Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2


Прощайте, братцы! - 2

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Яков написал(а):

обыск можно считать Законным

Вам ничего не остаётся. Вы живёте в стране, где о неотложном обыске извещают постфактум, в полном соответствии с УПК. Во Франции вторжение полиции в жилище вообще ничьих санкций не требует. Представляете - там жить, а?
А в Финляндии обыск полиция спокойненько проводит в отсутствие хозяина и на двери отставляет приклеенную бумажку: у Вас был обыск.

Яков написал(а):

прошу его небить Бехтина.
У Следователя сжались кулаки я это видел.

Т.е. Бехтина он всё-таки готовился побить... От же гад.

302

Antti написал(а):

удмуртами, венграми

они тоже тюркские народы
с удмуртами и хакасами я свободно общаясь
Прошу у Вас прошения

303

Яков написал(а):

удмуртами, венграми

они тоже тюркские народы

С венграми на эту тему пробовали говорить?

Яков написал(а):

с удмуртами и хакасами я свободно общаясь

Я со всеми свободно общаюсь. Кроме сомалийцев, разве что.

Яков написал(а):

Прошу у Вас прошения

Аллах простит, Всеведущий и Всемилостивейший.

Яков написал(а):

почему мне чекисты не отдали военный билет?

Теперь о деле. Почему Вы не спросили о военном билете у того, кто Вам выдавал документы, а спрашиваете теперь у нас?

Яков написал(а):

Приобщили копию моего паспорта к материалам дела я так и не понял зачем но они это сделали.

Прописка на момент событий, к примеру. Т.е. в данном случае: соответствует ли Ваша регистрация тому адресу, который указывается на посылках. Оба результата (соответствует-не соответствует) могут иметь значение. Данные можно взять и из городской базы учёта, но на почте Вы предъявляете именно паспорт.

Яков написал(а):

отправил запрос в ОВД ЧертановоСеверное на предмет установить выдавалось ли мне разрешение на оружие и накакое конкретно.

Хм..Это должно бы было быть сделано давным давно. А если делается только теперь, то вызывает сомнения, что Вашим делом вообще хоть кто-то занимается.

Кстати, дело-то В ЧЁМ? Вы на свободе. В чём подозреваетесь - непонятно совершенно. Загранпаспорт, судя по некоторым Вашим репликам, у Вас на руках. С подписки о невыезде, судя по приведенным Вами сканам документов, Вы судом сняты. Может, Вам поехать на рыбалку куда-нибудь, недели на три? Про Вас вспомнит хоть кто-нибудь?

304

1. Я под подпиской. Следователь отменил подписку каторую мне дали таможенники и выдал свою.
2. Загран паспорт на руках. (спасибо что сказали об этом) Он мне заявил что возможно в ближайшее время он меня попросит приехать и привезти мой загран паспорт, но за три дня до этого меня предупредит когда привозить.
3. По прежнему кантрабанда и хранение боеприпасов.

Есть еще один вопрос

Они забрали при обыске мои фотографии, они были сделанны в 2000-2002 году в стамбуле в Турции я на фоне полицейских в тире полиции и с выпускниками турецкой академии полиции. Так вот , когда он мне их выдавал то он еле сдерживаясь и чуть не срываясь на крик стал спрашивать, Яша откуда у тебя эти фотографии , почему ты их отдал при обыске, кто эти люди ?
Я стал обьяснять что это сотрудники турецкой полиции что я с ними общался плотно в свое время что тут такого к конце концов это же я на фото не с Усамой Бенладеном.

В начале я не придал этому значения но вот приехав домой и не обнаружив военный билет стал сомневатся, что не все просто так было.

Очень прошу высказать мысли и поповоду фоток тоже.

305

У меня стойкое впечатление что мое дело по каким то причинам ускорилось
Сто процентов это реакция на мою заяву в прокуратуру.
Я уверен что следока натянули
И поэтому он злой на Бехтина которого он сегодня ждал.

Но вот причем тут фотографии вот это загадка и почему он военнки не отдал тоже.

306

По поводу оружия вещь доки он получил 2 недели как.

307

Яков написал(а):

просил помощи у Финского народа и просил прислать Евро.

Яков, теме сегодня месяц.
Неужели за месяц, не нашли работу?
За месяц можно даже несложную рабочую специальность освоить, а уж простую работу найти, просто денег ради...
Может ну его - финский народ?
Может как-то без него обойтись?

308

Работу я нашол
завтра выхожу на работу
правда на адвоката я не соберу я уверен

309

Да, на Максимову не хватит.

310

зарплата 25 тыш +1 процент но что бы получить процент надо найти клиентов и продать и получить бабки
Щас лучше условий нет.
поэтому минимум два месяца

311

Яков написал(а):

Следователь отменил подписку каторую мне дали таможенники

Помнится, её снял судья. Нет?

Яков написал(а):

почему ты их отдал при обыске, кто эти люди ?

