Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » кто готов подписаться?


кто готов подписаться?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. мы за национальную валюту и за экономическую независимость.
2. мы против  возникновения обособленных национальных сообществ.
3. мы за повышение рождаемости и  защиту института семьи, за многодетное будущее
4. за усиление полиции и больше пеших полицейских патрулей в спальных пайонах
5. за увеличение прямой демократии и референдумы
6. за поддержку и формирование среднего класса
7. за торжество безопасности, закона и порядка- чтобы жизнь в нашем городе была достойной.

есть желающие?

2

парадокс написал(а):

есть желающие?

да у нас вроде это всё уже есть

ну кроме

парадокс написал(а):

пеших полицейских патрулей в спальных пайонах

3

Зигги написал(а):

да у нас вроде это всё уже есть

правда?
тогда я ничего не понимаю...

4

Я, естественно. Единственное, меня п. 5 смущает.

5

парадокс написал(а):

1. мы за национальную валюту и за экономическую независимость.
2. мы против  возникновения обособленных национальных сообществ.
3. мы за повышение рождаемости и  защиту института семьи, за многодетное будущее
4. за усиление полиции и больше пеших полицейских патрулей в спальных пайонах
5. за увеличение прямой демократии и референдумы
6. за поддержку и формирование среднего класса
7. за торжество безопасности, закона и порядка- чтобы жизнь в нашем городе была достойной.

есть желающие?

Может заменить одним пунктом про обязанность граждан иметь и носить КС?

6

парадокс написал(а):

есть желающие?

Это из "Майн Кампф" тезисы?

7

Ironic написал(а):

Это из "Майн Кампф" тезисы?

:cool:  :nope:
не, из почтового ящика... :flag:

8

Потому он и победил на выборах

9

Зануда написал(а):

Потому он и победил на выборах

не, это не он.
но тогда это было актуально.
а сейчас?

10

У меня ощущение. что эти тезисы  взяты из Талибана/Ирана или "Палестины"

11

1. мы за то, чтобы быть здоровыми.
2. мы за то, чтобы быть умными.
3. мы з то, чтобы быть богатыми.

Казалось бы - кто против?

Ан нет, все проблемы как раз и начинаются тогда, когда от вопроса "что мы хотим?" переходят к вопросу "как этого достичь?" и "за чей счет?" :tired:

12

так есть и программка..

13

Зануда написал(а):

взяты из Талибана/Ирана

свят..
к тому же иран не волнует проблема белой диаспоры, низкой рождаемости или падения авторитета семьи..

Отредактировано парадокс (2012-05-08 14:27:27)

14

Зануда написал(а):

ощущение. что эти тезисы  взяты из Талибана/Ирана или "Палестины"

Та не, это белые националисты скорее всего.

15

парадокс написал(а):

так есть и программка..

Вот ее и выкладывайте...

16

Ironic написал(а):

Та не, это белые националисты скорее всего.

Инагуарационная речь Путина.

17

парадокс написал(а):

я ничего не понимаю...

ну это не ново...

18

krapper написал(а):

Инагуарационная речь Путина.

Мели Емеля - твоя неделя, т.е. 6 лет.
Болтун.

19

Зануда написал(а):

пи*добол

Я?

20

krapper написал(а):

Я?

Да не!
Того, чья "программка". :crazyfun:

21

В.ПУТИН: Уважаемые граждане России!

Дорогие друзья!

Вступая в должность Президента Российской Федерации, понимаю всю свою ответственность перед Родиной. Ее интересы, безопасность, благополучие граждан страны всегда были и всегда останутся для меня превыше всего. Сделаю все, чтобы оправдать доверие миллионов наших граждан. Считаю смыслом всей своей жизни и своим долгом служение Отечеству, служение нашему народу, поддержка которого вдохновляет и помогает решать самые сложные и трудные задачи.

