Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2


Прощайте, братцы! - 2

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Зануда написал(а):

изъяли:

Зануда написал(а):

ручной пресс выжимки 10 тонн производства России;
- слесарно-токарные инструменты.

От оно страшное оружие!!!

Зануда написал(а):

пистолет <BROWNING-HENEL> калибра 6,35 мм с магазином, снаряженным 6 патронами;

Так как энту штуку я имею, то могу сказать что Браунинг там пришит не к месту вообще! Это пистолетик выпущен фирмой Хенель по патенту Шмайссера.

392

После истории с Германом, я понял в РФ с макетами оружия ... не просто.

393

Зануда написал(а):

я понял в РФ с макетами оружия

В Эстонии в обычном магазине продается Глок для стрельбы звуковыми. Как сказал продавец - там просто ствол стоит другой, а сам пистолет обычный. Вот если такой купить и припереть сюда - посодют. Это не модель, а газовик как минимум, и с возможностью путем замены ствола переделки в кс. Хотя я его не разбирал, может продавец и наплел от незнания. Там еще и МП5 такой же лежал.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-12 15:43:10)

394

Яков, а это вы писали тут?
http://weapons.forum24.ru/?1-8-0-000000 … 1341669551

395

Ursvamp написал(а):

Это не модель, а газовик как минимум, и с возможностью путем замены ствола переделки в кс.

Это вряд-ли. Не может так быть-в нём запирание будет свободным затвором, вряд-ли от вострого ствол перекинется. Там будет свой неподвижно запресованный в прилив на раме. Так шта...  :dontknow:

396

vadja2 написал(а):

Это вряд-ли.

Тоже думал, где без пули импульс взять запертый затвором ствол откатить.. Свободный затвор запросто - с помощью перегородки.

397

1. нихера в первом случае это не макеты .
Сева завозил оружие как раз через Прибалтику.
Он решил наибать всю Российскую Про-Охринительную систему
В гараже вставляли в ствол с одной и другой стороны болты и прихватывали калями сварки для чего был приобретен сварочный аппарат.
Ну и далее...

2. То что Сева залетел это пол беды.
Сева кроме своего залета умудрился подставить тех кто у него покупал оружие пардон макеты, почему макеты?
да потому что Сева орал в три горла что все законно
И у него есть доки включая доки на расстаможку из США и на растаможку из россии и даже грозился их предоставить
Но все это был обман.
Обмана был в обмане.
Тоесть Многие понимали что вынь они этот болтик это будет уже не макет а оружие.
Но при этом верили что реально есть документы
Так вот таких верующих оказалось 420 человек.

Мне очень не хотелось что бы 420 человек дружно сели.

Далее в течении  с апреля месяца по многим адресам прошли проверки и обыски
ничего найденно не было и тогда пошли подбросы патронов и прочего.
Причем часть подброшенного по странному стечению обстоятельств было очень похоже на изьятое у Севы Токарева.
Его я знал под ником Окфол.
Кароче .

Сева так подставил народ очень сильно подставил что у многих могли быть сильные проблемы.
Кстати надо сказать спасибо Оленям из Петровки которые проебали дело такого масштаба.
Несмотря на точечный слив от ФСБ они умудрились завалить такую операцию.
Сам я у Севы ничего не покупал и узнал о торголе только за две недели до того как его арестовали.

Ну про поддельный паспорт Севы токарева говорить не буду и про то как с его второго Ника на В контакте мне писали и предлогали купить оружие.
это мелочи
Главное что 420 человек на свободе.
И сделали выводы на будущее.

Ursvamp написал(а):

В Эстонии

Спасибо за На Водку:)

398

Яков написал(а):

Сева завозил оружие как раз через Прибалтику.

Яков написал(а):

Так вот таких верующих оказалось 420 человек.

То есть Сева ввез полтыщи рабочих пистолетов через границу?  :O  А потом ввернул болтики и продал как ммг? Ну я х/з чего тут творится уже.   :tired:

Отредактировано Ursvamp (2012-08-12 17:10:48)

399

Яков написал(а):

Спасибо за На Водку:)

На здоровье! Вы еще не успокоились, вижу, в плане неприятностей? :D

400

нет Сева завез 2 партии
1. партия стволы и затворы токарев, макаров калашников и прочее.
2. партия стволы затворы и прочее. 2 винтовки м4, 7 пистолетов глок, пистолет пара орданце аналог 1911 .
собрал денег на третью партию и по зовершении сборов бабла его взяли

что интересно его начали вести с первой партии
его  взяли потом отпустили и стали отслеживать
кому грузит у кого получает и прочее.

Я спокоин просчто не знал что сильно люблю Прибалтику :D

401

Вызвали Мать и Сестру в КГБ Азербайджана.
звонок голос в трубке
"Ваш сын попал в не приятности привезите все документы по членам семьи , и по отцу семейства , мы поможем вашему сыну!"
я так понял олени в москве и олени в баку это мало того что одна школа так еще и одно общежитие:)
Быть сотрудником кгб и не знать что мой отец умер в 1983 году :)
Я тоже хочу там работать:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2