Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Папа опять накидал Ушастому.


Папа опять накидал Ушастому.

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Jinn написал(а):

Черненко  и Медведев были поставлены "греть" место.

Так же и Брежнев - всего лишь один из триумвирата, они ходили шеренгой, чтобы никто из троих не был впереди.  Это позже он их слегка обошел... но надо сказать конкуренция была весьма слабая, и вроде совсем не заинтересованая, так что и заслуга невелика.

122

Foxbat написал(а):

Так же и Брежнев -

Нормально . Не всем жеж быть Чемберленами или Бушами  :)

123

Foxbat написал(а):

Чем кого урыл Черненко, кроме полного отсутствия чего бы то ни было?  Да и Путин вырос нося портфель за хозяином, гладко вылизывая ему анус.

Вас послушать,так вы НЕ стали президентом нелюбимой СССР или обожаемых США только потому,шо не захотели.
:)

Foxbat написал(а):

Согласен, что это - тоже умение... и может даже требует воли - не каждый способен так унижаться.

Во!
Уже горячее...
А если еще немного подумать,то и истина откроется.
:)

124

air 100 написал(а):

Вас послушать,так вы НЕ стали президентом нелюбимой СССР или обожаемых США только потому,шо не захотели.

Нет... в СССР и России надо быть редким подлецом.

Правда, можно еще быть и дураком, вроде Хрущева, но тогда точно скинут.

125

air 100 написал(а):

Если бы НЕ считались и НЕ боялись-давно бы приняли предложения РФ о совместной разработке/эксплуатации ПРО.

Вы смайлик забыли поставить. Кто такая РФ и для чего США должна ее брать в партнеры? ПРО производится частными компаниями. Кто может навязать им в партнеры лодыря и неумеху из-за океана? Не смешно, э?

Отредактировано sgt (2012-06-21 19:18:19)

126

sgt написал(а):

Кто такая РФ и для чего США должна ее брать в партнеры?

Если вы на время уберёте лапшу с ушей, то, скрипя серцем вынуждены будете признать, что РФ, всё ещё единственная страна на Земле, которая в состоянии уничтожить США. Пусть даже это будет ценой свое жизни. А потому, щёки то надувать можно, но всё таки мысли о "кузькиной матери" посещают. И если вдруг, к власти в США придёт люди с мозгами в голове и с традиционными американскими ценностями, они будут иметь в качесве партнёров именно Россию, а не шестёрок, типа Грузии.

127

Второе гражданское общество
http://top.oprf.ru/blogs/291/8154.html
"....Принято считать почему-то, что гражданское общество — это нечто, благоухающее розами. Необходимое в цивилизованном мире как воздух. Что главная беда России — отсутствие общества такого рода, но теперь-то оно, к счастью, стало складываться, а люди, напитавшись гражданскими соками, скоро взойдут и заколосятся.

Между тем, любой здравомыслящий человек предпочтёт иметь дело с самой бездушной административно-бюрократической машиной, чем с самым душевным гражданским обществом. Жалости это общество никакой не знает, прёт мимо законов на парах собственной правоты, а методы действия всегда расположены в приятном диапазоне между остракизмом, травлей и погромом. Гражданское общество эмоционально и легко верит слухам. Психология его граничит с психологией толпы (иногда сейчас говорят о «распределённой» толпе — то есть модель поведения толпы проявляется даже тогда, когда люди находятся в разных местах, поодиночке, но просматривают одну программу или подключены к одному интернет-каналу)...."

Отредактировано Ринго Сталин (2012-06-21 19:26:00)

128

Foxbat написал(а):

Правда, можно еще быть и дураком, вроде Хрущева, но тогда точно скинут.

"Буша 2" не скинули. А жаль...

И вообще, че-то президент пошёл некачественный - один дурак, второй-вредитель. Вроде вредителя ещё и переизбрать могут..
А кто виноват?

129

Ринго Сталин написал(а):

скрипя серцем

Ринго, я понимаю что Вы давно уже в заброске, но русский язык так коверкать некрасиво. 

Выражение пишется "скрепя сердце".  Например - обручами, чтобы не разорвалось.

