Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не высовывайся, дочка!


Не высовывайся, дочка!

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

sgt написал(а):

Это комплексы

И я о том же... меня обгоняют я никогда не завожусь, разве что ради удовольствия, с каким-нибудь черным по Ай-95 потягаться, они ребята веселые... а так - определяю себе скорость, и ее держусь.

182

парадокс написал(а):

112?

Что вас смущает? 70 миль в час. Вполне нормально для восточных штатов.  В западных 75. "Всесоюзное" ограничение на 55 миль в час отменили в 87 году.

183

Зануда написал(а):

Источник: mirtesen.ru

Нарусова в интервью программе "Совершенно Секретно" сооовсем другое говорила...:)

184

JPaganel написал(а):

Что вас смущает? 70 миль в час

ничего не смущает- я сам ехал по 75..
смущает отсутствие чувства юмора

185

Foxbat написал(а):

Ну, думаю в качестве Сатурна 5 сомневаются двое - ты и прагматик! 

(Вчера 17:05:25)

Редкостнейшая фигня. Если почитать тему - про качество Сатурна я не сказал ни слова.
Некоторые господа в своём желании обгадить оппонента не гнушаются никакими способами.
Не удивлён.

Foxbat написал(а):

Ничто так не выдает полного невежду как незнание самых базовых элементов.  Так вот лопается пузырь "я - в космосе!"... и проявляется жокей Вики.

То есть, на всё, что я здесь сказал - Вы имеете сказать вот только это?
Собственно, поступлю-ка я в отношении Вас так же, как на Ганзе, а именно - полный игнор. Разговор с ярыми антисоветчиками - не мой конёк.

Отредактировано Pragmatik (2012-06-28 15:45:08)

186

Зануда написал(а):

На днях член Совета Федерации Людмила Нарусова и ее дочь, телеведущая Ксения Собчак дали совместное интервью изданию «Сноб». Мать пыталась защитить Ксюшу от нападок прессы и многократно повторяла, что она не имеет отношения к кучке продажных революционеров под началом Удальцова, Навального и Яшина. Нарусова уверена, что фамилия ее дочери ни в коем случае не должна ставиться в одном ряду с вышеназванными персонажами.
.....

Вполне возможно, что публичная поддержка влиятельной мамы сейчас, как никогда необходима Собчак, чтобы не загреметь в тюрьму. Ведь сейчас связь телеведущей с оппозицией очевидна. Именно у нее в квартире нашли деньги, по версии следствия, предназначались для финансирования протестных мероприятий в разных городах России. Она закрутила роман с Ильей Яшиным. В конце концов, ей пришлось пожертвовать несколькими престижными и высокооплачиваемыми должностями.
Напомним, что за участие в несанкционированной акции протеста Собчак оштрафована на кругленькую сумму, а накануне «Марша миллионов» в ее квартире был проведен обыск и обнаружены огромные суммы денег, которые телеведущая вроде бы не декларировала в качестве доходов.

Источник: mirtesen.ru

Моё ИМХО. Во-первых, бОльшая часть граждан РФ не испытывает никакого пиетета к бывшему мэру Питера. И то, кем стали его дочка и вдова - в этом огромная заслуга Сами Знаете Кого. Без его поддержки где б они сейчас были.
Поэтому, "поддержка мамы" - для большинства россиян это никто и звать никак. Для них что мама, что дочка - страшно далеки от народа. А когда у маминой дочки нашли в сейфе столько баблосиков - то для тех же самых россиян мамина дочка стала просто антиподом. По понятным причинам. И все эти дочкины "революционерства" воспринимаются многими не иначе, как блажь сытой девачки, которой проста стало скушна.. Ну или которая утратила доступ к Сами Знаете Кому и решила вот таким примитивным способом 2напугать ежа голой задницей" (С) Соответственно, "ёж"  "голой задницы" не испугался, а сыграл в старую известную затею: "ой, баюс, баюс" (С)

Ну а после того, что мама сказала про типатоварищей дочки - дочка стала чужой практически для всех - и для Сами Знаете Кого, и для "друзей по оппозиции".

