Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Папа опять накидал Ушастому.


Папа опять накидал Ушастому.

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Ринго Сталин написал(а):

Я так думаю, что в России посмотрели на действия американцев после "окончания Холодной войны" и поняли, что рано бронепоезд уводить на запасный путь... Начиная с расширения антироссийского военного союза НАТО и бомбёжками Югославии и т.д. То, что вам Путин не нравится, точно как и последные бололенточные протесты, прикормленных Госдепом "оппозиционеров",  свидетельствуют о том, что Россия идёт всё же в верном направлении, то есть, в сторону от ямы куда её услужливо подталкивали "друзья" в 90е.

Боже... скушно-то как...

152

Foxbat написал(а):

Dmitry написал(а):

    Закончить своё президентство с национальным рейтингом доверия в 25% не каждый президент может.

Фемистокл получил еще ниже.  Это, вообще-то, очень важный параметр... теперь я знаю что Картер был в полтора раза лучшим президентом.

Несомненно.
Он вреда намного меньше для страны сделал чем Кустик.

153

Значит у тебя не получится стать моим зятем - дочка как раз звонила, они в Мэйне в отпуске, и глазели с уважением на дом Буша.

На Картере далеко не уедешь!  :)

154

Значит у тебя не получится стать моим зятем - дочка как раз звонила, они в Мэйне в отпуске, и глазели с уважением на дом Буша.

На Картере далеко не уедешь!  :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … hhaus1.JPG

155

Ринго Сталин написал(а):

Я так думаю, что в России посмотрели на действия американцев после "окончания Холодной войны" и поняли, что рано бронепоезд уводить на запасный путь... Начиная с расширения антироссийского военного союза НАТО и (тут должно было стоять слово «заканчивая») бомбёжками Югославии и т.д. (что ?????? предложение не закончено) .То, что вам Путин не нравится, точно как и последные бололенточные протесты, прикормленных Госдепом "оппозиционеров",  свидетельствуют о том, что Россия идёт всё же в верном направлении, то есть, в сторону от ямы куда ) ("В КОТОРУЮ" здесь пишется) её услужливо подталкивали "друзья" в 90е.

мне кажется, что безграмотность — признак патриота—лапотника

что вы, что дарне

бяда .........

156

Зигги написал(а):

мне кажется, что безграмотность — признак патриота—лапотника

"Картину раз рассматривал сапожник
и в обуви ошибку указал.."

Мораль этой басни, вы, как человек высокой грамотности, конечно помните?

157

Ринго Сталин написал(а):

"Картину раз рассматривал сапожник
и в обуви ошибку указал.."

Судя по вашей грамотности - картину сапожник писал.
сапогом.

158

Foxbat написал(а):

Россия чувствует себя как загнанный волк

o.O  бред..

Foxbat написал(а):

Я уже приводил примеры Германии и Японии - в их поведение до ВМВ прослеживались аналогичные тенденции, они так же грубо обращались с соседями... но вот они сумели изменить свое поведение, и не стали "затравленными волками".

Насчет Японии - это Вы здорово загнули.... Пообщайтесь с китайцами или корейцами на эту тему - много нового для себя откроете...

Отредактировано forester66 (2012-06-23 14:50:36)

159

sgt написал(а):

рядом с наботоксонным самозванцем.

Ребята, вы чего там курите????  o.O  Про ВВП много чего нехорошего сказать можно, но то, что у него уровень поддержки в стране выше, чем у абсолютного большинства западных лидеров - очевидно, к сожалению... Что и продемонстрировали выборы.

160

forester66 написал(а):

уровень поддержки в стране выше, чем у абсолютного большинства западных лидеров

Не надо сравнивать Россию со свободными странами.  Несерьезно это.  Раболепие - черта русского характера.

161

Foxbat написал(а):

Не надо сравнивать Россию со свободными странами.  Несерьезно это.  Раболепие - черта русского характера.

Шутник, Вы, однако... :crazyfun:

162

Foxbat написал(а):

Раболепие - черта русского характера.

А чего ж они перед Ельциным не раболепничали? Временно распустились?

163

Ironic написал(а):

А чего ж они перед Ельциным не раболепничали? Временно распустились?

Хороший пример, кстати  :cool: Вот кто самозванец был, но при этом так поддерживаемый западом...  Выборы ЕБНа были фальсифированы как раз под руководством представителей самой свободной и демократической....

164

Foxbat написал(а):

Раболепие - черта русского характера.

хмм... вопрос к модераторам: данное выражение правилам форума не противоречит разве?

Отредактировано forester66 (2012-06-23 15:19:43)

165

forester66 написал(а):

вопрос к модераторам: данное выражение правилам форума не противоречит разве?

Просто имейте в виду, что есть такое мнение. В ответ оскорблять не нужно.

166

Ironic написал(а):

Просто имейте в виду, что есть такое мнение. В ответ оскорблять не нужно.

Имхо - выражение такого мнения нарушает правило 2 форума. Впрочем - на Ваше усмотрение.

167

forester66 написал(а):

Имхо - выражение такого мнения нарушает правило 2 форума

Я считаю, что нужно давать высказаться всем - без личных оскорблений. У каждого человека есть свое мнение - пусть он его высказывает и будет готов его отстаивать. Но и выслушать мнения других людей.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Папа опять накидал Ушастому.