Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2


Прощайте, братцы! - 2

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Можно доложить чего-нить в настоящую посылку. В принципе.

122

Всеволод написал(а):

Можно доложить чего-нить в настоящую посылку. В принципе.

И подделать бумажку.
Или просто подбросить героин в багажник.

Но надо ж людей сперва как-то заинтересовать своей персоной.

123

А в общем, хотелось бы новой инфы. Теперешняя пока что не впечатляет никак.

124

Моя не имей в виду действия нашей стороны. Мало ли, приятель какой попросил послать из штатов че-нить, а адрес указал автора темы. Бывает.

125

Всеволод написал(а):

А как вывод сайта из-под юрисдикции РФ позволяет срать  на кого-то? Задница-то тут остается.

Сайт недоступен для прикрытия и за какие-нибудь "разжигания", а насчет задницы  - ее еще найти надо. Может я тоже открыл ругательно-экстремистский сайт, но никто ведь не знает, что он мой! А даже если так - я не несу ответственности ни за чьи письмена на сайте. Ко мне не придет жлоб из фсб и не велит прикрыть то, что находится не в РФ и еще неизвестно, чья это собственность. В Интерпол пожалуйста, если что.

126

ребят сегодня писать не буду устал с утра на ногах
все вопросы о подготовке террактов, поставщиках оружия и где можно купить оружие отвечу завтра
про то что топик стартер не врет или врет
хм
каждый решает сам
а то что история выдуманная так я вроде сканы выставил
каждый день меня спрашивают одно и тоже на сайте ганс и на Зануде.
Ребят
если вы считаете что я завозил оружие то пусть кто нить скажет кому я его продавал
Я устал от таких вопросов
Если дело кажется не логичным то логику как должно было быть я описал в ганзе
Отдают посылку и следят а не суют и ломают
Что касательно бумаг и кто был отправителем и что было в нутри сотый раз я не знаю
я же писал что попросил открыть посылку мне отказали

Antti написал(а):

Antti

в остальном я вам признателен:)
как говорится посидим увидем:)

Отредактировано Яков (2012-05-04 23:42:29)

127

:(

да не сдавайтесь Вы так сразу-то.

128

Яков написал(а):

в остальном я вам признателен:)
как говорится посидим увидем:)

Ну, Вам же написали выше: если не заказывали, то и не отвечаете. Чужой заказ на Ваше имя не прокатит для обвинения. Если, конечно, сами себя не оговорите дополнительно.

129

Всеволод написал(а):

Можно доложить чего-нить в настоящую посылку. В принципе.

В декларации отправителя вес указывается.

Если таможня посылку вскрывает, она указывает конечный вес и ставит свою пломбу.

На почте я расписываюсь за вес отправления, без этого не отдадут.

130

Я попытаюсь ответить на Ваши вопросы.

В марте прошлого года мне позвонила риэлтор и сказала что мои соседи продают свою комнату и хотя т ее продать за 85 тысяч долларов комната их 17,9кв.м
Для тех кто не знает могу обьяснить так это докризисная цена 2008 года и сейчас она гораздо ниже:)
Я послал риэлтора сказав что у меня нет денег и вообще ближайшие 12-15 лет я комнату покупать не собираюсь.

Звонки продолжались я все отшивал ее,  далее мне перестали звонить
Я сказал что если мои соседи смогут продать свою комнату за 85 тысяч долларов то я подпишу им отказ от покупки комнаты и они могут продать ее.
ничего у соседей не получилось ибо они все в долгах и им ох как нужны деньги а продавать эту комнату сейчас они уже не могут потому что цены на жилье упали.

Я не буду обьяснять всю историю но отмечу что мои соседи даже за свет не платили в том числе не оплачивают кварт плату коммунальные услуги

Далее со мной происходит история которую ЕЩЕ раз обьясняю всю расссказать не могу
Меня забирает Петровка прессуют но там в отличии от таможни я выхожу достойно

Пытаются повесить на меня покушение на убийство моих соседей якобы я на них покушался.

Далее проходит время и меня арестовывают на почте при получении посылки
Потом меня привозят в таможню  и Бехтин рассказывает мне какой я не хороший что поссорился с СМ в ОВД Чертаново северное и какой я пидор что писал жалобы
Мы общались и в курсе твоей истории.

Еще Раз
Я раньше получал посылки из США
В этот раз я ничего не ждал и не заказывал

Для альтернативно одаренных неверующих которые меня затероризировали своим неверием и подозрением отвечу так
Это подстава.