А с учетом реформы самого Совета Федераций - вот и посмотрим, какова популярность мамы у народа... Собственно, ни для кого не секрет, что если будут прямые выборы - немалая часть Совфеда своих кресел  не заняла бы ни при каких обстоятельствах.

Так что, маме с дочкой придётся идти ва-банк. Но, полагаю, Сами Знаете Кто не станет делать вид, что он не был оплёван. И, если честно - совершенно правильно сделает. Причём, ему даже не нужно ничего делать. Достаточно показать, что теперь мама с дочукой - "равноудаленные". И сразу станет понятно, кто при таком раскладе захочет иметь с ними дело.

Вуаля.

Ринго Сталин написал(а):

Шо за народ, то газ 3.14здят, то ягоды...
http://freesmi.by/obshhestvo/104850

Сдается мне, если я соберусь собирать ягоды в Швейцарии или Баварии - меня тоже не пустят. Я больше скажу - мексиканцев точно так же не пускают собирать ягоды в Техас.
Белорусы - ребята серьёзные, у них там КГБ живёт и здравствует. И граница на замке... Так что, какие претензии у ягодников? :)

Отредактировано Pragmatik (2012-06-28 16:07:02)

187

Pragmatik написал(а):

блажь сытой девачки, которой проста стало скушна..

или как засланный казачок, попытаться войти в роль одного из лидеров оппозиции.

188

sgt написал(а):

или как засланный казачок, попытаться войти в роль одного из лидеров оппозиции.

Не думаю, коллега, не думаю...
Шибко сытая и холёная мадемуазель. Засланные казачки - они ж или за Идею, или за баблосики. Ну а какая у девушки Идея???? А баблосики благодаря знакомству с Сами Знаете Кем у неё - вона токмо в сейфе полторя ляма евриков нашли... И не факт, что задекларированных с целью налогообложения...

Не, казачков таких не бывает... Да и про маму-сенаторшу в СМИ много чего написано. Тот же МК не раз писал про её "депутатские запросы". Информация открыта, гляньте.

189

Вообще то
Отвлекусь от своей е... ой точнее любви
Интересная тема поэтому выскажу свои мысли и сомнения.
Меня все время не покидает смутные сомнения, а не является ли Страдалица Ксюша проектом Кремля что бы отвлеч на себя опозицию ( я про реальную а не показную и назначенную)
Второе, никто не будет скрывать что мы увидели другую Ксюшу, ту что бы ла прежде я при любом удобном случае завалил бы за то что она делала.
И тут выходит ОНА и говорит "ой а ведь мы не правильно живем"
Я помню один сюжет из передачи Розыгрыш.
Когда Ксюшу взяли в заложники
Она кричала "вы не знаете кто за мной стоит я сейчас позвоню и вы трупы!"
А тут выходит и говорит я Путину ничем не обязанна всего добилась сама и вообще а че это у нас демократии нет?

Вот и думай после этого.
Третье
ну нашли у нее в сейфе пару лямов евро
ну пусть устроют обыски в квартирах чиновников
Вы серьезно думаете что найдут суммы меньше?

190

Pragmatik написал(а):

Не думаю, коллега, не думаю...

Трудно сказать. Весна покажет, кто где срал.

http://news.bcm.ru/society/2010/10/04/12762/1
Согласно полученным данным, внедорожник Ксении Собчак "Toyota Land Cruiser" с госномером А 744 МР 97 принадлежит прокуратуре Московской области. А значит установленные на нем спецсигналы вполне могут быть законными.

191

Яков написал(а):

Вообще то
Отвлекусь от своей е... ой точнее любви
Интересная тема поэтому выскажу свои мысли и сомнения.
Меня все время не покидает смутные сомнения, а не является ли Страдалица Ксюша проектом Кремля что бы отвлеч на себя опозицию ( я про реальную а не показную и назначенную)

Тут смотря кого понимать под "реальной оппозицией". Для меня реальная оппозиция - это те простые горожане, которые вышли на Болотную и проспект Сахарова. Вот это - реальные люди, которых реально достало уже!
А вся эта "несистемные оппозиционеры" - это всё ребята, которые хотят красиво жить, быть "наверху", рулить и управлять и при этом не работать.

