Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ещё никогда дочь Штирлица не была так близка к провалу..


Ещё никогда дочь Штирлица не была так близка к провалу..

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ironic написал(а):

Предупреждение

Во как!А еще на Парадокса наезжали,что мир  по понятиям живет.

92

Alexkevin написал(а):

Во как!

А Вы как думали? Совершенно намеренно провоцируете - и удивляетесь реакции.

Alexkevin написал(а):

на Парадокса наезжали

Я?

93

Ironic написал(а):

Совершенно намеренно провоцируете

Не докажете.Формально я ничего не нарушил.А если именем революционной законности,то по понятиям и будет.

Ironic написал(а):

Я?

Боже упаси.

94

Alexkevin написал(а):

Формально я ничего не нарушил

Я ждал этой отмазки - не пройдет, поверьте на слово. Постарайтесь общаться без подобных провокаций.

95

Ironic написал(а):

Постарайтесь общаться без подобных провокаций.

Какие провокации?!?Вполне адекватный ответ.Затрахали исподтишка Дарне подъебывать,даже администратор не брезгует,если не сказать возглавляет.Но они хоть к слову,типа,невзначай,а здесь тупой наезд.Да еще Вы поддержали-картинку приводите,оправдываетесь.

96

Alexkevin написал(а):

по понятиям и будет.

Мне можно, я самодур.

Alexkevin написал(а):

Какие провокации?

А кстати, не сочтите за труд - в рамках действующих Правил докажите это участникам, обвинившим Вас в оскорблении и толстой провокации.

97

Ironic написал(а):

докажите это участникам

А кто оскорбился?Германец Зигги или израильтянин Викинг?Ааа,наверно господин irishman.Так я не понял на что-на зачеркнутую букву или на турбину?

98

И это,идите спать шериф,дежурство закончилось. :)

99

Alexkevin написал(а):

Так я не понял на что-на зачеркнутую букву или на турбину?

Исключительно на зачеркнутую букву, про турбину ни у кого возражений не возникло.

Alexkevin написал(а):

И это,идите спать шериф,дежурство закончилось.

Спасибо, хоть один человек за два года побеспокоился, что я вместо сна со всеми вытекающими, должен тут чужое дерьмо из турбины выгребать...

100

Alexkevin написал(а):

Затрахали исподтишка Дарне подъебывать

почему «исподтишка»?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ещё никогда дочь Штирлица не была так близка к провалу..