Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без слов

Сообщений 91 страница 120 из 376

91

Зигги написал(а):

мне неприятно, как ты не взирая ни на что защищаешь единомышленников

Я пока только задаю вопросы и высказываю свое личное мнение. Не коллективное, и не партийное - личное. Я остался здесь и добился такого права - высказывать свое личное мнение.

92

vadja2 написал(а):

А што, ВВП собрался в Даллас?
Вы к чему тута призываете?

:playful:

93

Ironic написал(а):

Я пока только задаю вопросы и высказываю свое личное мнение. Не коллективное, и не партийное - личное. Я остался здесь и добился такого права - высказывать свое личное мнение.

Я уже спрашивал насчет какого-то логического обьяснения, потому как глазам своим верю с трудом. Вадя представил линк на НТВ.
Остается только попросить одного из местных москвичей с,ездить на место, и сказать что там сейчас.

94

Dmitry написал(а):

уже спрашивал насчет какого-то логического обьяснения, потому как глазам своим верю с трудом

лично меня совершенно не удивляет.
но что же было на самом деле- интересно

95

Dmitry написал(а):

Я уже спрашивал

Вот ссылка на репортаж о совершенно аналогичном действии, но год назад. С совершенно аналогичным хрюканьем и улюлюканьем в комментах, но и с объяснением:

http://mreporter.ru/reports/11833

Мне разведка донесла, что на тамошнем месте то ли будут делать новую клумбу, то ли хотят её убрать. И те, кто за это отвечают, дабы не выкидывать цветы, решили раздать цветы желающим.Сезон тюльпанов постепенно отходит и на этом месте посадят новые цветы.Так что ложная тревога.Сами посудите, будут ли разумные люди, почти в центре Москвы средь бела дня на глазах у тысяч людей нагло и безнаказанно заниматься откровенным вандализмом? Нашим только дай волю.Всё опустошат.Так же и здесь.Автору совет: в следующий раз вы всё заранее выясните и изложите это в тексте.Именно так, как это Вам расскажут.А то получается, что никто ни делал ничего противозаконного, а выставили людей на видео и всё происходящее как хулиганство и беспредел.

96

Эфир программы "Завтрак для чемпионов" на Серебряном дожде, тема о тюльпанах с 08:14, развязка - 08:23:25
Слушать здесь полностью
или здесь начало а здесь развязка
Рекомендую послушать и продолжение.

97

Ironic написал(а):

с объяснением:

Блиать, стремление большевиков в душЕ оправдать любую хрень аж на коня садит. Да и бог с ним, с долбоебизмом-то...
Валяйте, выдумывайтеприводите объяснения:

Позвольте, я сам угадаю, что здесь происходит-это, очевидно, самые сознательные граждане откликнулись на призыв мэрии о помощи в избавлении от всем надоевших тюльпанов, мешающих построить на этом месте чудный паркинг, да?
Тут вообще всё просто:
http://www.ntv.ru/novosti/202023/
http://www.ntv.ru/novosti/201938/
Это просто не менее сознательные, чем москвичи суровые челябинские дяди и тёти просто вышли на субботник и помогли муниципальным властям навести порядок на пляже?
Нет, с такими гражданами у РФ точно никакого нормального будущего быть не может даже теоретически... Можете выдумывать оправдания чему угодно и сколько угодно, если Вам так приятно. Особенно издевательски на фоне всего этого звучат такие наглые и лицемерные словеса:

Ironic написал(а):

Сами посудите, будут ли разумные люди, почти в центре Москвы средь бела дня на глазах у тысяч людей нагло и безнаказанно заниматься откровенным вандализмом?

Ещё раз-тьфу, блиать...
Хоть-бы сами стыд поимели, неуважаемый(уже) товарищ.

98

vadja2 написал(а):

неуважаемый(уже) товарищ.

Мне лестно не иметь уважения интернетного матершинника и истерички. По поводу приведенных фактов нечего сказать? Будете дальше таскать дерьмо из сети и вбрасывать на вентилятор?

99

"Бухающее-всем-мешающее-русское-быдло", говорите?