Обычные горожане не пойдут за Ксюшей ни при каких обстоятельствах. Она их давно раздражает, считает за быдло. Граждане платят ей той же монетой. Так что, пытаться "внедрить" к ним Ксюшу - это как пытаться внедрять Молотова на Работу в Рейхстаг. Безумие и/или глупость. 

Яков написал(а):

Второе, никто не будет скрывать что мы увидели другую Ксюшу,

А я - никакой другой не увидел. Те же яйца, только в профиль. Причём, вот это её изменение - как раз в духе новой интелихенции, повылазившей из грязи в князи. Подняться за счет "равноприближённости" - а потом расплеваться, когда Сами Знаете Кто произвёл "равноудалённость". Как раз в духе гламура - с обиды за это и расплеваться. 

Яков написал(а):

И тут выходит ОНА и говорит "ой а ведь мы не правильно живем"

Ога... Вытирая руки после сытного обеда в ресторане - и вдруг прям просветление - а ведь неправильно живём... И сразу всё непосильным трудом нажитое - в Фонд Чулпан отдала, сама надела спецовку и на завод, аппаратчицей работать... :D

Не-е-е-е, всё это показуха. Такие люди на четвертом десятке не меняются в своих привычках.

Яков написал(а):

Я помню один сюжет из передачи Розыгрыш.
Когда Ксюшу взяли в заложники
Она кричала "вы не знаете кто за мной стоит я сейчас позвоню и вы трупы!"
А тут выходит и говорит я Путину ничем не обязанна всего добилась сама и вообще а че это у нас демократии нет?

Передачку эту помню. Стандартная реакция предельно избалованной барышни.
А вот слова "я Путину ничем не обязанна всего добилась сама" - рассчитаны или на дебилов, или на таких же, как она, гламурщиков. Потому что те, кто ему не обязаны, сейчас трудятся на заводах или в салонах сотовой связи мобилы продают за скромную зарплату.
Да, Путин за неё не ходил и не просил. Но ведь этого и не нужно было! Ведь ВСЯ СТРАНА знала, как ВВП относится к ейному папе. Найдите дурака, который бы отказал принять такую девачку на работу...

Яков написал(а):

Третье
ну нашли у нее в сейфе пару лямов евро
ну пусть устроют обыски в квартирах чиновников
Вы серьезно думаете что найдут суммы меньше?

Дело не в чиновниках.
Дело в том, что человек, который поднялся только за счет того, что "был вхож" - теперь горлопанит, что-де, "всего добилась сама". Вот за это, как раз, и надо предоставить холодный душ. Просто чтоб у человека не отшибало память при разговорах о том, благодаря действительно чему и кому человек из ничего стал тем, кем стал. Чтоб самомнение с невиданных высот слетело до уровня реальной себестоимости.

192

sgt написал(а):

Весна покажет, кто где срал.

Тоже верно.

193

sgt написал(а):

Весна покажет, кто где срал.

весна 2013 года

194

Pragmatik написал(а):

Собственно, поступлю-ка я в отношении Вас так же, как на Ганзе, а именно - полный игнор. Разговор с ярыми антисоветчиками - не мой конёк.

Напрасно. какой же Фоксбат антисоветчик? так. на словах. Бла бла бла.
Это он просто ОБХССом пуганый.
а на самом деле  вполне просоветский гражданин. Т. к.  его дела, бизнес тобишь
основан на очень даже советских радиолампах и альманахе "в помощь радиолюбителю".
он там, в Америке, много лет  и не без успеха доказывает, что советский радиолюбительский уровень
кроет как бобик хваленую американскую промышленную радиоэлекторнику.
единственно что жалко, не клеит Фоксбат на свои работы таблички -
"Сделано по схемам и из деталей СССР"  8-)

Отредактировано DARNE (2012-06-28 18:08:31)

195

DARNE написал(а):

"Сделано по схемам и из деталей СССР"  8-)

Интересно, а такая  маркировка увеличит или снизит объем продаж?
"Сделано по схемам и из радио-деталей военно-промышленного комплекса СССР"

196

Зануда написал(а):

Интересно, а такая  маркировка увеличит или снизит объем продаж?