До этого всего до моей стрельбы я писал жалобы куда только не писал а ничего не происходило
Потом я узнал что сестра моей соседки имеет какоето отношение и знакомства в правоохринительных органах а точнее в прокуратуре она сама мне об этом сказала когда был конфликт в мае 2009 года

Вам чего надо что бы я все выложил а то что у меня и телефон слушается и комп читается вы об этом знаете?

Либо помогите либо следите
но не помогайте им меня закрыть

Ursvamp
Antti

En voi sanoa mitään
Venäjä on, jos kerron sinulle he anna toisten elää sen valtti tuomioistuimeen
lähetä minulle euro
Suomalaiset ovat veljiämme syntyjään, minä Turok

Отредактировано Яков (2012-05-05 21:54:26)

131

Может они просто хотят тебя посадить, чтобы продать твою комнату?
Это не плохие деньги.

132

отдельно комната стоит гораздо дешевле чем квартира
тоесть если продать отдельно две комнаты то цена будет ниже если сложить это не будет цена двухкомнатной квартиры

но я считаю что там еще причина в том что есть заинтересованные СМ
тоесть интиресы двух сторон сошлись

Я не могу до суда выкладывать всю информацию
иначе ею могут восопользоватся мои не доброжелатели

Прошу материальной помощи не у верующих они и так помогут а у неверующих.

Ребят я вот не пойму вы что хотите сазать мол автор виноват ну хрен с ним?

Или что?
Я оружием не фарцевал.
Денег на этом не зарабатывал.
С беней ладеном не дружил
Да интересовался и оружием да были макеты которые я покупал а потом сидя без работы продал (и это хорошо что успел)
Да на ганзе покупал детали интересовался макетами
Но это для моего ПМ-Т и макета ТТ

То что там говорят что стволы шли для того что бы на северном кавказе делали оружие и убивали сотрудников ФСБ
ЭТО СМЕШНО !!!
У них оружия на 25 лет в перед припасено а если кончится то им еще пришлют
Террористам не нужно делать оружие они его имеют.

Есть хорошая Турецкая поговорка Любиш люби не любиш слазь.
Я в шоке от того что те кто помогает они сразу стали спрашивать реквизиты а самые умные до сих пор выясняют кидала я или нет.

Будет смешно когда таже ситуация случится у тех кто "Всегда чист"
Большинство тех кто писал против меня оружия то не имеют а просто тусуют на ганзе есть такие оружия нет а на Ганзе поучать это мы любим и про законы порассуждать.
А где эти законы были када менты мою семью убивали?

133

Яш, скопируй эти свои сообщения http://histiry.offtopic.su/viewtopic.ph … mp;p=2#p49

134

на Ганзе было много случаев когда "авторы" выкладывали вымышленные истории причем с новыми никами и говорили как им помогли и у все условка или дело закрыто за не доказанностью
на просьбы выложить сканы был ответ хрен
это может помешать ведению дела
я в первый же день понял что уроды которые к сожалению есть на ганзе будт давить на то что нет сканов доков
как только я их выставил
так посыпались упреки что я завозил оружие прдавал его и из этого оружия грабили мирных любей и убивали сотрудников фсба

я сильно растроенн что на Ганзе стали появлятся гомосексуалисты с корыстными целями
власти денег и возможность высказывать свои бредовые идеи и мысли

если так то давайте просто удалим все темы не касающиеся оружия на прямую

хорошо что модераторы хоть оставили тему мою и на сегодня прочтнеий больше 17000
Когда у Романа были проблемы
Когда у многих ганзовцев проблемы
когд у меня проблемы мы все нарушители и мешаем жить?

Поймите не все работают в системе не все могут уехать за рубеш иметь арсенал быть законо послушным и поучать кто то еще просто не может уехать из России

Автор не договаривает!
а что я должен договаривать граждане следователи?
Работу вам облегчить?
Хрен, жалобы в прокуратуру ушли и прокуратура их получила дальше посмотрим сомнут меня или нет
И то что неокторых за нарушение нагнули отлично тактика  у меня така выждать что бы подумали что я лох собрать все минусы и вломить прокуратуре всех

135

разместил

136

Телевидение-то приезжало?

137

ДААААА
я отказался от сьемок
я не хочу больше усугублять свою ситуацию

138

Яков написал(а):

ДААААА
я отказался от сьемок
я не хочу больше усугублять свою ситуацию

нет слов

139

А чем можно усугубить? Ментов чтобы не злить? Так им это не требуется, раз на подставы пошли. Да, зря Вы признание по их просьбе написали...

140

Ursvamp написал(а):

Да, зря Вы признание по их просьбе написали...

