Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Москвичи! кто марш видел- поделитесь личным впечатлением.


Москвичи! кто марш видел- поделитесь личным впечатлением.

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Нора написал(а):

Административный ресурс? Не катит.

почему не катит? все американские президенты- ставленники уолл-стрита

Idalgo написал(а):

Что бы сходить в туалет тоже нужны кое какие условия. Демагогия - Ваш конёк.

ну если бабки для вас демагогия.. :dontknow:

122

Idalgo написал(а):

Кто начали?

Ты и А.Ю. Я влез и подсказал тебе, что ты уводишь разговор в сторону.

123

Idalgo написал(а):

То есть ты в курсе израильской политики?

Я высказал согласие о ней поговорить.

124

парадокс написал(а):

почему не катит? все американские президенты- ставленники уолл-стрита

Это вселенский бред,абсолютное не знание материалла уровня школьной программы или наглая ложь?
Первая биржа ценных бумаг на Уолл-стрит появилась только после избрания президентом Джорджа Вашингтона.
http://www.bull-n-bear.ru/history/histo … streethis1

125

Ironic написал(а):

Ты и А.Ю. Я влез и подсказал тебе, что ты уводишь разговор в сторону.

Вот с чего влез я:

Idalgo написал(а):

парадокс написал(а):

    честно посчитать не значит честность выборов

Обоснуйте.

В какую сторону я увёл?

Ironic написал(а):

Я высказал согласие о ней поговорить.

Я предложил проследить её историю. Ты уже проследил?

126

Idalgo написал(а):

В какую сторону я увёл?

А.Ю. назвал возможных кандидатов в Президенты РФ - а ты перевел разговор на парламент. Все перечисленные "революционеры" вполне могут оказаться среди депутатов ГД РФ, но что они там смогут сделать...

127

Ironic написал(а):

А.Ю. назвал возможных кандидатов в Президенты РФ

А.Ю. написал,что мы можем выбирать между Медведевым и Путиным,использовав их,а так же остальных кандидатов, как алегорию.

128

Ironic написал(а):

назвал возможных кандидатов в Президенты РФ

не- справедливости ради я имел ввиду, что люди типа удальцова не будут иметь нигде в мире никаких щансов- они опасны элите.

Idalgo написал(а):

Первая биржа ценных бумаг на Уолл-стрит появилась только после избрания президентом Джорджа Вашингтона.

ну- и после все имели хороший контакт.
а так я писал- что в 17-18 веке кое где честные выборы еще были

129

Idalgo написал(а):

Я предложил проследить её историю. Ты уже проследил?

Нет, еще не проследил. С удовольствием тебя выслушаю.

130

Idalgo написал(а):

А.Ю. написал,что мы можем выбирать между Медведевым и Путиным,использовав их,а так же остальных кандидатов, как алегорию.

именно так- вы совершено верно меня поняли

131

парадокс написал(а):

ну- и после все имели хороший контакт.

Какие ваши доказательства? (с) Я пока не спорю,а только интересуюсь.

парадокс написал(а):

а так я писал- что в 17-18 веке кое где честные выборы еще были

А так Вы писали,что "все американские президенты- ставленники уолл-стрита".

132

Ironic написал(а):

Нет, еще не проследил. С удовольствием тебя выслушаю.

Если вкратце,партия НДИ после каждых выборов получает всё больше голосов изберателей,хотя являлась,до последнего времени,в большенстве случаев оппозиционной правой партией,неудобной как местным правящим,так и белому дому (что в США)из за непопулярной среди левых,центристов и власти,политики "дискриминации" арабов.. На последних выборах её председатель стал главой МИД и председателем правительства исключительно из за кол-ва мандатов. Надёюсь станет и премьером,если не на ближайших,то на последующих выборах.

133

парадокс написал(а):

именно так- вы совершено верно меня поняли

Я не считаю Вас дураком,поэтому стараюсь понять как можно правильнее.

134

Idalgo написал(а):

"все американские президенты- ставленники уолл-стрита".

после того как честные выборы кончились..

135

парадокс написал(а):

после того как честные выборы кончились..

Idalgo написал(а):

Какие ваши доказательства? (с)

136

Idalgo написал(а):

партия НДИ после каждых выборов получает всё больше голосов изберателей,хотя являлась,до последнего времени,в большенстве случаев оппозиционной правой партией,неудобной как местным правящим,так и белому дому (что в США)из за непопулярной среди левых,центристов и власти,политики "дискриминации" арабов.. На последних выборах её председатель стал главой МИД и председателем правительства исключительно из за кол-ва мандатов. Надёюсь станет и премьером,если не на ближайших,то на последующих выборах.