Практика - критерий истины. Нужно половину товара промаркировать, и поглядеть.

197

Зануда написал(а):

Интересно, а такая  маркировка увеличит или снизит объем продаж?
"Сделано по схемам и из радио-деталей военно-промышленного комплекса СССР"

думаю  увеличит. и считаю твою мысль серьезныи иаркетинговым ходом,
за который Фоксбат, как честный человек, должен будет перечислять тебе не менее
15% от  обьема продаж.

198

DARNE написал(а):

15% от  обьема продаж.

ну ты и жадина...
15% от обьемов  ПРОДАЖ- это скорее всего, БОЛЬШЕ прибыли.
имей совесть.
попроси процента три от прибыли хотя бы..

199

sgt написал(а):

внедорожник Ксении Собчак "Toyota Land Cruiser" с госномером А 744 МР 97 принадлежит прокуратуре Московской области

хммм... а это как? %-)

200

парадокс написал(а):

ну ты и жадина... 15% от обьемов  ПРОДАЖ- это скорее всего, БОЛЬШЕ прибыли. имей совесть. попроси процента три от прибыли хотя бы..

Парадокс
таки они в России меньше 400 процентов не крутят поэтому просит по Божески:)

201

DARNE написал(а):

15% от  обьема продаж.

не, как честный человек, прошу 1% от прибыли и отдать их на благотворительность (в местную общину).
я не жадный :)

202

viking_il написал(а):

хммм... а это как?

Х/з, тов. генерал, у них в Королевстве кривых зеркал всё возможно :). Если старший лейтенант запаса Шойгу становится генерал-майором во главе 40000 вооруженных людей - то почему Собчачка не может ездить на машине, записанной за прокуратурой?
Если чеченские бандиты носят чекистские ксивы через одного - чему вы удивляетесь? (смотреть последние секунды ролика)
http://www.youtube.com/watch?v=fQuk4p8_ugA

Если доверенное лицо президента страны предлагает убить журналиста - вы не чувствуете радость, что живете за тысячи км от этой страны?
http://top.rbc.ru/society/18/06/2012/655495.shtml

Отредактировано sgt (2012-06-28 18:57:28)

203

sgt написал(а):

вы не чувствуете радость, что живете за тысячи км

не-е :) у меня другие поводы для радости есть :) сегодня например забрал редкий ножик у таможни :)
а вот людям которые в этом живут - сочувствую, конечно если они сами не хотят так жить

204

viking_il написал(а):

не-е  у меня другие поводы для радости есть

Я же не предполагаю, что это должно быть единственным поводом. Но временами я чувствую себя как в анекдоте про доктора, который осматривает больного и повторяет: - Хорошо! Очень хорошо!   Больной: - доктор, что хорошо?  Доктор: - хорошо, что у меня этого нет... :)

205

:)

206

Яков написал(а):

таки они в России меньше 400 процентов не крутят

так фоксбат то в сша

207

парадокс написал(а):

так фоксбат то в США

Уже не совсем.  С сегодняшнего дня, где-то между совком и США которые я помню и люблю.

208

Foxbat написал(а):

между  и США

прощай пиндосия

(а кто обещал вместо этого слова флаг?

Отредактировано DARNE (2012-06-28 20:42:14)

209

Foxbat написал(а):

С сегодняшнего дня, где-то между http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg и США которые я помню и люблю.

в гости то зайдешь?
или ты сменил страну? %-)

Отредактировано парадокс (2012-06-28 20:51:43)

210

Foxbat написал(а):

Уже не совсем.

На экскурсию в Россию ? :huh:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не высовывайся, дочка!