О, великий и могучий!  Как же тебя мордуют!  :)

http://ru.wiktionary.org/wiki/скрепя_сердце

Сердца, как правило, у нормальных людей, не скрипят.  :)

Разве что у верных ленинцев и сталинцев!

Отредактировано Foxbat (2012-06-21 19:28:52)

130

Dmitry написал(а):

"Буша 2" не скинули.

Дураком его никто из тех, кто с ним лично сталкивался, не называет.  Даже его серьезные оппоненты признают что в личном общении он совсем не то что из него пыталась сделать левая пресса.  Он дислексик в некоторой степени. 

Его проблема была не в отсутствии ума, а в недостаточной твердости.  А так человек умный и достойнейший, без малейшей самовлюбленности, ведомый правильными принципами и не озабоченный как смотрится его морда на экране.

131

Ринго Сталин написал(а):

http://top.oprf.ru/blogs/291/8154.html

Что за дур вы читаете? Перестаньте уж, наконец, читать какую-то хуйню глупых гражданок. Чего стоят этот перл только: Америка, в целом, простила группу, гастроли прошли успешно. Но кое-кто считает, что тот случай обернулся четырнадцать лет спустя трагическими выстрелами Марка Чэпмена в Нью-Йорке.
Это что ж, Марк Чепмен ждал 14 лет, чтобы отомстить Леннону? Самому не смешно? Как декабристы, которые пьянствовали 13 лет после войны и пошли на Сенатскую потому, что, типа, насмотрелись в Париже как надо жить правильно? Чего ж раньше-то не пошли? Выпить хотелось очень с дороги?

132

Ринго Сталин написал(а):

если вдруг, к власти в США придёт люди с мозгами в голове и с традиционными американскими ценностями, они будут иметь в качесве партнёров именно Россию

Традиционные американские ценности?
Не уточните - в какой исторический момент они возникли, и как выглядят?
А, да - и еще кого к ним допускают и на каких условиях.
Начните с индейцев - им таки досталось от этого пирога или обломилось?

133

Foxbat написал(а):

Выражение пишется "скрепя сердце".

Эк Вас там... перековали...
Может таки скрип?:)

134

Foxbat написал(а):

Ринго, я понимаю что Вы давно уже в заброске, но русский язык так коверкать некрасиво. Выражение пишется "скрепя сердце".

Хуйня. Главное, чтобы в аббревиатуре ВКП(б) буквы не путал.

135

Jinn написал(а):

Традиционные американские ценности?
Не уточните - в какой исторический момент они возникли, и как выглядят?

Была такая доктрина, на заре существования США -Доктрина Монро... Типа, "Мы к вам не лезем, и вы к нам тоже"... Много воды утекло с тех пор... Только старики помнят.
И теперь (и уже давно) США лезет повсюду, сея свои ценности, которые на хер никому не пригодны в остальнои мире.... Да и ценности эти уже давно разбавлены гнильцой. В основном США распостраняет либерализм и прочие толерантные ценности, которые, естесственно, прикрывают обычные материальные интересы.  Обычное англо-саксонское лицемерие.

136

Foxbat написал(а):

Дураком его никто из тех, кто с ним лично сталкивался, не называет.

Ну да, ну да. Его знаменитое высказывание про Путина, " Я посмотрел ему в глаза, и увидел его душу; я считаю его честным и ему можно доверять" вряд-ли историки забудут.

Этот кадрик и его республиканский Конгресс завели страну в такие дебри, из которых мы выходить будем лет 10. Минимум.

137

Dmitry написал(а):

" Я посмотрел ему в глаза, и увидел его душу; я считаю его честным и ему можно доверять" вряд-ли историки забудут.

А что, Путин как то убедил в обратном? Черчилль тоже дурак выходит, когда о Сталине и его уме с уважением говорил?  Это табу для западных политиков?

138

Dmitry написал(а):

А кто виноват?

евреи

инфа 100%

Ринго Сталин написал(а):

Черчилль тоже дурак выходит, когда о Сталине и его уме с уважением говорил?

