Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2


Прощайте, братцы! - 2

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

Antti написал(а):

что в суде прокатывает.

в Басманном? :)

152

Antti написал(а):

Вот от такой хрени я точно давно отвык. Если магазин, получив предоплату, что-то не прислал, он сам раком ползёт извиняться, чтоб обид не было. И если что - деньги возвращает немедленно.

так отношения с продавцами это уже другой вопрос
факт в том что через долгое время доходили посылки уже считавшиеся утерянными и которых никто не ждал

153

Зануда написал(а):

в Басманном?

Я разговаривал с петрозаводским юристом.

154

viking_il написал(а):

факт в том что через долгое время доходили посылки уже считавшиеся утерянными и которых никто не ждал

Поступает один парень в сообщество балагул, и спрашивают его обо всем, и он лихо на все отвечает. Тут ему задают очень важный вопрос:
— Вот едешь ты у степу у пятницу, и сломалась у тебя оглобля. А уже скоро звезда на небе появится, а у тебя седок — еврей, и надо ему быть у синагоге. Что ты сделаешь?
— Я сниму с себя ремень, а мало — так и рубашку, а мало — так и еще чего, и свяжу оглоблю, и довезу я еврея до дому, чтобы он успел у синагогу, и я чтобы успел у синагогу...
— Э-э, — говорят ему, — а как ничего не поможет?
Кандидат в балагулы подумал немного и говорит:
— Тогда-таки плохо…

155

Brothers Tarvitsen apuasi ja et auta minua
Ota Minä ainakin kiinni
Istuu rajalla, mitä tapahtuu Venäjällä eivät ymmärrä kuitenkaan, ja voidaan nähdä enemmän kuin







על העם הנבחר של אלוהים מעז לטפל עבדך, אשר העריץ את בן 7 שנים :)

Радует что этим оленям по рагам прилетело прилично :D
В след раз будут умнее
Мне сон приснился в котором я увидел как плохо сотрудникам Таможни и ...........!

Отредактировано Яков (2012-05-06 21:21:21)

156

Яков написал(а):

Brothers Tarvitsen apuasi ja et auta minua
Ota Minä ainakin kiinni
Istuu rajalla, mitä tapahtuu Venäjällä eivät ymmärrä kuitenkaan, ja voidaan nähdä enemmän kuin

על העם הנבחר של אלוהים מעז לטפל עבדך, אשר העריץ את בן 7 שנים

:D Olet todellakin polyglotti, epäilemättä!

157

Яков написал(а):

Радует что этим оленям по рагам прилетело прилично

??  %-)

158

Jos puristaa elämää
älä puhu noin tulee

Не ставте вопросы
это про таможню им всыпали за то что они так коряво провели операцию
да и еще за то что они прокурора подставили
Слава Бехтина о том что ему понадобилось 30 минут что бы уговорить прокурора как он того и хотел
Были услышанны сотрудниками прокуратуры и лично тем прокурором кого он уговаривал. :D

Отредактировано Яков (2012-05-07 00:31:11)

159

По возможности, Правила не игнорируйте, горячие финские парни.

160

Ursvamp написал(а):

Olet todellakin polyglotti, epäilemättä!

Да уж.

161

История жесть конечно.
Подумал и делюсь надуманным.
Во-первых, громкий звоночек - что почтари звонили сами о приходе посылки. Зачем им это? Они вторичное-то извещение не всегда кидают, да и первичное частенько заматывают.
Во-вторых, если и позвонили, то что за срочность в заборе посылки? У наружки рабочий день заканчивается? Она законно может валяться у них месяц, как будет возможность, так и заберу.
В-третьих, если уж и произошло такое чудо заботливости, и посылка из упомянутой страны действительно ожидалась - то надо попросить продиктовать ее трекинг и проверить  - есть ли вообще такая и откуда и куда.
Ну и естественно если такое:

Звонившая женщина ответила, что я смогу забрать посылку из Китая если завтра приду, я отказался, сказал, что я завтра тоже не смогу, она возражала, сказала, что "ОНИ" очень меня ждут

- курсив мой -
то чисто в целях самосохранения надо эту посылку забирать ВНЕЗАПНО и недельки через две-три. Или вообще пусть она тогда нафиг обратно уходит, даже если она ожидаемая и трекинг совпал - свобода и здоровье дороже. Дабы не реализовался сценарий с подброшенными в нее ништяками.