Херня какая-то. Забрали и унесли. Чего орать-то? Я имею в виду - это то, что Вы могли бы у него спросить.

Яков написал(а):

не обнаружив военный билет

Он сильно нужен? Вы, помнится, в армии не служили. Теперь уж и не призовут, даже на сборы вряд ли :).  И секретных данных там быть в принципе не может. Если затеряется - получите в военкомате новый, большие дела. Штраф там не велик, на уровне того, что за утерянный паспорт.

Яков написал(а):

я на фоне полицейских в тире полиции и с выпускниками турецкой академии полиции

За это не судят. Я на Ганзе выкладывал фото, где я за руку здороваюсь с Директором ФБР США, 18 лет назад.  Пока на свободе.

312

У меня от вопросов голова пухнет

Нафига следак докопался до моих фоток
что как то странно мое дело движется

Антти
Скажите а что он реально ждет из нашего ЛРО ОВД Чертаново Северное
Для чего ему эти бумаги и что он там может увидеть?

313

Яков написал(а):

что как то странно мое дело движется

А я за шо? (с)

Яков написал(а):

что он реально ждет из нашего ЛРО ОВД Чертаново Северное

Например, Вы засветились где-то с оружием, и есть на этот счёт документы или устные свидетели (после допроса свидетелей - тоже документы, причём, сильные). Товарищ хочет соотнести наличие оружия у Вас в руках с Вашим правом иметь его в руках. Это на поверхности. Фантазировать можно сколько угодно.

Ну, и чисто формальные дела. В РФ можно иметь боеприпасы только к тому оружию, которым Вы законно владеете. Если у Вас нашли при обыске некое несоответствие вышеизложенному правилу, то нужно готовить разумное объяснение. Хотя, это всё как-то поздновато.., должно бы делаться в первые минуты дознания.

314

это пипец

я знаю много уголовных дел
друзья тоже попадали в пердряги и Дима и Саша
все было ясно как божий день

Хотя при Димином деле с постов улетели 4 генерала

но мля мое дело как через ж... сделанно и делается

и ни один человек мне ничего обьяснить не может да и сам не пойму

315

А ты давно развелся?
Там все гладко было?
Дети есть от того брака?

316

Дим я был женат 2 раза оба раза без детей а первую жену я 3 года назад даже хоронил за свой счет ездил под тулу
и оставил там 32 тысячи похоронил и ее и ее мужа.
а вторая жена потом сама замуж вышла и живет хорошо

317

Мда моя комната стоит 2200000 максимум а в городке  цены на жилье как в Москве:)
За забором цены в три раза ниже:)

318

Завтра позвоню следаку узнаю где мой военник

319

Яков написал(а):

Нафига следак докопался до моих фоток
что как то странно мое дело движется

Хотите я скажу почему они докопались до "турецких" фотографий ? Правда мой вариант Вас может не устроить  :)

320

Не стесняйтесь.
варианты уже многие прокрутили в голове.

321

Давно уже не секрет, последние годы у российских спецов,проблемы с турецкой секретной службой.Для них это уже как красная тряпка...Не факт что действительно подозревают в чем либо подобном. Но покрутить на этой "теме", вполне могут. Это вроде называется-"вопрос на усиленном контроле"  :)

322

Можно более в разжованной форме подать?

323

Яков написал(а):

Можно более в разжованной форме подать?

Могут покрутить на предмет сотрудничества с турецкой разведкой  :)  или сделать вид, что крутят  :)

324

Скажите почему это не может исходить от Курочкина?
Ему полностью жизнь сломали.

325

Хм а они действительно интересовались этим.
При обыске подходили спрашивали.

Только не понятно зачем эту тему поднял Следователь.
Ему то какая разница он дело ведет а к остальному ему дела нет

Отредактировано Яков (2012-05-22 06:34:48)

326

Человек лишился всего.
За это можно заказать посадку или даже убить.

Тем более  люди из органов могут симпатизировать Курочкину и что-то делать только из солидарности, потому что  они тоже  могут оказаться на месте Курочкина.
Ну нету более логичного объяснения.

В этом случаи, хорошая огласка не помешает, что  кто-то мстит тебе.

327

Ты вспомни,  оперативники, дознаватели, следователи, - они спрашивали о Курочкине и в какой форме были вопросы?

328

Курочкин не причем он никто и звать никак

А вот по турции  очень интересовались даже фотки изьяли а потом следователь мне высказал по ним я вот  думаю мож за этим что то кроится?

Зачем следаку то что его не интересует и не волнует?

329

Что бы быть шпиёном, надо иметь возможность для сбора информации.

Именно поэтому ты живешь рядом с дублером Центра управления полетами.
Ведь турок очень интересует что там русские делают в космосе.

330

Туркам и прочим похер что Русские делают в космосе они и без низ роняют спутники и ракеты  :rofl:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2