вы умных сволчей не встречали?

139

Alexkevin написал(а):

А чего они в НАТО поперлись?На экскурсию?

А что, они обязаны объяснять куда и за чем они попёрлись?

Jinn написал(а):

гу, вот только лицо Абамы при этом отражало некое неудобство от того куда он что-то там положил.

У него выражение лица обычно типично французское. Как будто у него понос и запор одновременно.
Так что, ВВП к этому ни прибавить, ни убавить ничего не может.

140

Ринго Сталин написал(а):

Черчилль тоже дурак выходит, когда о Сталине и его уме с уважением говорил?

А что? подлец не может быть умным?
А Черчиль, тоже умный подлец не мог этого признать?

141

omsdon написал(а):

А что, они обязаны объяснять

А я,что,их спрашиваю?

142

Alexkevin написал(а):

А я,что,их спрашиваю?

А меня, да и всех моих знакомых причины по которым кто то вступает в НАТО не волнуют.

143

omsdon написал(а):

А меня, да и всех моих знакомых причины по которым кто то вступает в НАТО не волнуют.

Можно подумать меня волнуют.Так,поболтать.

144

Dmitry написал(а):

Его знаменитое высказывание про Путина, " Я посмотрел ему в глаза, и увидел его душу; я считаю его честным и ему можно доверять" вряд-ли историки забудут.

Это общая проблема достойных людей - они склонны считать всех остальных такими же.  Я не Буш, но тоже некоторое короткое время имел надежду.

145

Foxbat написал(а):

Я не Буш, но тоже некоторое короткое время имел надежду.

И что же вашу невинную надежду грубо разрушило?

146

Ринго Сталин написал(а):

И что же вашу невинную надежду грубо разрушило?

Явные признаки того что Россия не пойдет по пути построения свободного демократического общества, а будет отстраивать модель сталинской империи, включая новую гонку вооружений и Холодную Войну 2.

Отредактировано Foxbat (2012-06-22 03:25:01)

147

Foxbat написал(а):

Явные признаки того что Россия не пойдет по пути построения свободного демократического общества, а будет отстраивать модель сталинской империи, включая новую гонку вооружений и Холодную Войну 2.

Я так думаю, что в России посмотрели на действия американцев после "окончания Холодной войны" и поняли, что рано бронепоезд уводить на запасный путь... Начиная с расширения антироссийского военного союза НАТО и бомбёжками Югославии и т.д. То, что вам Путин не нравится, точно как и последные бололенточные протесты, прикормленных Госдепом "оппозиционеров",  свидетельствуют о том, что Россия идёт всё же в верном направлении, то есть, в сторону от ямы куда её услужливо подталкивали "друзья" в 90е.

148

Ринго Сталин написал(а):

Я так думаю, что в России посмотрели на действия американцев после "окончания Холодной войны" и поняли, что рано бронепоезд уводить на запасный путь... Начиная с расширения антироссийского военного союза НАТО и бомбёжками Югославии и т.д. То, что вам Путин не нравится, точно как и последные бололенточные протесты, прикормленных Госдепом "оппозиционеров",  свидетельствуют о том, что Россия идёт всё же в верном направлении, то есть, в сторону от ямы куда её услужливо подталкивали "друзья" в 90е.

Ринго, вы безнадёжны.

149

Foxbat написал(а):

Dmitry написал(а):

    Его знаменитое высказывание про Путина, " Я посмотрел ему в глаза, и увидел его душу; я считаю его честным и ему можно доверять" вряд-ли историки забудут.

Это общая проблема достойных людей - они склонны считать всех остальных такими же.

Гандон этот достойный человек. Закончить своё президентство с национальным рейтингом доверия в 25% не каждый президент может. Этот - смог. Даже у Картера рейтинг был больше 40%, когда он ушёл.

150

Dmitry написал(а):

Закончить своё президентство с национальным рейтингом доверия в 25% не каждый президент может.

Фемистокл получил еще ниже.  Это, вообще-то, очень важный параметр... теперь я знаю что Картер был в полтора раза лучшим президентом.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Папа опять накидал Ушастому.