бегают. Даже когда их пропускают.

221

когда пропускают гарантировано все остановились я тоже бегу, что бы не заставлять людей ждать.

222

Всеволод написал(а):

Реальная. Лично знал человека (недавно умершего от нервов), у которого это доходило до паранойи

для параноиков по ходу трассы в 50-100 метрах был светофор с ПП...

223

Всеволод написал(а):

Не видел. Но многие через дорогу именно бегают.

это нормально, главное совершать перебежки по дороге с равномерной скоростью без резких торможений(ускорения). тогда вероятность что твои действия адекватно воспримут выше.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Брянское ДТП. Убийце ребенка - сколько давать?