Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2


Прощайте, братцы! - 2

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Зигги написал(а):

Если бы уехал ДеНиро, Хофман или Никольсон можно было бы попереживать, а Алекс Болдвин ......

Насчёт Николсона не знаю, а остальные - ярые Демократы. Я вообще считаю что персонажи типапопулярных  актёров и прочих, должны стоять в стороне от публичного изречения своих взглядов о политике. Это вопрос достоинства..

92

Зигги написал(а):

а Алекс Болдвин ......

:yep:  И все его братья...

93

Ursvamp написал(а):

Зигги написал(а):

    а Алекс Болдвин ......

:yep:  И все его братья...

Есть у него один брат, забыл как зовут, так он ярый консерватор, "вновь рождённый христианин", проповедник.
Нахрен мне знать всё это...опять-же телевизору и интернету спасибо. Medium IS the message.  :yep:

94

Уезжает Алек Болдуин и говорит: "Прощайте, братцы! - 3"...

95

Dmitry написал(а):

Есть у него один брат

Стив.  Играл в The Usual Suspects.  Нормальный мужик... я с ним за соседним столиком в Токио как-то сидел.

96

У него братьев на пальцах одной руки не сосчитать...

97

Говорят, снесли с Гансры темку-то, совсем? Оттакие там "добрыэ луди"..

98

Ursvamp написал(а):

У него братьев на пальцах одной руки не сосчитать...

Это только если плотнику, у которого два пальца оттяпала циркульная пила без ограждения, а нормальному человеку - чего ж не сосчитать... четверо их всего. :)

99

Ursvamp написал(а):

Говорят, снесли с Гансры темку-то, совсем? Оттакие там "добрыэ луди"..

не, на месте, но закрыта http://talks.guns.ru/forummessage/20/985057.html

100

Jinn написал(а):

Для просто "дела", можно закинуть ему в багажник пару предметов, и тормознуть на ближайшем посту.

Примерно год назад понял, что еще проще.

101

Sensemann написал(а):

вывод тут один: ринго - лицемер до мозга костей , вот и все.

Напрягите вторую и последнюю извилину, может и другой вывод появится...

102

Хватит сорится
Уж тут то не надо
я вообще в отчаиньи
нужен адвокат а денег нет
мля были деньги все проблемы решал а сейчас ни работы ни денег и проблема
я так и не решил свою основную проблему с уродами
что бы они меня раз и на всегда оставили в покое
надо было тогда идти до конца и давить этих уродов а я не сделал мол отдали ружье и баста

103

Ursvamp написал(а):

Говорят, снесли с Гансры темку-то, совсем? Оттакие там "добрыэ луди"..

Блинннн!

Я, наверно, раз семь перечитал стартовый пост. Ну, жалобную рассказку эту.

Человек получил чужую посылку и спокойно направился домой. 
- Жадность?
На калитке был задержан.
- Естественно. Посылка не тебе, пряник, куда ты её поволок?
"Сунули в руки", на которых был ребёнок.
- А если б там граната взведенная была? Верёвочку с сургучом снял - вот тебе и пожалуйста.

Очень мутная история: или автор чего-то крепко не договаривает, или это не будущее УД, а изучение реакции населения. В любом случае, бояться автору уж точно нечего. Только за реальные косяки, о которых мы, возможно, ещё узнаем. 69 или сколько там подброшенных патронов - уже забавный факт.

104

Antti написал(а):

Очень мутная история: или автор чего-то крепко не договаривает, или это не будущее УД

:yep:

105

Antti написал(а):

Очень мутная история:

Так там подстава из-за старого конфликта какого-то.. Только очень уж уровень подставы высокий.

А вообще моя реакция такова была бы: позвонили про посылку - пошел поинтересовался. Дело в том, что если "не знаешь отправителя - не бери" - не канает. Мало ли как бывает - откажешься, а потом выяснится что приятель или родственник отправлял через кого-то..
Но дальше уже проще: ну приняли прямо в почте с оружием из посылки, ну обыск... Дальше-то что? "Оружие не мое, прислали. Кто? - а х/з, мож вы сами". Признанки не дам, ну пусть пару раз по ебальцу стукнут. Тут же ежу ясно, что не моя делюга. Это когда они знают, что за мной стоит - тогда прессуют, а так... Ну посижу если что до суда - мы привычные, и в тюрьме тоже люди. Уж на суде-то это дело лопнет. Плюс конечно от беспредела надо родню подключать - братца-юриста например.
Вот как-то так, тут у них не пролезет. Потому что подстава не доброкачественная. Можно так подставить - что не соскочишь!!

Отредактировано Ursvamp (2012-05-04 23:56:39)

106

Ursvamp написал(а):

Можно так подставить - что не соскочишь!!

Заслужить надо.

Ursvamp написал(а):

Признанки не дам, ну пусть пару раз по ебяльцу стукнут.