И действительно, надо все посылки вскрывать, не выходя из почты, проверять содержимое, и если что подброшено - выкидывать (не оставляя отпечатков, ессно), даже если на выходе и примут, то хрен докажут, что это в посылке было. В посылке опись, содержимое описи соответствует, всё чики-чики.

Отредактировано ScrewDriver (2012-05-07 13:59:12)

162

ScrewDriver написал(а):

продиктовать ее трекинг и проверить  - есть ли вообще такая и откуда и куда

Можно в настоящую посылку что-то вложить.

163

Эх Ёсиф Виссарионович позабыли службы Ваши заветы позабыли:(
Кадры решают все!
Какие кадры так и живем:(

164

При Иосифе Виссарионовиче, ты бы уже в забое на Колыме золото добывал.
Лет через 40 реабилитировали бы, но  тебе то от этого уже было бы не тепло, ни холодно.

165

Не правдо при Иосифе Виссарионовиче я бы был послом или одним из начальников НКВД ну или передовиком:)

166

не было бы при нем такой ситуации в которой я оказался:)

167

Яков написал(а):

передовиком:)

1 отряда ИТК на прииске Восточный? :)

168

Яков написал(а):

одним из начальников НКВД

Эта сволочь сама себя изводила - только шум стоял.

Ну чо - с кадром всё ясно. :writing:

169

:D

170

Зануда написал(а):

Можно в настоящую посылку что-то вложить.

Вес будет отличаться.

171

Зануда написал(а):

Можно в настоящую посылку что-то вложить.

Ну я и говорю - вскрывать прямо на почте и если что - либо поднимать хай при свидетелях, что в посылке лежит нечто запрещенное к пересылу и ты от этой посылки отказываешься, либо тихо это в мусорку скинуть. И никогда не получать посылки, если ВНЕЗАПНО их хотят срочно вручить, это точно не к добру.

172

krapper написал(а):

Вес будет отличаться.

Ой вэй. Ну можно же что-нибудь ненужное вынуть.

173

Ironic написал(а):

Ну можно же что-нибудь ненужное вынуть.

Конечно. Одних патронов отсыпать, других добавить. То на то и выйдет.

174

krapper написал(а):

Вес будет отличаться.

Навряд ли это посчитают существенным доказательством. Да и можно ведь что-нибудь из посылки выкинуть и вместо этого вложить на тот же вес запрещенного. В любом случае  лучше не получить, чем получить и потом доказывать, что не верблюд.

175

Моя только не понял, что там было с самого начала про то, что посылка не прошла таможню. И такую посылку наша почта насильно сунула в руки???

176

http://talks.guns.ru/forummessage/52/988920.html

177

Зануда написал(а):

http://talks.guns.ru/forummessage/52/988920.html

Это суть вопроса?

(в данном случае киты нарезных АКМойдов без ресиверов и пистолетные затворы со стволами)

178

krapper написал(а):

Это суть вопроса?

Originally posted by Зануда:

Л.Х.Освальд

Вы действительно считаете, что в бандподполье настолько плохо, что они занимаются конструкторами?

Да у них оружия с наших складов выше крыши.

Смешно, что бандиты заказывают конструктор из-за границы.

179

Всеволод написал(а):

Моя только не понял, что там было с самого начала про то, что посылка не прошла таможню. И такую посылку наша почта насильно сунула в руки???

Вы поторопились. У меня этот вопрос был на десерт. Вариантов-то опять же два. Либо таможня пропустила посылку и отвечает с этого момента за "разрешённость" содержимого. Либо вскрывает посылку в присутствии получателя. Есть и третий вариант: таможне дела нет до посылки. Тогда и говорить не о чем.

180

2Зануда

Я про то, что такие наборы денег стоят, чтобы их использовать в качестве подставы...

Странно и непонятно.

А чё человека не принять на улице с чеком героина?
Если уж надо сажать?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прощайте, братцы! - 2