100

Ironic написал(а):

интернетного матершинника и истерички.

Вот чьё мнение о моей скромной персоне интересует меня меньше Вашего, так это ещё долго подумать нужно.  :crazyfun:

Отредактировано vadja2 (2012-06-10 12:31:22)

101

Клумбочки-цветочки, говорите?
Какающие фиалками европейцы, генетически высокие и культурные, говорите?
Елочки, говорите?

Около тысячи сторонников неонацистских организаций вышли вчера в Гамбурге на марш протеста против политики мультикультурализма и толерантности. В это же время, на мирную акцию протеста против этого марша собралось в десять раз больше демонстрантов из числа левоэкстремистской молодежи.

Безопасность обеих мирных акций граждан обеспечивали около 4,4 тысячи сотрудников полиции. Однако предотвратить столкновения не удалось и заявлявшиеся как мирные, оба мероприятия переросли в грандиозное побоище.

Левые радикалы, попытались помешать проведению акции неонацистов и соорудили на их пути баррикады из мусорных баков и подручных материалов, которые затем подожгли, после чего на улицах Гамбурга начался многочасовый погром.

Участники обеих акций протеста стали громить витрины магазинов и закидывать прибывших сотрудников полиции камнями и бутылками. Полицейские не отстали в ответе и применили водометы и дубинки.

В итоге, в ходе беспорядков арестовано около 700 участников акций, пострадали 38 сотрудников полиции, сожжены 10 полицейских машин и несколько частных автомобилей. Кроме того, разгромлена стройплощадка, на которой повреждена строительная техника, на несколько часов было парализовано метро и городской наземный транспорт и нанесен ущерб в сумме 1,5 миллиона евро, как посчитали в профсоюзе полиции GdP.

http://www.novostimira.com.ua/news_21720.html

"Манежка", говорите?
Вандал-фрай, говорите?

Господи, какие же вы ЗАШОРЕННЫЕ, это уже даже не забавно...

Про журналистов еще есть самых-честных-и-человечных-не-то-что-первый-канал, но даже лень. Ибо не забавно, повторюсь...повторюсь.

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-06-10 12:18:14)

102

ну ваш менталитет - ваши проблемы
главное с ним в европу не ломиться.

:FACEPALM:

103

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

вышли вчера в Гамбурге

Требуется в обязательном порядке давать ссылку.

104

Про литовцев(или латышей?), на чей памятник ССУТ англичане, а они все равно гавкают на русских - и не говорю.
Менталитет-с...

105

Забавно, что в Германии леваки, так ненавидимые тут, вышли против неонацистов.
Пора бы уже местным немецким евреям определиться.

106

Ironic написал(а):

По поводу приведенных фактов нечего сказать?

Каких фактов? То, что мнение одного из "комментаторов" совпало с Вашими персональными этическими предпочтениями, несмотря на то, что оно противоречит очевидному-это есть факт?
Не перекапывают клумбы с луковицами тюльпанов-не перекапывают. В зеленхозе спросите, не поленитесь.
Ещё интересно звучат слова ведущего по поводу того, что автор, выложивший ролик на Ютубе позже подписал, что это разрешённая акциая. Где?
О том, что сначала этот ролик был показан по федеральному каналу-тоже ни слова.

107

Я не понял в чем сакральный смысел видео с клумбой? ДАЖЕ если это вандализм.

Это свидетельство грехопадения России, доказательство ее ничтожности перед лицом Цивилизации или что?
Прямо скрепа Всего Сущего, епт...

Давайте зассанные и заблеванные улицы Ливерпуля с полуживыми телами выложим и зайдемся в экстазе?

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-06-10 12:45:04)

108

Кстати, все это пьяное и развратное быдлячество(возвращаясь к быдлу на отдыхе) молодежи пришло к нам с Цивилизованного Запада, а не из дикого СССР.

Выпить ведро молока залпом, потом красиво блевануть смачной струей под гы-гы таких же дебилов вокруг,  чтобы показали по MTV на весь мир в шоу "Чудаки".
Ужираться пивом через воронку до той же блевоты под "ииииихууу"- визитная карточка американских личинок Цивилизованных Людей.