Мы вместе прошли большой и сложный путь, поверили в себя, в свои силы, укрепили страну, вернули себе достоинство великой нации, мир увидел возрожденную Россию, и это результат усилий нашего народа, общей напряженной работы, в которой есть личный вклад каждого. Сегодня у нас есть всё для движения вперед, для созидания: дееспособное и развивающееся государство, прочная экономическая и социальная база, активное и ответственное гражданское общество. Я вижу в этом большую заслугу Дмитрия Анатольевича Медведева. Его президентство обеспечило преемственность и устойчивость развития страны, придало дополнительный импульс модернизации всех сторон нашей жизни. Впереди у него сложные и очень ответственные задачи. Я желаю ему успехов.

Сегодня мы вступаем в новый этап национального развития, нам потребуется решать задачи принципиально иного уровня, иного качества и масштаба. Ближайшие годы будут определяющими для судьбы России на десятилетия вперед. И мы все должны понимать, что жизнь будущих поколений, историческая перспектива государства и нашей нации зависят сегодня именно от нас, от реальных успехов в создании новой экономики и современных стандартов жизни, от наших усилий по сбережению народа и поддержке российских семей, от нашей настойчивости в обустройстве огромных российских пространств от Балтики до Тихого океана, от нашей способности стать лидерами и центром притяжения всей Евразии.

Мы добьемся наших целей, если будем единым, сплоченным народом, если будем дорожить нашим Отечеством, укреплять российскую демократию, конституционные права и свободы, расширять участие граждан в управлении страной, в формировании национальной повестки дня, чтобы стремление каждого к лучшей жизни было воплощено в совместной работе для процветания всей страны. Мы обязательно добьемся успеха, если будем опираться на прочный фундамент культурных и духовных традиций нашего многонационального народа, на нашу тысячелетнюю историю, на те ценности, которые всегда составляли нравственную основу нашей жизни, если каждый из нас будет жить по совести, с верой и любовью к Родине, к своим близким, заботиться о счастье своих детей и благополучии своих родителей. Мы хотим и будем жить в демократической стране, где у каждого есть свобода и простор для приложения таланта и труда, своих сил. Мы хотим и будем жить в успешной России, которую уважают в мире как надежного, открытого, честного и предсказуемого партнера. Я верю в силу наших общих целей и идеалов, в силу нашей решимости преобразить страну, в силу объединенных действий граждан, в наше общее стремление к свободе, к правде, к справедливости. Мы готовы к грядущим испытаниям и грядущим свершениям. У России великая история и не менее великое будущее. И мы будем работать с верой в душе, с искренними и чистыми помыслами.

Спасибо!

Отредактировано krapper (2012-05-08 15:26:21)

22

парадокс написал(а):

3. мы за повышение рождаемости и  защиту института семьи, за многодетное будущее

Гм. Тоись если мужик белый - заявление по поводу изнасилования не принимать?

23

Всеволод написал(а):

Гм. Тоись если мужик белый - заявление по поводу изнасилования не принимать?

Вообще не принимать, аборты запретить, налог на яйца, как в СССР, раздельное обучение мальчиков и девочек в школе, НВП и самбо с первого класса.
ДОСААФ, естественно.

24

парадокс написал(а):

1. мы за национальную валюту и за экономическую независимость.
2. мы против  возникновения обособленных национальных сообществ.
3. мы за повышение рождаемости и  защиту института семьи, за многодетное будущее
4. за усиление полиции и больше пеших полицейских патрулей в спальных пайонах
5. за увеличение прямой демократии и референдумы
6. за поддержку и формирование среднего класса
7. за торжество безопасности, закона и порядка- чтобы жизнь в нашем городе была достойной.

пиз..ть, не значит делать

25

Зануда написал(а):

Потому он и победил на выборах

бесноватый? не смешите :)  рейхсканцлером и то был назначен, когда в результате сговора сместили предыдущего, не пробывшего на посту и 2-х месяцев

26

Автор, в чём подвох? Понимаю шо дурят, но не пойму как.

Отредактировано 357magnum (2012-05-08 19:55:19)

27

парадокс написал(а):

2. мы против  возникновения обособленных национальных сообществ.

Отлично. Расстрелять диаспоры украинцев, белорусов и кого-нибудь еще.

28

Всеволод написал(а):

Расстрелять

О том и речь - весь вопрос в методике.

29

Гм. А что, есть другие методики достижения указанной цели?

30

Можно выселить, можно ассимилировать - но не обязательно расстреливать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » кто готов подписаться?