Это уже есть. :dontknow:
Сейчас надо думать что делать дальше.

141

Ursvamp написал(а):

Ментов чтобы не злить?

Там ФСБешники.
У них возможностей больше.

142

Зануда написал(а):

Сейчас надо думать что делать дальше.

Ждать суда. Кроме признания нет никаких доказательств. Вообще непонятно, на что они там надеятся. Что суд "по звонку" решение принимать будет? Ну тогда кассацию дальше. Что, они и Верховный проплатили?

143

а вообще прикольно
вот не нравится мне кто-то в РФ,например, я посылаю ему по почте какой-нибудь живопыр-сдохни-рембо(совершенно законное с точки зрения нашего закона деяние), для верности можно даже звякнуть "куда надо"(в РФ жe) и адресата пакуют по полной программе за контрабанду ХО,так что ли?
Прэлэстно!

144

насчет "не ждешь посылку - не получай" -
до меня, бывало, доходили посылки через пару месяцев  после того как я переставал их ждать(и уже был уверен что они давно пройопаны или вернулись к отправителю и давно забыл при них) и их приход был полной для меня неожиданностью. и кстати, сейчас у меня тоже несколько посылок перешли в разряд "уже не жду".  по извещению, если посылка без трекинга - тоже нихрена не понять, так что - не получать если вдруг дойдут, так что ли получается?

Отредактировано viking_il (2012-05-06 01:10:11)

145

Яков написал(а):

Я не могу до суда выкладывать всю информацию

Да ради бога, никто ж ничего не требует и даже не просит от Вас. Но поймите и Вы: в той форме, в какой Вы изложили Вашу беду, она много вопросов вызывает.

Вот и сейчас:

Яков написал(а):

до моей стрельбы я писал жалобы

Что за стрельба? Сперва, вроде, обсуждали только невнятную почтовую историю.

Тут же вылазит ещё и квартира. ФСБ проводит публичную операцию, чтоб помочь вашу комнату оттягать? Тут бегом надо на ТВ, а не выставлять прочь телеоператоров.

Вас как раз за язык никто не тянет, следите за "базаром", и вопросов меньше будет. Это совет на всю оставшуюся жизнь, между прочим.

viking_il написал(а):

до меня, бывало, доходили посылки через пару месяцев

Вот от такой хрени я точно давно отвык. Если магазин, получив предоплату, что-то не прислал, он сам раком ползёт извиняться, чтоб обид не было. И если что - деньги возвращает немедленно.
Если с кем-то из друзей мы решили обменяться посылками, сто раз будет и переписка по емайлу, и звонки, и всё, что ещё нужно.
Были у меня случаи, когда пропадала посылка, ненадлежащим образом оформленная. Но чтоб изниоткуда пришла - пока не было.

146

ИМХО это зависит от количества получаемых/отправляемых в единицу времени посылок. Если автору темы их приходит много, то этот вариант проще, чем с белым порошком в багажнике. Наверно.

147

Всеволод написал(а):

Если автору темы их приходит много

Но он в разговоре по телефону с почтовиками упирался, что не ждёт никаких посылок. Настойчиво. Стало быть, ведёт им счёт.

Да это и не главное. Заказывал- не заказывал. Если да, то с какой целью. А конфликт с соседями - даже хорошо. Враги - они и патроны могут подбросить.

148

да в деле моем больше вопросов а то что излогал не так так простите ребят я весь на нервах что документально подтверждено

эта беда длится больше 3 лет:(

на тот момент в пути было 12 посылок 4 из которых я успел получить:(

149

А хотите схему подставы, чтобы не отвертеться?

Берем существующую посылку, которую ждет получатель из США, например,  ботинками.
Естественно, получатель знает трек и его постоянно отслеживает.
Засовываем в эту посылку на таможне запрещенку.
Проводим обыск и на компе получателя видим, что эту посылку человек ждал.

А теперь попробуйте доказать, что запрещенка не ваша и что вы ее не ждали!?

150

Зануда написал(а):

попробуйте доказать, что запрещенка

- это именно то, чего получатель ждал.

Ещё раз: если заказ из магазина - должен быть инвойс. Если она от приятеля - не должна возникать ситуация, когда чел получает "то, не знаю что".
Чтобы иметь хоть слабое доказательство, переписываться с приятелем надо через Гугл. Сервер в Калифорнии, там ФСБшников не сильно много.
(Поменять текст уже отправленного и полученного письма у меня пока не получалось. Если кто умеет - научите).
Знакомый юрист говаривал как-то за кофейным столиком, что в суде прокатывает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2