Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия Обороны Израиля | Лица

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Скоро супруга вернётся с работы, сядем ужинать:куриный бульон с вермишелью, котлетки куриные, то да сё.
У нас в семье, слава ЕМУ, всё в порядке.  :)

А как у вас?

92

Dmitry написал(а):

Даже сам великий рэбэ Моисей Тейтельбаум поженил своих родных внука и внучку друг на друге.

и ви шо - таки гуляли на свадьбе?

93

Dmitry написал(а):

Даже сам великий рэбэ Моисей Тейтельбаум поженил своих родных внука и внучку друг на друге.

В принципе они запросто могли не быть кровными родственниками.

94

Foxbat написал(а):

В принципе они запросто могли не быть кровными родственниками.

вот взяли и вce испортили :)

95

viking_il написал(а):

вот взяли и вce испортили

Вам, батенька, Золотого Осла и Декамерона на ночь почитывать, там много разного такого интересного!  :)

96

Не! На ночь краше - Камасутру!
А у нас, дык, тоже Барух Гашем! Камней с неба нет - уже Б-жья милость! Так говорили раньше.
А мы - "давимся" рыбкою всякоразною и ейными, рыбьими, йайцами!   :)))

97

Зигги написал(а):

и?

И ничего не способствовало вспомнить вас.

viking_il написал(а):

кто из них вам сказал про мочки у евреев?

Я ужу не помню когда это было.Но точно до появления интернета.

98

irishman написал(а):

:куриный бульон с вермишелью, котлетки куриные,

Чай надеюсь не куриный?

99

ИМХО:

   Бедные ухи и носы! Будто на них не было достаточного количества идиётов, до появления интернета!

Отредактировано Erich Weisse (2012-06-12 02:33:03)

100

Кошерная курочка - это такая вкуснота!!

101

Бульон из кошерной курочки , да с яичной вермишелью, с чорным перчиком и укропом, куриные же котлеты с картофельным пюре с поджаренным на оливковом масле луком - эта такая прелесть!
Запивается всё это холодным чорным кофе!
Жизнь - хороша, и жить - хорошо!

Отредактировано irishman (2012-06-12 04:04:10)

102

Alexkevin написал(а):

Чай надеюсь не куриный?

:cool:

103

sgt написал(а):

6-ой сверху блондинистый чувак вообще викинг

дык вона Зигги ту да же Скарлетт Йохансон записал

104

я тут я тут подумал:
по-мойму с евреями тут такая тема, как в кино Гая Риччи "Большой куш" он же "Спиздили", а вообще-то "Snatch" емнип, там про барыгу брюликами хорошо сказано. Видимо, везде работает.

105

Кстати, Леонид, ты жульничаешь  :blush:  в твоей ссылке чистокровных евреев дай бог четверть.

106

Foxbat написал(а):

В принципе они запросто могли не быть кровными родственниками.

Внучка - дочка его дочки вышла замуж за сына его сына. Кровнее могут быть только родные брат с сестрой. Т.е. лидер одной из самых крупных сект хасидизма пропагандировал кровесмешение. Цадик Викинг с ним не согласен. Кого будут слушать сатмары?! Ой геволт.

107

Dmitry написал(а):

Внучка - дочка его дочки вышла замуж за сына его сына.

Это кузены - во многих культурах допускалось.  Не вопрос одобрения или нет, но не редкая вещь.

Кстати, роднее будет скажем мать с сыном... или отец с дочерьми... история видала и такое... :)

Отредактировано Foxbat (2012-06-12 05:09:46)

108

Foxbat написал(а):

Это кузены - во многих культурах допускалось.  Не вопрос одобрения или нет, но не редкая вещь.

Кстати, роднее будет скажем мать с сыном... или отец с дочерьми... история видала и такое...

Отредактировано Foxbat (Сегодня 21:09:46)

Тут дело немного покруче. Чел был не просто лидером хасидов сатмаров, а просто таки живым полу-богом. В еврейской прессе его семья так и называется иногда The Royal Family.

109

Alexkevin написал(а):

И ничего не способствовало вспомнить вас.

но вы конечно вспомнили :)

SeRgek написал(а):

дык вона Зигги ту да же Скарлетт Йохансон записал

я???????????

SeRgek написал(а):

в твоей ссылке чистокровных евреев дай бог четверть.

а там между прочим стоит "Знаменитые евреи и потомки евреев "

110

А для "специалистов" по евреям всё покуй - акромя того, что из них исторгается, да и "доказательной" базы вроде таких же высосанных из хорошо известного им пальца "фактов" в инете, писульках, на киноплёнке!

111

ИМХО:

Процентность "кровей" пришла в мир от многовековой неразборчивости тех людей, которые не могут поэтому определиться кто же они - так зачем своей грязью поливать чужую чистую кашерную жизнь.
Сказать о рэбе, что он полу или богободобен?! Понимаете, евреи живут по Закону Б-жему, а не по ахинее с его мотивов, писанной "пастухами" себе в угоду! И первая же заповедь Торы - запрет много/полу божия и прочей хрени, которой другие - несчастные страдают, а их "родьненькие" пастухи - наслаждаются.

Так то!

Отредактировано Erich Weisse (2012-06-12 10:27:32)

112

Было сказано: "Малая травинка не шелохнется внизу (на земле), если не будет на то воли наверху. Все происходит в точном соответствии с волей ВС-ВЫШНЕГО, вплоть до еле заметных мелочей" (с).
======  ======  ======
Вероятно, есть какой-то смысл в этом разговоре, в этой теме - вот только я пока его, смысла этого, не вижу, ибо он сокрыт от меня.
Возможно, если ОН пожелает, я пойму.

113

Foxbat написал(а):

Вам, батенька, Золотого Осла и Декамерона на ночь почитывать, там много разного такого интересного!

будда с вами, такие страсти на ночь[

Отредактировано viking_il (2012-06-12 11:20:00)

114

У нас тут 3 часа ночи, устал, естесственно, и ухожу отдыхать.

Good night, hevre.

115

Юра, спокойной ночи!  :flag:

116

viking_il написал(а):

Юра, спокойной ночи!  :flag:

*********************************************

Toda raba, Volodya!   :mybb:

117

Dmitry написал(а):

В еврейской прессе его семья так и называется иногда The Royal Family.

В еврейской прессе - The Royal Family?!  :huh:

118

grg написал(а):

В еврейской прессе - The Royal Family?!

Интересно ка часто Dmitry читает еврейскую прессу?И на каком языке?

119

Почитал тему,пощупал мочки и понял не я не еврей,зря от меня в детсте кусок оттяпали :dontknow:

120

EvgeniyO написал(а):

Интересно ка часто Dmitry читает еврейскую прессу?И на каком языке?

ну, по утверждениям некоторых, вся пресса в мире - еврейская(или подавляющее большинство, по меньшей мере :))