Вот рожа вашего общества, какие уж тут елочки...
Вы думаете, что это людям неизвестно, когда пытаетесь тут НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ свою пропаганду вести?

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-06-10 12:51:58)

109

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Около тысячи сторонников неонацистских организаций... на мирную акцию протеста против этого марша собралось в десять раз больше демонстрантов из числа левоэкстремистской молодежи.... Однако предотвратить столкновения не удалось и заявлявшиеся как мирные, оба мероприятия переросли в грандиозное побоище.
Левые радикалы, попытались помешать проведению акции неонацистов и соорудили на их пути баррикады из мусорных баков и подручных материалов, которые затем подожгли, после чего на улицах Гамбурга начался многочасовый погром.

Гыыыыы.... Т.е. левые заявили, что их протест мирный, а сами сооружили баррикады, подожгли их и начали устраивать погромы? Еще один пример того, что антифашизм хуже и агрессивнее фашизма :).
Кстати, предполагаю, что "антифашизм" имел смуглое лицо и мусульманское вероисповедание :).

110

vadja2 написал(а):

Не перекапывают клумбы с луковицами тюльпанов-не перекапывают. В зеленхозе спросите, не поленитесь.

это в социалистической Белоруссии не перекапывают. у вас   бабла много
не считают.
и зеленхозов у нас нет.

111

DARNE написал(а):

и зеленхозов у нас нет.

Лукавишь.
есть.

Липецкий http://zelenhoz.lipetsk.ru/
Псковский http://www.zelenhoz.com/
и т.д.
Хотя в Торопце, наверное, нет.

112

парадокс написал(а):

не трожь!
мы империя зла и на том стоим..

вы империя зла

а мы подлецы
все
на деньги госдепа ..........

парадокс написал(а):

кстати.. и мозгун еще..
и алан кстати..

я тебе сочувствую

113

Ironic написал(а):

и добился такого права - высказывать свое личное мнение.

просто обидно, что оно не меняется даже вопреки обстоятельствам

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Господи, какие же вы ЗАШОРЕННЫЕ, это уже даже не забавно...

то есть когда кто-то собирается бить НАЦИСТОВ это тебе не забавно?

видимо тебе нравится когда НАЦИКИ без сопротивления маршируют

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Забавно, что в Германии леваки, так ненавидимые тут, вышли против неонацистов.
Пора бы уже местным немецким евреям определиться.

слушаюсь
сейсас определюсь

только оправлюсь слегка.

Странно, что ты считаешь, что кроме нациков и леваков в Германии нет никого

эти партии набирают на выборах: левые - 2-4%, а нацики меньше 1%

так вот я (как местный немецкий еврей) нахожусь на стороне остальных 95%

усёк?

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

:FACEPALM:

не понял?

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

какие уж тут елочки...

то есть пусть подъезжают на дорогом джипе и рвут нахер?

sgt написал(а):

Кстати, предполагаю, что "антифашизм" имел смуглое лицо и мусульманское
вероисповедание

в том числе и салафистское
весьма агрессивное.

114

то есть когда кто-то собирается бить НАЦИСТОВ это тебе не забавно?
видимо тебе нравится когда НАЦИКИ без сопротивления маршируют

Ух, какой ты ловкий! Хорошая попытка, найс трай, на "цивилизованном".

Мне уже не забавно вскрывать вашу эмигрантскую зашоренность.
У вас маршируют нацисты, жгут так десяточку полицейских машин, фактически устраивают настоящие погром  - но нет, вы не оставляете наглых попыток судить о России и раздавать ей оценки. 
Смеете как аксиому везде двигать бред о цивилизованности Европы, толкать тут наглейший лубок.

так вот я (как местный немецкий еврей) нахожусь на стороне остальных 95%

Как бы эти 95% по привычке каблучками не щелкнули, да ручки не взметнули в один непрекрасный момент.
"Homo Nazisticus" так просто не изживается, особенно после оккупации Восточной Германии.