Очень интересная история. А какое она имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

137

Ironic написал(а):

А какое она имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Наипрямейшее. Речь,если ты обратил внимание,шла о том,что никакому кандидату никуда,без "Медведева с Путиным" не пробиться,мол и на пушечный выстрел не подпустят к власти. Он нет,сами пролазят,вопреки желанию "Медведева с Путиным" и благодаря избирателям.

138

Idalgo написал(а):

о том,что никакому кандидату никуда,без "Медведева с Путиным" не пробиться,мол и на пушечный выстрел не подпустят к власти

А что "такого" антивластного в партии НДИ, что ее можно сравнить с "революционерами"? Они изменят политическую систему Израиля? Отнимут и перераспределят собственность?

139

Ironic написал(а):

А что "такого" антивластного в партии НДИ, что ее можно сравнить с "революционерами"? Они изменят политическую систему Израиля? Отнимут и перераспределят собственность?

Я не знаю,что и кто сделает,прийдя к власти,но программа действительно революционная. И по отношению к самой концепции власти в Израиле и по отношению к арабам и ничего не делающим религиозным.

140

Idalgo написал(а):

Я не знаю,что и кто сделает,прийдя к власти

Ну их председатель - уже глава МИД и правительства, что нового и революционного он уже сделал?

141

Ironic написал(а):

Ну их председатель - уже глава МИД и правительства, что нового и революционного он уже сделал?

Религиозные пошли в армию. Это огромное достижение для нас. 63 года ничего не могли сделать.

142

Idalgo написал(а):

Религиозные пошли в армию

Им разрешили, или их принудили?

143

Ironic написал(а):

Им разрешили, или их принудили?

Им и до этого никто не запрещал,только не хотели идти и всё тут..

144

Ironic написал(а):

Idalgo написал(а):
Я не знаю,что и кто сделает,прийдя к власти

Ну их председатель - уже глава МИД и правительства, что нового и революционного он уже сделал?

Я не понимаю твоего страстного желания революций. Постепенные перемены на основании принятых законов - вот это нормально. Мне, например, нравится, как живут шведы, норвежцы, швейцарцы, австралийцы и т.п. Никаких революций, а люди в общей массе живут хорошо. Не только материально. Добились всего не мгновенно, а постепенно. Опыт нашей страны показал всему миру, как нельзя поступать. Мало того, что была тьма жертв режима, так и народ жил куда хуже, чем даже в не самых передовых западных странах. Аналогично - китайцы. Как ввели у себя элементы капитализма, сразу заполонили своими товарами весь мир. А те, кто упорствуют в своих социалистических пристрастиях, живут по карточкам (Северная Корея, Куба).
А Навальный и Удальцов, если бы создали партию, вполне имели бы шансы на лидерство. И Путин это отлично понимает. Поэтому все идет к тому, что их посадят. Я не их поклонница. Но этот беспредел, по-моему, только переполнит чашу. А лично мне никаких революций не хотелось бы.

145

Нора написал(а):

А Навальный и Удальцов, если бы создали партию, вполне имели бы шансы на лидерство

во первых- навальный с удальцовым никогда не создадут ОДНУ партию.
( кстати- ознакомьтесь с программой удальцова, что ли- вам понравится)
во вторых- они имеют шанс на лидерство У НАС И СЕЙЧАС.
была бы наша элита поумнее- мы бы и выбирали между единой россией и народным фронтом давно уже.
и они бы планово сменяли друг друга каждые 4 года

146

парадокс написал(а):

была бы наша элита поумнее- мы бы и выбирали между единой россией и народным фронтом давно уже.
и они бы планово сменяли друг друга каждые 4 года

Выбор между коммунистами и большевиками... Нафиг обоих.

147

Всеволод написал(а):

Выбор между коммунистами и большевиками... Нафиг обоих

единая россия- медведев
народный фронт- не путать с левым= путин.
где тут коммунисты?

148

Путин - Ленин (большевики). Медведев - Троцкий (коммунисты). Куда хрестьянину податься?

149

парадокс написал(а):

была бы наша элита поумнее- мы бы и выбирали между единой россией и народным фронтом давно уже.
и они бы планово сменяли друг друга каждые 4 года

таки да, но, увы.

150

Нора написал(а):

Я не понимаю твоего страстного желания революций.

Это я-то желаю революции? Это я хожу на митинги с лозунгом "Долой хунту Путина" и устраиваю потасовки с полицией?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Москвичи! кто марш видел- поделитесь личным впечатлением.