Комментс есть, но ноу.

Ursvamp написал(а):

если "не знаешь отправителя - не бери" - не канает.

Что-то я ещё не слыхивал до сей поры, чтоб почтовики за клиентом насильно гонялись. Не выдать, если паспорт просрочен - это как дважды два. А тут не уговорили взять, а применили насилие, чтоб взял.
А чо не поставил ребёнка на задние ноги и не предложил ящик-то открыть? Кстати, на ящике адресат и отправитель были указаны, или нет, я так и не понял.

Если всё по правде, опять же, так там в посылке инвойс лежит, а второй экземпляр ещё и прямо на поверхности липким листом присобачен, как правило. Видно (и проверяемо, что самое главное): кто, чего и для кого заказывал. Если адресат и заказчик отличаются - это всегда в бумажке есть.

Ursvamp написал(а):

подстава из-за старого конфликта какого-то.. Только очень уж уровень подставы высокий.

Я ж и пишу: тащ не договаривает конкретно.

107

Antti написал(а):

Кстати, на ящике адресат и отправитель были указаны, или нет, я так и не понял.

Если всё по правде, опять же, так там в посылке инвойс лежит, а второй экземпляр ещё и прямо на поверхности липким листом присобачен, как правило

Мне как-то спящему прямо в кровть жена ящих сунула - принесли домой, утром, она и распишись. Я глаз открываю - ящик рядом. А что там? Мог бы и кило героина увидеть - и тогда лет 10 верного...

108

Ursvamp написал(а):

тогда лет 10 верного...

Жене.

Если к другому уходит невеста,
...

Эй руллатэ-руллатэ..

Ещё раз.
Мужика вызывали на почту за посылкой, которую он не заказывал. Он пришёл и посылку взял. Адресат и отправитель на коробке были? Инвойс прилеплен? Почему схватил не своё и побежал на выход?

109

A propos.

Я не только готов поверить, что в РФ всё в жопе, но некоторый опыт, вполне отрицательный,  по части РФ правосудия имею и сам. Я лишь про то, что в этой рассказке до фига вопросов.

110

Antti написал(а):

Я лишь про то, что в этой рассказке до фига вопросов.

Глядя на то, что происходит с Ганзой, вопросы как-то проходят.. Свободой даже и Инете и не пахнет в РФ. На сайт наезжают, какие-то хмыри  что-то "настоятельно советуют" и "убедительно просят" владельца, из-за чего тот вынужден лавировать между акулами власти. Причем этих хмырей от разных отраслей немало, и каждому своё подавай.

На месте владельца Ганзы я бы категорически вывел сайт из юрисдикции РФ и срал на хмырей с высокой колокольни. И тогда свобода восторжествует, с учетом модерации, конечно. И из модераторов застарелых совков немного поубирал бы.

ну владельцу разве не досадно, что его детищем командуют всякие суки? И портят с его помощью жизнь людям дальше.

111

Ursvamp написал(а):

Глядя на то, что происходит с Ганзой

Да Ганза - хрен с ней. Я теперь туда хожу только постебаться, в основном. За редким исключением обменяться парой битов с хорошими людьми.

Но ведь и тут та же тема. Верно, не прав я, что всерьёз к ней отнёсся. Надо было - не заметить.

112

Antti написал(а):

Верно, не прав я, что всерьёз к ней отнёсся

Niin minäkin: tiedän, etten tiedä mitään tästä asiasta...  :dontknow:

113

Ursvamp написал(а):

etten tiedä mitään

Ajattelen niin ettemme tiedä koskaan.

114

А как вывод сайта из-под юрисдикции РФ позволяет срать на кого-то? Задница-то тут остается.

115

Всеволод написал(а):

Задница-то тут остается.

Я, кстати, этого пируэта тоже не понял. Но я вообще слабо представляю правовое поле в Интернет-проекции, тем более - в РФ.

116

А в чем автор чистосердечно признался-то?

117

"...ко мне привели «бесплатного» адвоката, который полностью поддержал сторону дознания и посоветовал написать «чистуху». Я сел и сказал что готов написать чистосердечное признание. Бехтин сказал, пиши у кого и что и когда покупал, я сказал что пусть они сами диктуют и я напишу.

Так я под диктовку написал чистосердечное признание...."

Т.е. что и когда у кого покупал.

118

А продавец тоже чистосердечно признался? Прям из США?

119

Antti написал(а):

что в этой рассказке до фига вопросов.

согласен
единственная мысль-топикстартер врет

120

Всеволод написал(а):

А продавец тоже

Ну пишу же: должна быть сопровождающая бумажка. Все посылки, полученные мною откуда бы то ни было, в том числе, из США, без неё не обходились. А там всё ясно и понятно.
Конечно, можно фальшивую слепить, но это проверяется звонком в магазин в 6 секунд.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2