Ведь если активное сопротивление нацистам приходится оказывать людям со "смуглым лицом и мусульманским вероисповеданием", "в том числе и салафистским весьма агрессивным" - значит немцы уже мал-мал "просыпаются".
Как минимум, сочувствуют.
А араб там, еврей - нацисту какая разница?
Значит дело еще хуже, чем я думал.

левые заявили, что их протест мирный, а сами сооружили баррикады, подожгли их и начали устраивать погромы? Еще один пример того, что антифашизм хуже и агрессивнее фашизма (!):)
Кстати, предполагаю, что "антифашизм" имел смуглое лицо и мусульманское вероисповедание :)

А нацисты такие няшки, правда?
Кстати, а к чему это "кстати"? Смотри, Зигги, тут герр тебя тоже за арийца может не признать - "лицо", понимаешь?
Эх, Зануда, кого ты тут пригрел...

P.S. Получается, полиция заступалась за нациков? Это вобще прекрасно, у Германии Великое Будущее, не то что у страны-где-вандалят-клумбы...

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-06-10 14:58:50)

115

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

А нацисты такие няшки, правда?

А нациками называют всех, кого заебала мусульманизация Европы. Ну типа как в РФ: любой, говорящий, что русские - государственнообразующая нация, объявляется русским фашистом. Кроме того, идут себе тихо и идут. Да, няшки по сравнению с мусульманскими антифашистами. Вот уж с кем совместно жить я точно не хочу.

116

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Ух, какой ты ловкий!

это не я ловкий, а ты странный

когда нациков бьют ему виш не нравится.

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

У вас маршируют нацисты

конечно
это их право выражать (в рамках закона) свои политические убеждения

как и левым.

а вот драки запрещены

и их предотвращает полиция

------------------------------------------

скажи, а ты вот российских нациков бить ходишь?

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

жгут так десяточку полицейских машин, фактически устраивают настоящие погром

ты читать умеешь?
или российскому патриоту это только мешает?

погром с полиц. машинами устроили ЛЕВЫЕ

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

судить о России и раздавать ей оценки.

ой, а ты нам запрети

вместе и посмеёмся

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Как бы эти 95% по привычке каблучками не щелкнули, да ручки не взметнули в один непрекрасный момент.

как бы это конечно здорово
может щёлкнут, а может и нет
пока такой тенденции я не вижу
судя по 95%

у вас-то каблучками щёлкали по приказу из москвы и при сталине и при Никите и сейчас.

бревно в своём глазу не жмёт?

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

людям со "смуглым лицом и мусульманским вероисповеданием", "в том числе и салафистским весьма агрессивным"

мусульмане вякают когда нацики на ислам прут

а левые немцы дерутся с ними уже десятилетиями

ты б спросил если чего не знаешь
чтобы глупо не выглядеть

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Смотри, Зигги, тут герр тебя тоже за арийца может не признать - "лицо", понимаешь?

ты давай сперва о своей нерусской внешности побеспокойся

Герр значит господин

а у меня господ нету (в отличие от твоего московского хана).

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Получается, полиция заступалась за нациков?

тебе видимо приятно чувствовать себя дураком

полиция ОХРАНЯЛА конституционный порядок
по которому демонстрировать могут все

а вот хулиганить никто.

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Это вобще прекрасно, у Германии Великое Будущее, не то что у страны-где-вандалят-клумбы...

именно

наконец-то ты понял :)

117

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Это вобще прекрасно, у Германии Великое Будущее,

******************************

Дай Б-Г Германии и немецкому народу продолжения долгой, счастливой и богатойй жизни!  :flag:

118

И если в России таких "шапко-обличителей" хоть сколь значительное количество, то а зохен вэй этой стране... :dontknow:

119

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

А нацисты

вот ты скажи, ты как большевик, ты поддерживаешь воровство с клумб?

со своими нациками борешься?

120

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Эх, Зануда, кого ты тут пригрел...

Угу, прям форум безродных космополитов... :dontknow: Даже говорят у них такая тайная организация есть - МЖМЗ и у них секретной раздель на форуме есть.
"Плохие дела, трибуналом пахнет."(с)